Алёна Клочкова

А вы верите в то,что нельзя заранее покупать ребёнку вещи,когда он ещё не родился?

Ответы · страница 2
Сергей С

Пока ждали первого, ещё страдали глупостью. А когда родили: 2-го, 3-го и 4-го, вообще не заморачивались😁

Сергей Елец

не верю но покупать лучше нейтрального цвета например сиреневые тёмно-синие бежевые или кремовые

Ирина Иринина

Не верю. Когда родился - уже надевать вещи надо, а когда же их покупать? Я даже вязала и шила заранее

Владимир Лебедев

Всегда заранее покупал, потому что в СССР был дефицит и надо было брать при первой возможности.

Nino

Я купила дочери вещи за 5 лет до ее появления.. был дефицит в стране и страшилки не работали

Та
Танюша)))

Да..не покупала..муж с мамой начили покупать все после недели рождения сына...выбирали сами

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Я внучке. 4 месяца. Купил куклу. Машу из мультфилма. В пятницу покажу. Не знаю как воспримет

Хельга Русичи

смысл какой заранее покупать? сейчас такое обилие всего, что можно в любой момент купить

Елизавета Киртока

Нет это все суеверие, я и вязала и покупала, тьфу тьфу и родила быстро и ребенок здоровый

Я верю в то что ему нужно стать человеком, остальное зависит от того как я его воспитаю.

Татьяна Морозова

и вещи заранее не покупала и имена давала только ушедших в мир иной и очень близких...

Лидия Ищейкина

С древних времен женщина, узнав о беременности начинала готовить вещички ребенку.

Людмила Балакирева

Неа.... Я для второго ребёнка покупала все заранее и ничего плохого не произошло))))

Алексей Рудаков

да много случаев ребенок рождается мертвым или погибает на первых месяцах жизни

Sa
Sarman

Как то вопрос поставлен не корректно. Что значит верить заранее покупая вещи?

Lia Jikia

ну надо купить перед родами самое необходимое а осталбное потом со временем.

Колокольчик.

Ну примета есть такая....Либо умрёт,либо мёртворождённый...Я не верю.Не внушаю.

Дарьюшка Мальцева

В приметы не верю, это все не от Бога, а через такое может прийти проклятия

Тамара Федяева

Не верю.Предрассудки. Покупали и детям, и внукам, и ничего, всё нормально.

Виктор Каширин

Я - НЕТ. ВЕДЬ РЕБЕНКА НАДО ИЗ РОДДОМА В ЧЁМ-ТО ЗАБИРАТЬ, НЕ В ОБНОСКАХ ЖЕ!