Люблю Linux

Когда моя жена неожиданно подходит ко мне и говорит: «Знаешь, как я тебя люблю?!», мне становится страшно. Машина?Измена?Кредит? Теща едет?

Ответы
Сергей Бойков

- Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка. В 16 лет у меня появилась девушка, но между нами не было страсти. Тогда я решил жениться на страстной девушке. В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством. Я решил жениться на стабильной женщине. По окончании универа в встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой. Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать то суперсчастливым, то супернесчастным. Она была супер-энергичной, но без целей в жизни. Я решил женится на той, у которой есть настоящие амбиции в жизни. Тогда я нашёл себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе всё, что я имел. Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину с большой грудью.

Александр Сидоров

В одном французском фильме мужчина покупает сто роз для жены9у них четное количество не считается неправильным), продавщица говорит - Боже, что Вы такое натворили?

Олжас Исабаев

Если сердце тоска твое гложет... Негатива полно в голове... То ты высунь язык... скорчи рожу... И скажи неприятностям... "БЕЕЕЕЕ!! Ну как ?

Андрей Земляков

Раслабся не все так страшно. машину можно поченить. измену простить, кредит погасить.тёщу...теща... бойся друже бойся.

Та
Татьяна

Почему же сразу должен быть подвох, возможно это желание услышать от вас: - "Знаешь, а я тебя сильней люблю":-)

Клавдия Шевченко

Выкиньте из своей головы дурные мысли ,обнимите поцелуйте ее и берите на руки и несите в постельку !

Светлана Не

никогда так не говорила... может, потому что ни машины, ни кредита... и тёща визитами не баловала

Юрий Скороход

Нужно брать власть в доме в свои руки!Только разумная диктатура и не какой демократии!!! 🙂

Виктор Мардасов

Издержки рынка ...где всё за презренный метал ...эта змея и в семье поселилась ..............

Владимир Панков

У нее просто заложено генетическим кодом, когда описанные вами случаи все вместе.

Бу
Бунтарка)*

почему любимая жена не может признаться в своих чувствах просто так, без корысти?

Владимир Озерной-Жирнов

Да, у мужчины, когда он говорит подобное, мысль одна, а потому всё намного проще...

Ол
Ольга)

Блин,я же тоже когда нибудь стану тёщеи!?И что зять меня тоже так будет ждать..???

Юрий Андрейчук

я спрашиваю...

Ол
Ольга)

Нет!Я ОООООООЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ добрая! 😛

Юрий Андрейчук

тогда всё будет хорошо

Ол
Ольга)

Ну спасибо!))Утешил))

Светлана Подкорытова

Да-да, что правда то правда, а я вот оч редко своему мужу говорю такие слова!

Светлана Подкорытова

Вот такая я, не раскидываюсь просто так такими фразами, заслужить ещё их нужно!

Николай Терёшин

если бы ты знал , как я тебя понимаю . бойтесь данайцев дары приносящих .

Римма Шафеева

внимания ей не хватает. мужского внимания и все нечего фантазировать

Катерина Д

А что женщина не может просто сказать мужу слова любви и нежности?

Наталья Шантарь -Войтко

А может она действительно Вас любит? Или в это трудно поверить?

Наталья Шантарь -Войтко

Пожалуйста, верь женщинам почаще и Вы увидите как переменится Ваша жизнь. Ведь отношения строятся на доверии друг к другу. А для нас это очень важно.

Андрей Подвигин

мне в детстве подставляли руку и говорили покажи как больно

Леонид

А ты ей скажи: " А кто такой Дима?" И полчаса будешь в покое