Любовь

Никому не завидуйте, ибо добрые - добро своё заслужили, а злодеям, и в достатке, живётся худо. А. Тианский.

Ответы
Наталья Полозюкова

Да... Зависть лишает душу спокойствия, чем навлекают на себя мрачные мысли. И этим прежде всего вредит себе. Не думая о своих недостатках, завистливый мучается о благополучии других. Зависть в нас позволяет судить других, чем человек берёт на себя дела Бога.

Александр Навитний

согласен насчет не завидовать. но нынешним злодеям живется совсем нехудо

Владислав Лапшин

Твори добро,добром тебе воздастся,создали мир любовь и доброта...

Вячеслав Кудряшов

Получит тот , кто заслужил

Наталья Ионова

это так и есть