Павел Синебрюхов

зачем люди убегают из деревень в столицы?ведь каждый человек может обрабатывать себя сам . в россии матушке россиянам всем земельки хватит.

Ответы
Марина

Угу... Сначала ты упашешься, выращивая скот или зерно... Потом или придет дядя и объявит, что у нас чума и весь скот вырежут... Или зерно купят за копейки, за которые нового не посеешь, потому что зерно закупили в других местах... Не рабы, но подняться не дадут.

Павел Синебрюхов

куда подняться ? стать выше кого-то?завести рабов? я не про это я про то что дармаедов в строне огромное количество и некто работать не хочет.

Марина

Работать хотят, да не дают...

Павел Синебрюхов

да нехотят некто работать все хотят заниматся своими делами а тут работа и платят копейки. вот и бегут в поиске лучшей жизни

†р
†ром†

Привыкли быть рабами, батрачить на кого то, получая копейки и болезни, унижая себя. ВОПРОС САМЫЙ ЛУЧШИЙ НА САЙТЕ!!!👍👍👍👍👍😎

Элвис-2

это уже прошлое...пахать и сеять....только концерны могут снизить себестоимость

Павел Синебрюхов

как прошлое ты откуда ? а что ты ешь по утрам а хлеб откуда? ты че проснись.

Элвис-2

хлеб крупные производители выращивают плюс добавки 30%....причем тут всем дать землю и хлеб

&&
&&&наталья &&&

это нужно с молоком матери в людей закладывать....

Лариса

Работать не хотят и не любят. Не хозяева.

Владимир

В дереане же работы нет и учиться негде.

Павел Синебрюхов

? что за бред в моей есть .а где и нету в этом виноваты сами люди

Владимир

Ну вот и живи в деревне и развивай её дальше. И другие после вернутся.

Павел Синебрюхов

уник ппц

Джулия Робская

жить в городе, отдыхать в деревне

Павел Синебрюхов

ключивое слово отдыхать

Джулия Робская

еще домик у речки-мечта

Павел Синебрюхов

как у меняпрям

Джулия Робская

вам повезло ,еще в такую жару-мечта вдвойне

ОК
Оксана Кулагина

Налогами задавят - убежишь.

The Мишка На Юге

Пиво...koff-лучшее

День Сурка

да кто ж ее даст

Оксана Шункиева

Урбанизация