С(
Святослав (Лариса)

Жажда власти слабого мужчины может проявляться по-разному. Легче всего — взять полную контроль над жизнью своей девушки/жены. Женщина по его требованию бросает работу, хобби, перестает общаться с друзьями, родственниками и проводит все свое время в четырех стенах. Такая полная власть над женщиной обычно скоро надоедает тирану и он теряет интерес к ее уже поломанной личности.

Ответы
Давыдова Зоя

Полностью согласна с Вами. Я боролась с зятем по этому поводу, хотела даже забрать дочь. Он уступил и они живут уже 25 лет и каждый занимается своим делом (работа, хобби). но друзья общие.

С(
Святослав (Лариса)

Да.... Вы помогли им.

Давыдова Зоя

Слава, я Вам советую не диктовать свои условия. Взяли в жены, значит согласны полностью с её интересами, её привычками. Вы же видите к чему приводит полная власть над женщиной.

С(
Святослав (Лариса)

Я и не диктую ничто и никому. Я лишь советую, таким образом отвечаю на задаваемые здесь вопросы (не мне вопросы). Сейчас у нас главное - Лариса. Она беременна и ей трудно. Хоть и сильная, мужественная она, но всё же она совсем девочка. И я просто обязан пока взять всю власть над ней в свои руки. Мягко, но настойчиво её заставлять есть, не терять выдержку, оптимизм. У нас пока не семья, она скоро появится

Давыдова Зоя

Ну и хорошо. У Вас взгляды на совместную жизнь устоялись. Лариса ждет ребенка, так женитесь, чтобы потом не приходилось усыновлять. ребенка. Осчастливьте Ларису сейчас до рождения ребенка. Я знаю, каждая женщина хочет узаконить свои отношения. А не "блудитить", как считается в церкви.

С(
Святослав (Лариса)

Я и Лариса в командировке. Мы не можем без приказа уехать в Москву. Но в июле у меня отпуск и мы поженимся. Это решённый вопрос. До рождения малыша ещё много месяцев. Всё успеем.

Давыдова Зоя

Ну что же, мне остаётся поздравить вас и пожелать взаимной любви и взаимопонимания. Я, хоть и не знаю Вас, рада за Вас. за Ваше благополучие!!!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Валентина Липилина

Я всегда была вольною птицей. Хочу работаю хочу-нет. И так-же с друзьями гулянками и тд и тп. ни кто мне не перечил. Ну и я мужчин не держу на поводке. Хочешь с друзьями пиво -пожалуйста.

Наталия Маркина

Не согласна. До конца жизни будет женщину пинать. А если она соберётся все-таки уйти от него, то может и убить. Власть никогда не надоедает. Только распоясывает.

Мария Гордиенко

Женщина должна быть мудрой изначально для того чтобы не раздражать, а подогревать интерес своего супруга к ней. Вот тогда она не даст повода себя тиранить.

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы

Галина Михалева

К сожалению, и сильные мужчины нередко стремятся властвовать.Но разве сильная женщина позволит унижать себя? Вряд ли.

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы. Спасибо

Анна Рассказова

у меня почти такая ситуация была,пока не начила свои права отстаивать,но всё равно с ним мучаюсь с ним

С(
Святослав (Лариса)

Мой отец - генерал-полковник. ФСБ. Мама тоже была в органах. Отец Ларисы, невесты - генерал-лейтенант. ФСБ. Лариса, невеста - лингвист, лейтенант и курсант Академии ФСБ. Я - ст. лейтенант, технарь и тоже ФСБ. Не увидели некой приемственности?

Галина Михалева

Так что??? Ну,молодые еще служат Родине. Не хочу никого обижать,поэтому промолчу о погонах в дальнейшем.А уж ФСБ..............Я больше горжусь зятем и дочерью,они гениальные программисты,особенно зять, прекрасные ,порядочные люди и всего добились без чье-то помощи.А какие у них сыновья!!!! Мечта.И скрываю должность мужа и свою. Сейчас этим не гордятся.,увы.Смеются.

С(
Святослав (Лариса)

Вы все большие молодцы. И мы с Ларисой тоже прелесть. Я только вскользь сказал о нас. Немного. Нам с невестой есть кем гордиться. А родители наши вполне гордятся нами. И то что по пути наших отцов и мам пошли - тоже очень естественно и не зря. И не так уж долго им от нас долгожданного внука или внучку ждать... Вот так, если кратко

Галина Михалева

Да,очень ценно ,когда дети гордятся и ценят родителей, а родители детей.. Это есть человеческая мудрость. Я с вами согласна. А в профессиях много, как достойных,так и некчемных людей. Все зависит от человека!

С(
Святослав (Лариса)

Большое спасибо вам. 🌹 🌹 🌹

Людмила Ханина(Новикова)

многие молодые девушки, женщины этого не понимают и без жажды власти мужчин не хотят работать.

С(
Святослав (Лариса)

Это как? Не пойму

Ирина Малышева

да) зачем женщины до которых нужно ДОРАСТИ? проще брать женщин-до которых можно ОПУСТИТЬСЯ....

С(
Святослав (Лариса)

Наверное. Со стороны занятно смотреть на людей, с высоты своего счастья

Ирина Малышева

каждому свое) и каждого свое понятие счастья..говорят счастье многогранно...некоторым не до просмотров с высоты...им не до чего...они просто счастливы..

С(
Святослав (Лариса)

У меня, у нас с Ларисой полностью конкретные, ощутимые понятия о счастье. Мы достойны его.

Ирина Малышева

рада за вас) если вы счастливы ОТКУДА столько негатива про бесхребетных и слабых мужиков? все ваши посты о них....ЗАЧЕМ все это счастливому человеку?..неувязочка или лукавите....

С(
Святослав (Лариса)

Они смешны мне, нам. Мелки, слабы и жалкие. Это какой то другой, совершенно отвратительный для нас мир, среда обитания слабеньких никчемностей. Если популяция исчерпалась, близко угасание, деградация то плодятся слабые "люди"

Salkyn Baubekova

В итоге разбитое сердце у разбитого копыта!!! Диабет давление депрессия!!! Три д в общем!!

Раиса Шляхтина

Некоторые девушки тоже ищут определенную выгоду,им нравится ,когда за них все решают.

С(
Святослав (Лариса)

Наверное. Лариса позволяет что то за неё решить, но с уговорами и логикой. Но соглашается всегда

Раиса Шляхтина

А кто у нас Лариса?

С(
Святослав (Лариса)

А это у нас любимая и прекрасная невеста

Раиса Шляхтина

Ох,эта Лариса!

С(
Святослав (Лариса)

Точно: ОХ УЖ ЭТА ЛАРИСКА! НУ ШАЛУНЬЯ! НУ ПРЕЛЕСТЬ!"

Раиса Шляхтина

Счастья с Ларисой!💑

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо.

Любовь Коношанова ( Яншина )

Очень странно прочитать именно эти слова от мужчины....Очень жизненная позиция.

С(
Святослав (Лариса)

Всё подобное я размешаю не для себя. И не для Ларисы, невесты. Для всех... Как ответы на часто задаваемые здесь вопросы. Пусть народ читает. Кому то это всё пригодится.

Людмила Демидова

Логично.Или ей в конце концов надоедает клетка и она опять в поиске...

С(
Святослав (Лариса)

Если её семья, её дом, - клетка и это не для неё...то конечно

Людмила Демидова

Клетка-не семья,а муж...

С(
Святослав (Лариса)

Сложно это всё... И не просто.... Болезненно... Боюсь я что то говорить. Страшно как то.

Margaret Www

Контроль над другим человеком, слабее тебя характером это подлость.

С(
Святослав (Лариса)

Пожалуй так

Ирина Глянцева

да и ищет себе новую жертву но когда женщина властвует над мужчиной

С(
Святослав (Лариса)

Они должны быть партнёрами. Мужчина - добытчик и охранитель, в женщина - хозяйка и мама. Им нечего делить....

Елена Майорова

значит это выбор самой женщины.Человека со стержнем не сломаешь!

С(
Святослав (Лариса)

Наверное так

Любовь Лапшина

Власть мужчины над женщиной,это слабость самого мужчины

Любовь Лапшина

Живите и радуйтесь жизни.Пусть для вас она будет раем.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Любовь Лапшина

Вам на счастье и не отдавайте его никому.Оно только вааше

Любовь Лапшина

Спасибо дорогой человечик

Алексей Черных

Я не тиран и друзей таких нет, по этому ответ не дам

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Алёна Волкова

Так зачем такой человек рядом нужен????

Лу На

не поддавайтесь никому женщины!!

С(
Святослав (Лариса)

Будьте умными и мудрыми. Будьте Женщинами!

Любовь Лапшина

Он просто самоуверенный игоист

С(
Святослав (Лариса)

Да... Вы правы