Боня (Бонапарт) Маклайн

ДОВЕРИЕ ЭТО ТАКАЯ ХРЕНЬ...НУ КАК ОРДЕН,НОСИШЬ,НОСИШЬ...И ЗАЧЕМ НАГРАДИЛИ...)))))

Ответы
Са
Саша

Вот- «доверие» говорите.... а, как называется это качество , когда посторонние люди тебе всю свою жизнь и подноготную рассказывают , а их, при этом, не спрашивают )

Боня (Бонапарт) Маклайн

ЭТО НЕВРОЗ...БЕЗДОННЫЙ))))

Са
Саша

То есть, к человеку все с неврозами подходят? Или у человека невроз, поэтому ему всю жизнь выкладывают?🤣🤣🤣

Боня (Бонапарт) Маклайн

НАОБОРОТ)

Са
Саша

Чёт не очень ответ понятен(

Боня (Бонапарт) Маклайн

ВЫ И МОЙ ОТВЕТ НЕ ПОНЯЛИ

Са
Саша

Поумничать захотелось?

Боня (Бонапарт) Маклайн

НИСКОЛЬКО

Djuliko Banditto

сыну показываю,на праздник одеваю.если тебе нечем гордиться.тебе не доверяют.ты животное нафиг жить?

Боня (Бонапарт) Маклайн

А НАОБОРОТ)

Андрей Кияев

Причём эта хрень и самому то не очень нужна, но потерять при этом как-то жалко.

Ал
Алик

Бред... На доверии строятся все отношения во всем мире...

Серик Рустимов

Доверие - дело добровольное!

Людмила Канивец

Ну если хрень, так откажись!

Sergiu Rotaru

Также как целку в 35

Татьяна

доверие это все