Светлана

Подскажите хороший фильмец, заняться нечем скукотища. Всем спасибо

Ответы
Не Путевый Провокатор

Смотрите: воскресенье, 5 марта 02:20
Производство:
"Маринс Групп Интертеймент" (MGE), "Русская Фильм Группа" (RFG), "Интер" (Украина), кинокомпания "Каропрокат", Интернет-холдинг MAIL.RU, Киностудия им. М.Горького, киностудия "Муравей Продакшн", чешская кинокомпания ANKOR-film
Режиссер:
Олег Степченко
Жанр:
фэнтези
В ролях:
Джейсон Флеминг, Чарльз Дэнс, Валерий Золотухин, Алексей Чадов, Андрей Смоляков, Нина Русланова, Агния Дитковските, Юрий Цурило, Александр Карпов, Александр Яковлев, Ольга Зайцева, Алексей Петрухин, Алексей Огурцов, Игорь Жижикин
Год:
2014 🖼

Андрей Якунин

"Чокнутые". Наш фильм, как строили первую в России железную дорогу:) Там целая когорта советских ещё актёров. Лирическая комедия. Но есть, над чем подумать.

Ильдар Набиуллин

Внутри тебя течет жизнь- вокруг тебя течет жизнь- самый лучший и реальный фильм, просто смотри и наслаждайся (Не участвуй)

Aleksandrъ

36 год . Мы из Кронштадта. Интересно то .что эти актеры вся революция прошла на их глазах .им было по 17 -25лет .

Арам Аветисян

Вам с вашей внешностью скучно))?странно где ваш мужчина))что он вас не любит круглые сутки без перерыва))

Светлана

Он работает. И я скоро устроюсь. Пока в поисках работы.

Арам Аветисян

Это хорошо когда есть работа))) удачи вам))

Светлана

Спасибо))))

Пан Стефа́н

Жизнь Клима Самгина. Редкая тягомотина. Ничего нуднее и не найти на всём белом свете.

Tamara Panova

Вот мне бы Ваши заботы.А я какс утра пол пятого встаю так и кручусь целый день

Светлана

Здорово)))

Tamara Panova

Вечером прилегла смотреть фильм и все улетела.

Владимир Устинов

Воздушные приключения. Не пожалеете Фильм американский-море юмора и трюков.

Светлана

Спасибо

Алексей Соломатин

Посмотри фильм потрясающий, Чудо над Гудзоном, Падение Лондона, и так далее

Александр Александров

Дааа это что за мужчина то рядом с вами что дает вам время скучать))))

Светлана

Это не он виноват. Просто был временный дипресснячокс)))

Александр Александров

довел значит )))))))))

Светлана

Да нет же)))

Александр Александров

депреснячоксс надо лечить не фильмом))))))))

Светлана

Витамины, мандарины)))

Александр Александров

Да те что содержат витамины Е,Б,С))))))))))))

Юрий

Вы чего,большеини на что не способны,как только фильмы смотреть??

Светлана

Я много чего могу и умею, многим мужчинам до меня далеко))), просто иногда замужняя женщина может расслабиться и немножко поскучать))))

Farhod Rahmatulloev

ЛОВУШКА 24 серии. Российски сериал. Вам нравиться👍😉👍

Светлана

Спасибо))))

Константин Лисицын

Белый голубь.Аж 4 части. Но это если вестерны интересуют...

Олег

А если мы будем смотреть его в месте . пирожков напекете ?

Светлана

Я замужем)))

Олег

Мне это аппетит не испортит . Чесно

Светлана

)))

Andrei Kuz

Аватар, "после завтра" сердца трех "злой дух ямбуя" "кто я"

Борис Кучеренко

берешь трубку и звонишь к другу, вместе не соскучитесь

Татьяна

Игра Престолов, Курортный туман, Мосты округа Мэдисон

Татьяна Сурхаева

Буквально вчера смотрела...отличный фильм!Десмонд Дос

Маленький Мук

Достучаться до небес!!! Очень душевный фильмец....)))))

Олег Васильев

Мухоморы посмотрите.. своеобразный,но прикольный..