Ярослав Ненилин

в чём смысл жизни,,, большую часть жизни учимся, потом работаем, заводим детей, живём ради них... и в конце умираем...... ?

Ответы
Люция Сафиуллина

жизнь мы проживаем все не одинаково кому то в жизни все не так как нам хотелось бы а другие живут как бы без прблемы астрологи пишут под какой звездой родился такова и будет жизнь я им верю .

Максим Степаненко

хз.наверное мы должны сделать для кого то или что то в этой жизни хорошее к примеру так как волонтёры они ведь многим помогают

Ярослав Ненилин

сколько не делай людям добра все равно запоминается только плохое!

Максим Степаненко

знаю обидно но время возьмёт своё как говорило моё начальство мне об моих желаниях и стремлениях -кто высоко летает тот низко падает -так я им ответил же и взаимностью -хоть моя корова здохла но у соседа дом сгорит

Александр Колченко

Чтобы через три поколения вновь воплотиться и жить, используя предыдущий опыт. Так, что лучше воспитывай детей...

Vadim Lozkin

Всё,выше перечисленное,для поддержания её самой и есть...,а если она возникает...значит это кому-то надо..)))) 😉 😄

Сергей Иванович

можно не учиться - умрешь неученым смысл жизни в жизненном опыте который передается следующему поколению

Николай Пашинский

Именно в этом и кроется смысл,только это всё надо принимать с оптимизмом и улыбкой!

Юлия Ковалюк

Да вот такой парадокс, выходит в детях, так, что плодитесь и размножайтесь!))))

Svetlana Suranova

Смысл жизни - вопрос философский. И каждый решает его по-своему

Viktor Tabala

в чем смысл любой жизни в том что она когда то заканчивается!!

Владимир Ракивненко

...Жизнь - смертельная болезнь, передающаяся половым путём....

Елена Овсяник

Что-бы завести детей и что-бы жизнь на земле продолжалась!

Роза Фахретдинова

Смысл жизни БОГ. Всё что ни делаешь, надо делать ради БОГа

Павел Заика

половину жизни работаем . половину тратим на лекарства

Владимир Муратов

В удовольствиях, которые мы от этого всего получаем!

Оксана Мельникова

Получать наслаждение от того что все это делаешь.

М Р

надо жить каждым днем в свое удовольствие

Мариям Уртамбаева

ради прекрасной жизни детей, стоит жить...

Ярослав Ненилин

ну а когда их нет!

Мариям Уртамбаева

А КОГДА ИХ НЕТ, ДЛЯ МЕНЯ ЖИЗНЬ НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА...Я ЖЕНЩИНА И ЖИВУ ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ОСТАВИТЬ ПОСЛЕ СЕБЯ ДОСТОЙНЫХ ПРОДОЛЖАТЕЛЕЙ РОДА...

Никита Писарец Бик +150

1) Посмотри видео

Альмир Давлетгареев

Дак нужно заделать так чтоб не работать

Елена Федосенко

нет не умираем продолжаем жить в детях