Светлана Ахмедова

Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности. У вас были такие моменты?

Ответы
Скорпион Иванович

Раньше, Света, твоим миравозрением руководили гормоны сексуальности и неуёмных желаний-физиологический инстинкт. Сегодня их присутствие понизилось, но обострилось наличие мудрости по возрасту!

Скорпион Иванович

Света, девушка в женщине не исчезает с годами! Смотря что она предлагает!

Светлана Ахмедова

Девушка в старой женщине уже ничего предложить не может

Скорпион Иванович

Может! А возраст не измеряется от даты рождения!

Светлана Ахмедова

Соглашусь...еще мужчина может найти ту девушку в той женщине

Скорпион Иванович

Да, особы располагают универсальностью!

Св
Светлана_Светлана

Есть у меня один кадр в молодости ништяк, сейчас ему 35 он зачем то сбрил волос и куча морщин, будто подбухивает, смотрится как ощипанный петух. Зачем сами себя уродуют мне не ясно

Светлана Ахмедова

Лысина...вот и сбрил

Св
Светлана_Светлана

Ну да, так и было, но все равно стало хуже

Владимир С

Понятно Света, а интересно, что эти нехорошие мужчины испытывают в ваш адрес? Ведь для себя они не из худших, так же как и вы для себя?

Светлана Ахмедова

Обратитесь с этим вопросом здесь....Все распишут по цепочке....

Владимир С

Я всегда все делаю сам.

Светлана Ахмедова

Тогда успехов...надеюсь скоро увидим любую картинку вместо авки...чтобы зрительно воспроизводить в памяти

Владимир С

Да нужно ли это? Я уже привык так. Вот просто вопросов задавать из-за этого не могу.

Светлана Ахмедова

Почему? Разве авка мешает этому? НУЖНО, поверьте

Александр Мамедов

Ха,ха,ха. Я тоже заходя в магазин и глядя на продавщицу вспоминаю,как из-за нее дрались и резались мужики. и мне становиться смешно.

В М

Именно, благодаря ЭТИМ мужчинам Вы смотрите на ир другими глазами. Это большой плюс.

Светлана Ахмедова

Не нужен мне был этот горький опыт....Плохое и так бы увидела....без любви к ним

В М

Плохое и хорошее приходит к нам как личный опыт. Нам нужный, от которого не уйти.

Светлана Ахмедова

Столько есть горестных моментов- не у меня - например, парень избивал, издевался над твоим ребенком, била мать в детстве, отчим изнасиловал....и зачем нам это?

Владимир Селезнев

Нет. Ни об одной своей бывшей я не жалею, что они были в моей жизни.

Владимир Селезнев

Зря. Каждый из них хоть немного, но дал тебе что-то и изменил тебя в чём-то. Хотя бы опыт, хоть и негативный. Единственный минус - больно.

Светлана Ахмедова

Не нужен мне этот опыт....

Владимир Селезнев

Тогда ты всегда будешь наступать на эти грабли.

Светлана Ахмедова

Никто не применяет использованный опыт.....опять наступают

Владимир Селезнев

Соглашусь. Когда искра прострелит - холодный разум идёт на.....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нее! Перекрещиваюсь и думаю: спасибо, небо, что избавило)

Шагарьян Хайретдинов

ну так и женщины стареют

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это ни при чем

Valentin Beloverbenco

можно сказать, вся моя жизнь - это один большой момент!

Светлана Ахмедова

Надеюсь, адекватный

Valentin Beloverbenco

никто не знает! тайна есьм!

Кы
Кызыма)

Уже давно свыклась с мыслью о своей неадекватности.))

Светлана Ахмедова

Можно было говорить по теме, не переходя на личность

Леонид Шестаков

напрямую никто не дура...🧐

Кы
Кызыма)

Слушайте, а зачем вы друг другу неприятно сейчас делаете? И никто не хочет остановиться..

Кы
Кызыма)

Страшно уже становиться на вопросы отвечать.

Леонид Шестаков

простите...

Даль Светлая

даа... но кто знал, что из кого в будущем созреет!)))

Вячеслав Руденко

Что уж сомневаться, коли девственность утрачена

Светлана Ахмедова

Как ? Неполная семья - это мое субъективное мнение? Это объективно

Вячеслав Руденко

Ну, где-то Вы правы - ведь Мужчины чаще гибнут и семьи остаются неполными

Светлана Ахмедова

Не естественной смертью.....чаще по своей вине

Вячеслав Руденко

Ну, конечно, и воевать надо умело, но бывают безвыходные ситуации

Светлана Ахмедова

Сколько пьяных за рулем, сколько в пьяной драке - поножовщины, курят, пьют....за здоровьем не следят....вот и помирают раньше времени

Александр Иколов

С годами эти сомнения будут прогрессировать.

Александр Иколов

Вот так. И не как по другому.

Борис Кучеренко

так это же раньше было, смотри сейчас

Борис Кучеренко

и деньги тоже

Светлана Ахмедова

Деньги всегда были....и свои....на чужие не зарюсь...но, если кто квартиру завещает, не откажусь

Борис Кучеренко

тогда квартиру подбирай приличную, а не человека, которому в последствии выставишь счет

Светлана Ахмедова

Хорошо....подберу

Борис Кучеренко

удачи☀️🌷

Света

не...любоффф зла, полюбишь и козла....

Natali Ник.

так всегда... особенно лет через 20...

Татьяна Гордиладзе

Особенно которых любил в юности

Светлана Ахмедова

Вот, вот

Татьяна Гордиладзе

Лысенькие, пуэатенькие)))

Светлана Ахмедова

Нет, не про внешность

Татьяна Гордиладзе

И про остальное тоже, но иногда пыжатся))

Виталий Суматохин

да!!!вот помню мой предыдущий...

Подрыв Устоев

Это гормоны, вы тут не при чём.

Светлана Ахмедова

Гормоны мешали разглядеть раньше

Витас Григ

Я на мужчин не смотрю...😲

Витас Григ

Надо рыть...😅

Светлана Ахмедова

Понятно...Кстати, у меня есть ...

Витас Григ

Ну вот а в чем тогда дело ?

Светлана Ахмедова

Рецепта хорошего нет....Да и к чему мне это?

Витас Григ

Тоже правда...

Ол
Ольга

Почему были и сейчас бывают