Владислав *********

Веру надо постоянно поддерживать,ибо верят в то чего нет,ибо то что есть реально,не вызывает сомнений,и как следствие нужды это доказывать и распространять,с целью уменьшения сомнений с помощью одинаково говорящих(делающих) как следствия распространения

Ответы
Павел Киреев

Постораюсь не согласиться. Есть вера простая и доступная. В любовь. В любовь отца к детям и их матери. Есть вера в высшее существо. Ва, друг мой, не с той стороны подошли. Что есть любовь. Эндорфины на высшем уровне или что-то высшее. Как объяснить подвиги героев наших. Матросов а, Гастелло и прочих. Ваша теория порочна

Владислав *********

потому что ты доказываешь ложь,именно ложь нуждается в доказательстве,так как реально это никогда не подтвердится,жизнь ты отдашь только на словах,и заботит тебя только ты,именно поэтому есть нужда в доказывании,

Павел Киреев

Влад я пытаюсь доказать тебе что во что бы ты не верил, в Бога, Будду или все прочее надо верить в себя. Что будет Она или Он которые изменят твою жизнь. Не отпускай руки. Надо денег. Пришли номер карты я подогрею. Главное верь. Не вздумай сдаваться

Владислав *********

ты шестерёнка больших часов,и никогда не мог знать,куда тебе вращаться,и выдумывая ,твои зубья трещат хрустят,хотя ты всё равно вращаешься в сторону которая нужна большому механизму,присмотрись,тебе всегда надо в другую от того куда тебе говорят,это тоже что и телефон у тебя ,если будет что попало набирать,когда "хотеть" ты его выбросишь к херам,но ты как телефон все еще немного выполняешь функции,но туго очень как то,смазывая водочкой(а тож больновастенько на ручнике ехать)

Владислав *********

ну а те кто совсем уникальны,не вращаются туда куда нужно,есть исправительные учреждения

Павел Киреев

Влад я с бухими не общаюсь. Набирай здесь завтра. Не вздумай оскорблять или перечить. Набухайся и набери утром

Валентин

Словоблудие! Человек предрасположен верить всегда. Он как правило заранее анализирует все обстоятельства в плоть до человека приносящего информацию. И только потом решает. А вера как и надежда, они реальны хоть и умозрительны. В противном случае человечество бы не существовало на земле. Без них жить не возможно...

Владислав *********

Если схема анализа вам бы помогала исключить говно из жизни,ею можно было бы пользоваться,а так вы и пользуетесь и не помогает

Валентин

Все, что существует на свете, все, для чего то и имеет свой смысл. Даже "дерьмо". И всем этим пользуется все человечество, даже Вы лично...

Владислав *********

Увы,но вы же убеждены,корень слова беда,значит ещё не время ,а насильно вы не сможете врубиться,,это уже было с вами сделано воспитанием

Валентин

Ооооооооооооооо, ЭТО ВЫ СЪЕЛИ ЧЕГО ТО🙂 👋

Владислав *********

Нет,это вы голодны,но скажите что сыты,и дальше ищите,где корм

Владислав *********

Умереть с голоду на мешке с едой,чуять запах и не вкусить,ещё бы такое не обозлило классического человека

( * ; *)Татьяна Наумова

что значит *поддерживать*?...
вера ОНА или есть или ее нет... и в поддержке она не нуждается... Это у человека в крови...

Владислав *********

тебе сказали что ты Татьяна, и ты в это веришь,но на теле нигде нет этому подтверждения

( * ; *)Татьяна Наумова

и что? я к этому привыкла... и ЭТО уже у меня в крови...

Жанна Макаренко

Для этого и созданы религиозные сообщества. И всевозможные "тусовки" по интересам.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть бытавой уровень подержания веры мат ждет пропавшего безвести сына ,мужа

Василий Неколаевичь Четвёркин

В том и проблема что если все хорошо жевой мог бы свабодно вернутса если нет ,то проблема

Владислав *********

это опять опирается на предположение (веру) что если живой он должен вернуться домой

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда и вера не нужна по вашему сказали что мропал безвести все отиезаный ламоть и пусть сибежевет гденибуть в пакестане , афгани , как собака преблудившаяса

Владислав *********

вера это действия на основе своих же выдумок,а так же заимствованных выдумок,и никогда не исходят из реальной нужды

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это ваше мнение . А вера производство фактов , пример человек всегда говорит правду бывает мамент он не может чтото обосновать но наша вера говорит уверено что такой человек никогда не обманывал отсута производятса различьные умозаключения и дествия , помощь и т д

Геннадий Фиськов

Класс! Прямо как на марксистко-ленинской подготовке.

Владислав *********

зубрёжка не даст верного пути,это езда по картам навигации которые скажем так слегка устарели,пункта назначения удастся даже достингуть,но авто поцарапается за счёт внимания на (якобы усвоенные знания как и что) те карту а не дорогу

Геннадий Фиськов

С прошедшими праздниками и удачи!

Владислав *********

да будет то что есть

Юл
Юля

Для поддержания и существует молитва.

Ника Чу.

Как это поддерживать веру?

Владислав *********

Например вы верите что черные коты виновны в ваших бедах,и поддерживать это соответствие расправой над ними

Владислав *********

Но в одиночку таким бредом тяжело,надо снять груз методом передачи информации ещё и ещё и ещё,и вот у вас армия уничтожения котов, неужели столько людей могут ошибаться?

Ника Чу.

Вы что травку покуриваете?

Александр Падалка

хорошая пища для мозгов

Александр Падалка

уже не тот возраст у меня что бы что то доказывать

Владислав *********

Похоже как и не тот возраст чтобы бросать курить,

Владислав *********

Никто не против продолжения банкета,так или иначе он целиком за твой счёт,иначе ты бы не платил

Александр Падалка

люблю домашнюю пищу да и не пью я

Ирина

сам понял что написал

Ирина

какая

Владислав *********

по твоей ссылке,

Ирина

у меня не открылась....

Владислав *********

ты прислала и у тебя не открылась? ништяк

Ирина

хиииииииииииииии

K.
Karina .

Смотря какая вера..

Владислав *********

мнение это издержки несходняка,где тебе чего то не додали,и у конечно тут же у тебя мнение что они не правы

K.
Karina .

А вы всегда правы?

Владислав *********

это зависит от того беру я у тебя или даю тебе

K.
Karina .

Не сомневаются в своей правоте - дураки...

Владислав *********

я тебе только что сказал что нет фиксированного ,зависит от того дают тебе или отниают

Светлана Агламазова

Витиеватенько...

Нараяна Я Есtь Свеt, Я Есtь Любовь

А мы верим.

Нараяна Я Есtь Свеt, Я Есtь Любовь

надежда есть всегда,как и выход

Владислав *********

Надежда от "надо ждать",ждать чего? Что завтра станет легче? Ответ нет,не станет,если ждать

Нараяна Я Есtь Свеt, Я Есtь Любовь

веришь ,значит станет!

Владислав *********

Почему же ни разу не становилось?

Вера

И что

Владислав *********

те кому от тебя что то нужно не оставят твоё "и что" без ответа

Владимир Гаранин

?????

Ракиб Расулов

да