🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Войну закончить на Украине это элементарно! Надо "масло поменять" в голове у Байдена и заодно у всех американцев. Надо опять подружиться с Кубой и начать устанавливать ракеты. Заодно можно подружиться и с Мексикой. От Аляски можно оттяпать кусочек "земельки" и поверьте американцы сразу забудут про Украину. И достойный противник 🤷‍♀️ а то "мутузите" бедную Украину, братьев своих. Слабо?

Ответы · страница 2
Alisa Warshavsky

А может проще?! Распродать к херам, опаршивевшую совковую рашку?! Она, давно изжила свой потенциал! И станет тихо, наконец то!

Пан Змій Zp.ua

Китайцам

Ал
Александр

Пиндосы подсунули Украину под Россию, как бешенную шавку! Пока шавку не утилизируют, она не успокоится! Причём здесь слабо!

Котэда

Ритуля, это потом. Сначала надо в своём огороде сорняки прополоть. А то Крылов же не зря написал про Лебедя, Рака и Щуку

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Сейчас это надо делать. И Украина подтянется

Котэда

та надо, но кто ж будет делать-то? Нет у нас сегодня Петра 1-го, нет Екатерины великой, нет Сталина. Всё печально

Николай

Так и долбим "коллективный запад" а не Украину.Зачем Америке свой народ губить,коль есть укропы.Готовые за них гибнуть

Вэндель Странник

😂В машине каждый год масло меняют, а вова у ся в *двигателе*ужо 20лет не меняет масло.. Представляю там уже солидол..!) 😂

Митяй Ктознает

Ракеты, ракеты. Отказ мира от использования доллара как мировой волюты. Я думаю это сейчас более действенный метод.

Александр Бабушкин

украину оккупировали евреи и иудеи Зеленский заявил что им плодиться негде вот и воюют до последнего славянина

Сергей Николаевич

Пошли они в жопу такие собратья..американские запроданки..продались за доллары вонючие.башки совсем нету..

Ни
Николай

Свою землю, обустроить сначала надобно, сколько мёртвых деревень, с площадями, заросшими в Раше, посчитай!

Irina Vahakangas

Если ОТОБРАТЬ,то это и есть ВОЙНА

Лариса

И закрыть чудесный источник дохода? За время войны российские олигархи разбогатели на 16, 5 млрд долларов.

Евгений Петров

Никто не "мутузит" Украину... Майдан. Бендера. Шухевич. 9 Мая. 22 июня...и т.д и т.п. И во всём виновата Россия👏

Николай

А что бы войну не начинать надо было выполнить Минские соглашения. Недадут Украине начать переговоры.

Владимир Фофанов

Ну теперь понятно всё, надо Вас Министром обороны назначить, да и Министром иностранных дел заодно 👍

Ан
Анна

Я б давно, будь моя воля, Устроил им бы прилёты на Аляску и чо там рядом, надо бы зимой это было делать

Влюбленный В Жизнь))

Байден что ли напал на Украину?))) это надо помннять масло в голове фашиса мразматика геополитика

Konrad

Да! когда ещё полковник российской армии,знаменитый певец требовал у америки" Алясочку в зад".

Макс Янов 🇷🇺

Всё зависит исключительно от запада (кукловода Киева). Но, никак не от России, или Путина.

Юр
Юрий

А чем она такая бедная? Вон вся Европа кинулась помогать вместе с забугорными братьями!

Владимир Забродин

Логично! первые два пункта можно пропустить, а вот остальное срочно исполнить

Сеня Семеныч Горбунков

Чтоб почитать следующий вопрос приходится что- писать (вот такой сбой сайта)