Вася Васильков

Мужчина случайно потерял штаны(ремень лопнул, резинка ,совесть..)Вы заметили.Как отреагируете)?

Ответы
Ро
Роксана

Ну я думаю упавшие штаны он и сам заметит. А вот если они расстегнуты, то тихонько шепну ему, что у него кажется молния сломалась.

Вася Васильков

Первая вы были зоркая.Он заметил после вас

Ро
Роксана

ага, шагнул, упал и не понял что случилось... тормоз какой-то...

Екатерина Фролова

Надо помочь как то? Но как? Вы бы на месте мужчины что делали?

Владимир Литяйкин N

Я эти штаны- отдам в бюро находок

Вася Васильков

Потерял при вас.Пошутите)?

Владимир Литяйкин N

Шутка- нам в размере не подошла, я как ни старался не влезло

Нурия Шагабиева

Может помогу ему 😁🤭

Нурия Шагабиева

Ну не знаю. Зашить то зашью конечно.