Вл
Владимир

Глаза умеют говорить. Кричать от счастья или плакать. Глазами можно ободрить, с ума свести, заставить плакать. Словами можно обмануть, глазами это невозможно. Во взгляде можно утонуть, если смотреть неосторожно. Согласны?

Ответы
Ек
Екатерина

Да, полностью согласна. Бывают словами говорят одно, а глазами, совсем другое. И когда человек счастлив, это видно по его глазам. Там живут искорки.. В глазах можно тонуть...

Вл
Владимир

Всё правильно меня поняли.🌹🙂

Любовь Мацарская

Не зря же говорят,что глаза-зеркало души...Если ты желаешь слышать душу, посмотри внимательно в глаза. (Э. Ремарк)

Татьяна Морозова

...женщина может не признаваться в любви...лучше всего говорят её сияющие глаза...

Кс
Ксения

хотите утонуть в моих глазах?Подождите-я их еще не залила😆

Вл
Владимир

Пожалуйста подождите....

Кс
Ксения

ждемс

Марго Беккер

Нуу да..но нее у всеех-они выразительны

Елена Валериевна

а почему в глазах поселяется холод?

Се
Сергей

Как в озера глаз синеву....................

Евгений Антонюк

громче слов порою взгляды говорят

Маша Ерёмина

глазами тоже могут обманывать...

Маша Ерёмина

Мы с сыном своего регулярно наглаживаем... И кошку тоже...

Вл
Владимир

"Детям" нужно каждый день напоминать , что они самые лучшие и желаемые. От этого наша душа становится чистой и доброй . Сними разговаривать и петь, играть на 🎸🎹 очень приятно. Они стараются понять и реагируют забавно. Просто прелесть! 👌

Маша Ерёмина

Да, они интересные, забавные, трогательные... Правда, как дети

Вл
Владимир

Именно как дети. 🍒🙂

Са
Сара

Очень глубоко, логично, верно,

Людмила Серикова

конечно глаза все скажут

Ви
Викинг

Глаза зеркало души

Natali Ник.

рифма отстой...

Александр Чайка

да согласен

Alisa Warshavsky

Красиво!!!...

Alisa Warshavsky

Е если земля будет, посажу 3 сосны и 3 березы!... Там поставлю стол со скамейками и буду пить по утрам чай!...

Вл
Владимир

С 🍯 мёдом и клубничным вареньем. На против сидят -Он и много ребятишек. И все смотрят на свою Маму и улыбаются ,что Все они вместе...👨‍👩‍👧‍👦👩‍❤️‍💋‍👨

Alisa Warshavsky

Детишек уже не будет! А вот Он, да хотела бы, чтобы он пришел и присвоил меня!

Вл
Владимир

Главное чтобы сказку не спугнуть..... Тогда все будет хорошо!😉🌹

Alisa Warshavsky

Это я умею! , Вообще, очень удобна для всех!

Батя

🖼

Любовь Золотарева

Наверное.

Тася Гаврик

Конечно

Видмет Лапатыч Бизульо

Щяз.

Татьяна

да

Татьяна

спс