Робот Вертер

Если ты с пеной у рта оправдываешь явные недостатки своего шефа и его команды, из-за которых фирма теряет доходы, репутацию и вынуждена увольнять сотрудников, урезать зарплаты, то ты просто подхалим ! И из таких, как ты получаются настоящие шестёрки, которых используют шефы, как шакалов голосящих им оды.

Ответы
Александр Максимов

Может просто ты владеешь информацией, которой оперирует твой шеф, а для остальной команды это банально тайна??

Александр Максимов

Значит у него знаний и способностей было больше? Или это был рейдерских захват? А вы в каком положении на этом предприятии? В роли бунтаря и вставлятеля палок в колеса, или по договору вы должны служить на благо компании?

Робот Вертер

В роли независимого аналитика, в штате не состою

Александр Максимов

У вас должность аналитик в компании или вы сами себе назначили такую должность??

Робот Вертер

Компания рассыпалась лет 8 назад. Я просто констатировал о шнстерках и подхплимах, которых ненавидят, но держат шефы

Александр Максимов

Вы были работником этой компании, или сторонним наблюдателем? Вот скажите Тигран, сегодня в нашей не простой ситуации в России есть множество людей полностью и безоговорочно поддерживающие президента и его политику!!! Это все шестерки и подхалимы??

Татьяна Ковалева (Павлова)

Ну значит так🤬ни разу ни "шестерка" и "попаоблизун"как многие, а о различных недостатках говорю лично..

Татьяна Ковалева (Павлова)

Спортом и обливанием, закаливанием

Робот Вертер

И морально здоровым образом жизни 😁

Робот Вертер

Так что хорошего дня всем нам и таким и сяким. Солнце светит для всех одинаково, - сказал Христос, - и для хороших, и для плохих. Это Он сказал, когда Его спросили, почему бывает, что хорошие люди рано уходят, а подлецы живут до ста лет и наоборот

Татьяна Ковалева (Павлова)

Это зпвисит от них самих

Виктор Ш

Бывает и такое!
А бывает, что чистить нужно, реорганизовывать и круговую поруку ликвидировать!

Робот Вертер

Если это надо шефу фирмы

Виктор Ш

А шефу нужно что?
Неужели разорить фирму?

Робот Вертер

Иди и знай, что у него в голове, если фирма отстала от кункурирующиз

Виктор Ш

Зато у вас все правильно?
И шакалы, и голосят!

Робот Вертер

Не знаю, вы о ком, "у вас"

Виктор Ш

Я о вашем вопросе!
Не о вашей работе и сотрудниках!

Ирина Печёнкина

А разве шеф без недостатков эволюционировал бы в шефы? Всё относительно: "Не хочешь- не ешь!"

Ев
Ева

Все зависит от шефа, его позиции, если он позволяет такое, значит он в этом заинтересован

Робот Вертер

Любому шефу нужны шестёрки

Ев
Ева

Вот именно, они всегда на помочах у шефа, их не волнует коллектив и его мнение, лишь бы выслужиться любыми методами

Сергей Остёрский

А если с пеной у рта критикуешь шефа, тот ищешь работу потом.

Робот Вертер

И что вы выберете?

Сергей Остёрский

Если хочешь остаться на работе, терпи хренового шефа и ищи другую работу.

Робот Вертер

Терпи и с пеной у рта нахваливай - это совсем разные вещи

Сергей Остёрский

Есть такие подхалимы, , точно. А за глаза плюются.

Робот Вертер

Вот о них и писал. Особенные создания

Алексей Шустин

К сожалению таких шестерок становится все больше и больше.

Areg Simonyan

Вы не имеете ли в виду депутатов государственной думы?

Робот Вертер

Она при Петре массово такой была, и при других царях. Такие подонки и при нахарарах были. Все одинаковые в своей подлости и благородстве. Психология человека не имеет наций. Она одна на всех в целом

Areg Simonyan

По-моему, в странах цивилизованных это нетипично.Когда я жил в Канаде, то подобострастия я не видел.

Робот Вертер

Сталина в помине не было, когда царям пятки лизали придворные и чиновникам их подчинённые.

Areg Simonyan

Да, в древности это было даже в Англии. Цивилизованные страны тем и отличаются, что люди не зависимы от начальства.

Робот Вертер

Соглашусь с вами, там это сведено самой системой к минимуму.

Енир Нейн

ты клеветник, нет у меня никакой пены изо рта, не ври

Гостья Из Будущего

Во, намудрил....Без бутылки не разберёшься

Гостья Из Будущего

Возможно)))

Робот Вертер

Шефы ненавидят их, но премий не лишают

Гостья Из Будущего

Это не надолго

М.
Медвед ...Алешка

Нет.....это как раз надолго....он его еще своим замом сделает

Робот Вертер

Верно, Алесей

Сестрица Алёнушка

Он здесь, сможет прочитать и задуматься?

Робот Вертер

Они везде

Сестрица Алёнушка

Они может и везде, но это их формат жизни.

Робот Вертер

Флаг им в руки

Ирина

Таких сейчас предостаточно. Увы!

Робот Вертер

Хуже всего, что именно они учат молодое поколение "ценностям"

Ирина

"Ценные" кадры...Очень хорошо знакома с такими.

Константин Саратовцев

Вы про Путина и его команду?

Робот Вертер

Да не было в Армении русских и даже при союзе она была монореспубликой

Робот Вертер

Если и были единицы-специалисты какие-нибудь, металлурги, геодезисты с семьями и прочие спецы. А, когда союз убивали, они просто возвращались в Россию. А вот в Средней Азии там уже коренные русские проживают в двух-трёх поколениях

Константин Саратовцев

Мы спорим не о том. Просто о том, что там так хреново или поперли. Да и сами армяне по миру разбрелись.

Робот Вертер

Хреново, конечно. Такое же ворьё, да ещё и страна малюсенькая, мало ресурсов. Но, если начальники были патриотами своего народа и страны, то и этого хватило бы для достойного проживания.

Константин Саратовцев

Вот это верно.

Йогондыр-Оор Ых

"молдаван работает молча"

Валерий Егов

Эк тебя впендюрило...

Алексей Неважно

Это щаз повсеместно

Ни
Нина

всегда были и будут

Конь Впальто

замени шеф на Путин

Евгений

Ты прав есть такие

Робот Вертер

Навалом(((

Евгений

Самый страшный враг наш - это язык наш

Александр Игрицкий

Вы всё сказали?