**** Просто Отвечаю

тут есть люди, которые практикуют осознанные сновидения?

Ответы · страница 7
Александр Горохов

Да Ирочка, я :)))

Александр Горохов

Приветики Инночка. 😘Как жизнь молодая

**** Просто Отвечаю

вспоминала тебя на днях)) все хорошо Саш. Работа дом дом работа)) как у всех впринципе. какими судьбами тут?))

Александр Горохов

Хоть хорошим словом? Получил на Маил смс перешёл, вот уже три дня тут 🙂

**** Просто Отвечаю

хорошим конечно же)) плохим я тебя не видела)) оо ну тут как зависнешь так фиг уйдешь))) типа спрашки

Александр Горохов

И обязан ответит на комент

Любовь Гурьева

Сходите в храм

Любовь Гурьева

Напишите комментарий...там лечат душу заблукавшую во тьме

**** Просто Отвечаю

если вас это беспокоит напишите в своем вопросе...

Любовь Гурьева

Вы не боитесь умом потом тронуться

**** Просто Отвечаю

Девушка, если вы не в теме прошу просто пропустить вопрос.

Василий Комышний

Ааааааа... в храм, в храм, Карл! Ты слышал?))))) Любовь Гурьева, Вы меня извините. Но, похоже что это Вы потерялись во времени и пространстве. Вам нужно вернуться в Ваш любимый 19 век, в Россию, кондовую, избяную, толстозадую. Где люди были безграмотными, забитыми, и нищими, в основном благодаря церкви. Ибо, религия - опиум для народа!

Олег Ник

😂😂😂😂😂

Олег Ник

Ты спать пошла🤔😀

Олег Ник

Gps показывает куда 😂😂😂

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Зачем вам это?

За
Зайцев+1

Здравствуй, Марусюшка 😘🌹

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Приветик 😘😘😘

Амирани

чо это значит?

**** Просто Отвечаю

ну видимо вам и не надо понимать, это вопрос для знающих

Алексей Мельников

Не пробовал...

Алексей Мельников

Мне кажется что это не реально

Алексей Мельников

наверника это не просто...

Па
Павел

Просто )) сколько себя помню, мог смотреть сериалы и переключать каналы )

С*
Сергей ***_***

Эзотерика?

**** Просто Отвечаю

обычное если задать себе установку на ночь))) чистая психология..

**** Просто Отвечаю

ну я вижу вы другого мнения))) просто в детстве мне снились кошмары и однажды вечером я взяла себя в руки и сказала что когда усну то обязательно пойму это и не буду бояться. и вот я стала понимать когда я во сне, стала там пробовать летать))) и если мне снился кошмар то я просто наблюдала за происходящим

**** Просто Отвечаю

Вы интересуетесь эзотерикой?

**** Просто Отвечаю

практикуете или просто интересуетесь?

С*
Сергей ***_***

Пока инетересуюсь....больше читаю....а вы?

Ольга Воробьева

Я стараюсь

**** Просто Отвечаю

хорошо) а какой именно аспект в этой области?

Ольга Воробьева

Ну . я знаю , когда хорошие сны или плохие

Ольга Воробьева

Ну, например, если снятся зимой цветущие деревья, то к смерти родных,если снится маленький ребенок, хотя он взрослый, то проблемы у мамы,если снится гора , смотря в каком виде и многое и другое

**** Просто Отвечаю

я у вас спрашиваю о осознанных снах а не о трактовке сновидений)

Ольга Воробьева

Я иногда запрашиваю их , но не всегда получается

**** Просто Отвечаю

)) в альфа состоянии фиксируетесь?

Пе
Петр

я пробовал

Пе
Петр

когда получилось первый раз у меня исчезло ощущение беспомощности во сне и сны превратились в приключения просто редко получаеться нужно быть выспавшимся и чтобы никто и ничто не будило тебя

Пе
Петр

а ты почему спрашиваешь об этом

Ракиб Расулов

инна салют

**** Просто Отвечаю

благодарю вас и вам того же))

Павел Евсюков

Я пытался

Павел Евсюков

Через раз

**** Просто Отвечаю

ну сразу ничего не получается

Павел Евсюков

Согласен

Барон Де Боль

нет. А ты?

Барон Де Боль

ты используешь какие нибудь вещества?

**** Просто Отвечаю

😆 вот какие вопросы могут задавать люди не имеющие представления о чем речь)))))

Барон Де Боль

все мои знания по этому вопросу основаны на одном рассказе. Там герой применял их

**** Просто Отвечаю

🙂 шаман небось))

Барон Де Боль

не, Валерий Брюсов «Теперь, — когда я проснулся...» Обязателен к прочтению всем, кто практикует осознанные сновидения

Барон Де Боль

ну наверное художественное преувеличение, но риск есть

**** Просто Отвечаю

риск везде есть, даже при выходе на улицу, никто не застрахован от кирпича летящего))

Александр Ярик

Пытаюсь

Александр Ярик

А у вас были вещие сны? Или предупреждения

**** Просто Отвечаю

конечно были, они у всех есть

**** Просто Отвечаю

ну да, я иногда трактую сны знакомым

Александр Ярик

Я тоже так делаю ,кошка есть дома?

Александр Ярик

А вы в контакте есть или однакласниках?

Dima Romanenko

Незнаю

Dima Romanenko

Че там кто нибудь отозвался?

Александр Груздев

есть )

**** Просто Отвечаю

лет мне достаточно для обсуждения такой темы)))

Александр Груздев

хорошо, как скажешь, думаю ты оч молодая, и на эту тему с молодыми думаю не продуктивно общаться ) прости

**** Просто Отвечаю

даже если изучаю эту тему с детства?)))

Александр Груздев

Ирина, возраст это не цифры, это трио в одном (тело, соц статус, духовное осознание), поэтому я и говорю назови свой возраст и мне будет понятно, каково твоё трио, а если и дату рождения скажешь, определю насколько актуально можешь заниматься эзотерикой, как то вот так ))

**** Просто Отвечаю

ну во-первых не Ирина а Инна, Во-вторых дату рождения говорить не буду незнакомцам)) и в третьих эзотерикой я занимаюсь доволи давно

Владимир Чураков

Есть.

Владимир Чураков

Отнюдь. Проверено... И не раз! ))) Кто "в тему въезжает", того за уши не оттащишь... )))

**** Просто Отвечаю

что ж там за тема то такая?))

**** Просто Отвечаю

завтра день настанет)) почитаю

Владимир Чураков

Завидую... Мне такого не прочитать никогда. Только писать.)))

Владимир Чураков

))) Прочитаешь, поделись впечатлениями, ладушки? )))

Феликс Крецул

Есть

**** Просто Отвечаю

))) подобные сны и у меня были)) типо защитила

Феликс Крецул

Это постоянно происходит или иногда ?

**** Просто Отвечаю

нет конечно же не постоянно

Феликс Крецул

Кошмары снятся ? Если да как вы к ним относитесь ?

**** Просто Отвечаю

редко снятся, отношусь ровно понимая что это сон и не напрягаюсь даже

Магомед Амирханов

Есть

Особа Царская

Помогает что нибудь узнать?

Алексей

Нету

Алексей

Да

**** Просто Отвечаю

хорошо. можно с вами поговорить об этом?