**** Просто Отвечаю

тут есть люди, которые практикуют осознанные сновидения?

Ответы
Иван Ручкин

В 16 лет подвели к замочной скважине и показали МИры ОС. И вся жизнь это попытка найти ключ к этой двери. Инна если практикуешь, как не дать сознанию провалится в сон. Как только начинаю новую практику, сознание цепляет это и получается, но потом снова ступор и сознание проваливается в сон . Что делать

Андрей Крадов

Инна, это - именно индивидуальный опыт, и разговоры об этом в переписке, да ещё в чате - удел говорливых, но не более. Либо всё сами, либо при личном разговоре. ...либо - не более, чем общие теоретические вопросы.

**** Просто Отвечаю

Да ладно)) были и тут разговоры и по сути, если неудобно то есть личка

Андрей Крадов

Неудобно только волкам...

**** Просто Отвечаю

Спать на потолке

У+
Ученик +

гмм-неужели ещё такие есть?мода вроде прошла на кк,осы,косы-ведь для этого трудиться надо а все мечтают зараз-разочаровываются и остаётся им только балаболить какие они сновидящие.........

Татьяна Зайцева

интересная тема,только у меня неосознанный выход в астрал,идет информация(числа,фамилии,картинки)я и так вижу тени,шарики....но ,я не знаю,что к чему....как не включённая что ли.....

**** Просто Отвечаю

это во сне вы видите? астрал как утверждают очевидцы это очень красивое место где не так как на земле, завораживающее зрелище

Татьяна Зайцева

возможно это в полудрёме или трансе....а я как будто лечу,и в то же время слышу всё вокруг...мы говорим о разном...

**** Просто Отвечаю

это осознанные сны

Вадим Ст...

Опасная тема, если сильно увлечься и тронуться можно, стремление ко сну большое будет, там реализовать всё что угодно можно, но и рассудок там же оставить

**** Просто Отвечаю

для незнающих все может быть)))

Вадим Ст...

Конечно, для этого существует постепенная методика входа-выхода из состояния сна, а также развивают самоконтроль, для оценки где ты

**** Просто Отвечаю

нет методик есть только ощущение которое нужно зафиксировать

Вадим Ст...

Это и есть методика самоконтроля, в которой ты и определяешь в каком пространстве ты находишься, там или уже здесь))

**** Просто Отвечаю

ты определял?))

Вадим Ст...

Нет, мне просто интересна эта тема была

Самый Средний Человек

когда начитался про это и вскоре попал в сон где понял что это сон, я тогда телепортировался домой, т.к. ситуация была не очень приятная.

**** Просто Отвечаю

Всмысле во сне телепортироваться или проснулся?

**** Просто Отвечаю

Вам это помогло?

Самый Средний Человек

в ситуации во сне да

Вадим Решетняк

Лучше не заморачиваться. Но самое главное - когда снятся покойники, и зовут с собой, не вестись

Самый Средний Человек

это мне еще бабушка говорила

Ир
Ирина

Задаю вопрос который интересует и не важно из прошлого или из будущего и получаю ответ во сне. Верный ответ))) Но не всегда ожидаемый)))

**** Просто Отвечаю

вещие всем снятся. а выходит из тела пробовали?

Ир
Ирина

было пару раз в экстремальных ситуациях)) видела все со стороны)))

**** Просто Отвечаю

я именно о том когда входишь в фазу сна и можно выйти из тела

Ир
Ирина

честно мне это не интересно))

Ангел L

да..во сне я всегда понимаю..что это сон..и если не нравится ситуация..я стараюсь поменять её...или заставляю себя проснуться...

**** Просто Отвечаю

класс.)) я тоже так делала

Ангел L

😇

**** Просто Отвечаю

а вещи потерянные в реале, никогда не просили найти там во сне?

Ангел L

нет..вещи искать ..я чёртика прошу...😊

Юрий Малиновский

Что значит практикуют?Ими можно осознанно управлять,но практиковать нереально...Трактовки вообще берутся с воздуха....

У+
Ученик +

ХС Реутова лучше и их практика.Понимаешь смысл всего а не по радуге и прочим дурдомам -пустозвоны.

Ал
Александр

ну иногда путем глубокого дыхания можно войти в состояние контролируемого сна, что-типа. как в фильме "Начало"

**** Просто Отвечаю

))) в фильмах все красиво

Ал
Александр

я о реальности. неоднократно достигал такого состояния, когда ты понимаешь, что во сне и можешь там делать все что угодно. я предпочитаю летать

**** Просто Отвечаю

я тоже была в таком состоянии не раз но я просто засыпая делала себе установку

Ал
Александр

проблема в том. что, как понимаю, мозг не отдыхает от таких полетов во сне..

**** Просто Отвечаю

мозг никогда не отдыхает, его задача всегда работать. мысли есть даже просто в неосознанном сне. Другое дело если научиться отключать мысли

Ал
Александр

имеется в виду глубокий сон, как бессознательное состояние,, описанный во второй части "Кошмаров на улице Вязов"?

**** Просто Отвечаю

😂 не читала

Алина N

ого! я думаю, что такие люди на сайтах не сидят. Им без всей этой шелухи комфортно и всегда есть чем заняться

**** Просто Отвечаю

это обычные люди и так же имеющие и чувство юмора и общительны

Ислам Осмоналиев

интересно) отсюда поподробнее) будьте добры) поделится хоть какой нить информацией) заранее благодарен)

Ислам Осмоналиев

нисколько) с чего это вы вдруг решили что я пишу с какой-то злостью или вредностью) накануне праздника года) заинтересовала информация) прикинул) поэтому и ответил с интересом) а с язвой уже решил вопросы народным средством) причем отлично) в кротчайшие сроки и без каких либо лекарств) хотите могу вам посодействовать)))))

**** Просто Отвечаю

у меня ее нет)) извините что подумала именно так про вас. С новым годом)

Ислам Осмоналиев

С Новым годом! ничего страшного) с кем не бывает) в этом мире нечему удивляться))))

Ринат Мухамадьяров

Сновидения нельзя осознать...Можно вызвать видения,галлюцинации.Но для этого потребуется химия....

**** Просто Отвечаю

Можно и это факт

Ринат Мухамадьяров

Я рад за Вас....Сплю спокойно и без снов.

**** Просто Отвечаю

Завидуют))

Валерий Свиридов

Встретимся в астрале после двадцати двух по Москве . Как войдёшь , направо . Буду в рваных джинсах .

Валерий Свиридов

Спасибо , что не обиделась . Просмотрел ответы и понял , что у вас тут своя тусовка . Запомнился ответ Андрея Григорянца , видимо , хороший парень , такие прикрывают собой от неприятностей , если это серьёзно . Всего наилучшего . 🐳🐋🐬🌊

**** Просто Отвечаю

Я тут просто общаюсь))) без тусовок)) Аж зайду пересмотреть ответы Андрея Григорянца))) заинтриговали

**** Просто Отвечаю

не нашла, ну да ладно. Приятного дня

Алексей Шель

Я, но скажу вам что практиковать необходимо осознанное пребывание в реальности. Гораздо полезнее

**** Просто Отвечаю

это в том случае если вы все время спите))))

Алексей Шель

Я не волшебник я только учусь))

Алексей Шель

Но осознанные сновидения имели место быть

Osten Dzen

вы б сначала научились бы практиковать осознанную жизнь, а потом и до сновидений можно добраться.

**** Просто Отвечаю

а вы думаете я этого не делаю?))))

Osten Dzen

НУ ТОГДА ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ ОСОЗНАННОЙ ЖИЗНИ, ИБО ОСОЗНАННОЕ СУЩЕСТВО ЖИВЁТ В РЕАЛЬНОСТИ, И МНЕ ИНТЕРЕСНО В КАКОЙ РЕАЛЬНОСТИ ЖИВЁТ ТОТ КТО ЖЕЛАЕТ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ

**** Просто Отвечаю

опыт у каждого свой. Будет вопрос о осознанной жизни, Остен, тогда мы его и обсудим. А сейчас , если вам не интересен обсуждаемый вопрос я прошу вас его пропустить! Приятного времени суток.

Владимир Мезенцев

Скорее слышащие о подобных экспериментах ... На Ютубе есть забавная короткометражка о подобном...

Тимофей Панков

есть опыт,короткий,но непередаваемый,такой яркости в ощущениях нет возможности достичь в реале

Тимофей Панков

счастливый человек

**** Просто Отвечаю

а вот чтоб выходить из тела это я еще не пробовала

Тимофей Панков

скачай приложение,то ли фаза называется,то ли fazer,не помню,там описаны техники доступным языком,ничего сложного.,при должном упорстве результат 100%

**** Просто Отвечаю

я просто не вижу смысла в этом))) знаю техники но не делала

Александр Светлый

Есть практикующие это!Я лишь наблюдатель,и путешественник в своих сновиденческих мирах.

Александр Светлый

:)в таких снах,можно летать без крыльев,быть другим,и тд,и тп.

**** Просто Отвечаю

это и есть управление сном, менять события даже можно

Ми
Миха

как понять осознанные , т е сами создают сценарий который хотели бы чтобы приснился ?

**** Просто Отвечаю

да нафиг оно тебе?))

Ми
Миха

надо )))

Ми
Миха

🌹 зажала )))