🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Войну закончить на Украине это элементарно! Надо "масло поменять" в голове у Байдена и заодно у всех американцев. Надо опять подружиться с Кубой и начать устанавливать ракеты. Заодно можно подружиться и с Мексикой. От Аляски можно оттяпать кусочек "земельки" и поверьте американцы сразу забудут про Украину. И достойный противник 🤷‍♀️ а то "мутузите" бедную Украину, братьев своих. Слабо?

Ответы · страница 4
Фарит Валиулов

Тебе все землицы мало,обработай которая есть.

Юрий Ласковец

хто б их мутузил коли б оне русских не убивали

Фарит Валиулов

И вывести войска с бедной братской Украины.

Ss
S sarman

Какие такие "братья" завелись на Украине?😳

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

У Путина спроси. Он знает какие.

Ss
S sarman

Конечно, знает. Вот и послал ребят погладить братков по головушке.

Дядя Миша

"Масло поменять" надо не только у Байдена ...

Неизвестно Неизвестно

С таким умом и до сих пор не президент? 😅

Алексей

Так Байден тоже марионетка глобалистов

Ир
Ирина

да так и поступали в советское время

Irina Vahakangas

Перейти на других братьев с Аляски?!

Irina Vahakangas

Там русских много.Землю продали ж с людьми

Белый Ворон

Всё верно!👌 Кроме "братьев своих".

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Это ты путину скажи. У него другое мнение

Белый Ворон

Он не царь - не всё решает

Ка-Валерчик Гузенко

А кто там, кому войну объявлял !?

Ни
Ника

Тебя бы главнокомандующим!)

Олег Чернов

Ядрёную бомбу тогда кинут.

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Это с твоей точки зрения. А с моей всё верно написано. Только я немного утрировала.

Max Alabin

1) Почему Вы мне тыкаете? 2) У Вас одни глупости в вопросе. С Кубой мы и так дружим. Зачем там ставить ракеты если эффективнее на подлодках их иметь? Они там и стоят. Как Вы от Аляски оттяпать предлагаете кусочек? Каким образом? Последствия какие? И тд.

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Потому что ты дурак тупой! А строишь из себя умного! И даже не знаешь как принято общаться в интернете! ВЫёживайся где-нибудь у себя дома.🤣..... и не забудь про карибский кризис.

Max Alabin

Вот я что и имею ввиду. Таким власть давать нельзя, они всех угробят и нормальных людей дураками обзовут. А на самом деле у них мозг, как у 🐣🐥🐤

Max Alabin

Se
Serg_From_Usa

так в чем же дело? Рискните

Tp
Tpикcтep

Я думаю к этому и придëм ..

Ко
Константин

В картах как. Пока банк денежный, игровой не разыграют. Игра не прекратится.

Ил
Илларион

бандеровцы нам не братья

Конь Впальто

мечты истинного фашиста

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Конечно у Украины забрать легче 🤷‍♀️ и воевать с ней это круто второй год уже.

Виктор Царионов

ЭТО ВЕРНО А Я НА КУБЕ БЫЛ

Юрий Дробот

Сергей Кудяков

ага.вот и займитесь