Ма
Марс

процесс пошел чиновники хотят запретить западную музыку ..кто больше?)

Ответы
Майя Зырянова

всмысле? Современную? Или всю? А как же Оззи Оусборн, Исси/ Дисси, Металлика,Кисс,Абба и другие,на которых мы вырасли?

Ма
Марс

Губернатор Курганской области Вадим Шумков на своей странице в соцсети решил пофилософствовать на тему традиций и духовности, а также рассказал, какие негативные последствия можно наблюдать у тех, кто пренебрегает столь важными вещами.

В частности, Шумков заявил, что нынешняя молодежь недооценивает значимость «родной национальной» культуры. По словам главы региона, этот факт способствует тому, что «многие наши дети, внуки народа-победителя уже растут, не зная и не помня своего роду-племени». Шумков также негативно отозвался о любви молодежи к западным песням, которые написаны «потомками афроамериканских рабов». Губернатор подчеркнул, что все это приводит к наполнению молодых людей «откровенно второсортной квазикультурной пошлятиной».

На основании этого Шумков сделал вывод, что в результате фиксируется рост депрессий, суицидов, появляются жалобы на депрессии и духовную пустоту.

Источник: https://versia.ru/kurganskij-gubernator-shumkov-nazval-prichinu-depressii-urossiyan

Моя Прелесть

Тогда пусть начнут с айфонов, айпадов, и маков, пора уже им переходить на гаджеты китайских брендов

Се
Сергей

Прелестно! Поль Мориа под санкциями в России! В гробу переворачивается. Полный идиотизм!

Се
Сергей

И "Окрасился месяц багрянцем".

Ма
Марс

Се
Сергей

Ну, "Крейсер "Варяг"", был, слава Богу, задолго до Гитлера.

Ма
Марс

пусть откажутся от всего западного а мы посмотрим на их кислые лица

Се
Сергей

Да. Уж.

Ко
Константин

Идиотизм - причем здесь культура?

Ма
Марс

Губернатор Курганской области Вадим Шумков на своей странице в соцсети решил пофилософствовать на тему традиций и духовности, а также рассказал, какие негативные последствия можно наблюдать у тех, кто пренебрегает столь важными вещами.

В частности, Шумков заявил, что нынешняя молодежь недооценивает значимость «родной национальной» культуры. По словам главы региона, этот факт способствует тому, что «многие наши дети, внуки народа-победителя уже растут, не зная и не помня своего роду-племени». Шумков также негативно отозвался о любви молодежи к западным песням, которые написаны «потомками афроамериканских рабов». Губернатор подчеркнул, что все это приводит к наполнению молодых людей «откровенно второсортной квазикультурной пошлятиной».

На основании этого Шумков сделал вывод, что в результате фиксируется рост депрессий, суицидов, появляются жалобы на депрессии и духовную пустоту.

Источник: https://versia.ru/kurganskij-gubernator-shumkov-nazval-prichinu-depressii-urossiyan

Ко
Константин

А как же мировая классика на итальянском? Как Битлз на английском?

Ма
Марс

спросите у этих идиотов

Ко
Константин

В натуре

Nyre Lom

Ну вот я живу в России, порой я захожу в российские ТРЦ, кафе, рестораны и фаст-фуды, там на фоне часто малоизвестная западная попса на английском языке, судя по песням это вообще какой-то второй эшелон западной попсы, одни ноунэймы, ну конечно в этих общественных местах порой звучит и новая русская молодёжная попса на русском языке, где англицизмы и американизмы

Ма
Марс

Удивительно как вы нашли этот вопрос который был задан год назад?