Елена Сергеевна

А у вас есть дома стационарный телефон?

Ответы
Ша
Шамсуддин

в 2020 году установил интернет от городской телефонной службы и так же они установили стационарный телефон, через год я поменял провайдер а телефоном я вообще не пользовался и убрал его

Елена Сергеевна

Спасибо

Леонид Шестаков

есть...и любимые аппараты остались - один "бананчик" с кнопочным набором на трубке, а другой радиотелефон с памятью, автоответчиком... плачу ежемесячно... когда то и понадобится...

Елена Сергеевна

Ну это южный берег, а у нас ничего не было

Леонид Шестаков

да мы тоже далеко не ЮБК...

Елена Сергеевна

Нот курорт все рано. А мы-приграничная зона...

Леонид Шестаков

тогда это было зимой...

Елена Сергеевна

С ноября по март

Игорь Николаевич.

Был в квартире с 2003 по 2011 г. Потом квартиру продали, купили частный дом, там и не установишь особо, да и у нас всех уже мобильники были.

Елена Сергеевна

Понятно, спасибо!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Долго стоял. даже факс ставил,а фуле же, круто. Потом где то кабель повредили и слух прошел что восстанавливать не будут.Убрал тогда.

Елена Сергеевна

Понятно... А у меня есть еще)

-Я Мойша, -Не Еврей.

Думаю по большей части бездействует.А компания какая обслуживает и куда плату вносите?

Елена Сергеевна

Крымтелеком.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Понятно.

Котэда

дурилка картонная

Вл
Владимир

Я жду звонка как ждёт весны река И помню о тебе и днём и ночью Я каждую минуту жду звонка И голос твой хочу услышать очень....💃🤗

Алексей

Привет! Давно отказались, он стоял до тех пор, пока интернет был подключен через телефонную сеть, ну в общем лет 13 назад.

Алексей

Ну если это для дела ради безопасности, то ничего уж не поделаешь.

Елена Сергеевна

Да уж... Когда это закончится

Алексей

Да все этого хотят. У вас дождь сегодня был?

Елена Сергеевна

Нет, вчера был ночью

Алексей

Вчера под утро и у нас гроза была. Поехали мы в Алупку утром, причём там уже было ясно, море тёплое, хотя видно, что и там поливало, а когда приехали в Симф, то часа в 3 такой зарядил, что мы мин. 40 на заправке стояли, типа в грозу и ливень по т/б они газом не заправляют, но мин. через 20 закончился и солнце вышло. Некоторые машины почти плыли.

Srk Pr

Они только на предприятиях есть, рабочие телефоны мобильными не бывают. В квартирах и домах их все уже поотключали

Елена Сергеевна

У меня есть и работает, и у многих тоже. При нынешней ситуации очень даже выручает, когда связь рубят и свет..

Остап Бендер

Вы шутите? Его еще лет 15 назад отрезали. Хорошо хоть мобильный есть. Война! Вы еще спросите про радиоточку! Хехехе)))

Остап Бендер

Ты дура Сергеевна или прикидываешься? Хочешь я тебе понятия расставлю на всю жизнь? Политика это когда депутаты в зале воруют у мирных граждан деньги! А тут война! полноценная война! Гибнут люби и дети. И вы все кто на это дал разрешение будете отвечать в Гаагском трибунале. Даже не сомневайтесь. Политику она тут увидала. Тоже мне умница

Елена Сергеевна

Так а я причем? Пусть отвечают...

Остап Бендер

Ну как причем? Ты же россиянка? За путина голосовала много лет? Значит поддерживаешь политику мирового тоталитаризма.

Елена Сергеевна

Я?! Не хожу на выборы вообще.

Остап Бендер

Ну! Вы сами себе подписали приговор! Если бы вы ходили и голосовали против, то этого хуйла уже давно бы не было в мире. А вы своим потакательством его оставили. Нужно быть политически активными в стране в которой вы живете. Если вы ее любите. Учитесь у нас украинцев

Wera Ferat

Где то в кладовке лежит в коробке, у меня старенькие родители, так они еще пользуются стационарным телефоном).

Airat Nureev

Уже давно отключили, а помнится в очереди годами стояли на установку телефона,даже жалко было отключать...

Елена Сергеевна

Да. А у меня до сих пор, часто выручает

Дядя Миша

Есть, но он не подключён, потому что провода оборвали за неуплату. Пришлось сотовый покупать. Позвонишь?

Ко
Константин

Позвонит 1000 р минута :))

Оксана Александровна

Конечно есть аш два. Один радио телефон другои обычныи. Радио удобныи повесила с мобильником на шею и не надо бегать постоянно если звонит

Елена Сергеевна

Да, Оксана, а мой такой сломался(

Оксана Александровна

Ну моему уже 8 лет

Татьяна Стручкова

Есть. Только я им не пользуюсь. Хотела тут снять трубку, а клавиша залипла. Больше я к нему не подхожу.

Света Митьковская

Да. у нас без этого казтелеком не подключат интернет дома. казтелеком самый дешёвый и удобный у нас

Елена Сергеевна

Аиу нас Крымтелеком все отдельно подключает)

Света Митьковская

Выгодно ещё 2 сумки по 8гб

Во
Володя

У отца есть, у старшего брательника инвалидность, у него льгота на оплату его, он живет с отцом.

Акира Куросава

и даже радио покамест жив . а чтобы изменить имя поля базы данных . надо сменить батарейки . ))

Надежда Тихонова

Да.Потому как многие знают только тот номер....поразъехались кто куда,такова ведь жизнь.

Елена Сергеевна

У еня тоде работает

Алекс Венцель

Нет и никогда не было, да и дома как такового нет...Живу в 27й по счёту съёмной квартире.)))

Елена Сергеевна

Я читала много чего из Вашего

Алекс Венцель

"Вот так мы тогда и жили" https://proza.ru/2012/06/29/1455

Елена Сергеевна

Читала, супер!

Алекс Венцель

Теперь это всё вспоминается с юмором, а тогда было не до смеха...

Елена Сергеевна

Знаю, прошли такое, вообще...

Olena Mykolayivna :)

ух-ты, забыла что это такое уже... увы нет, но на работке в ящике лежат куча их))) а у вас?

Елена Сергеевна

Есть, и очень выручает

Olena Mykolayivna :)

если есть необходимость, то почему и нет, пройдут ещё года, будет как раритет, и даже модно снова 🙂.

Z*
Z *Ирина*

Давно отключен.. Лежит без дела.. 😁 Но в случае чего может работать будильником. 😊

Ал
Алиса

Есть. Не подходим к нему несколько лет. Если звонит, не подходим. Каждый со своим…