Воля

Кем бы ты ни был, единственное что тебе нужно ЭТО ЛЮБОВЬ. Ты согласен с этим?

Ответы · страница 12
Наташа Коновалова

И бутер ещё.и пусть мне его сделают с любовью 😉

Бортникова Бортникова

как и то, что Волга впадает в каспийское море...

Татьяна Тимофеева

Да.ненависть ещё никого не сделала счастливым

Галина Тимофеева

Я согласна, любовь может быть в любом возрасте

Людмила Лисовалова

в определенный период жизни - да, а в целом НЕТ

Воля

а вы что то делаете для своего здоровья?

Людмила Лисовалова

Много двигаюсь. Горные лыжи, беговые лыжи зимой, пешие прогулки, плавание летом. При необходимости препараты.

Людмила Лисовалова

смотря какие. Есть те, которые принимаю: кордицепс, например

Воля

Ае о БАДах компании ВИЖН слышали? Они единственные, которые прошли клинические испытания в 11 больницах Москвы и СП

Людмила Лисовалова

Я бы не хотела обсуждать бады, извините

Наталия Лотохова

СОГЛАСНА- ЛЮБОВЬ МОЕЙ СЕМЬИ И ЕЩЕ ИХ ЗДОРОВЬЕ.

Воля

а вы что то делаете для своего здоровья или полностью полагаетесь на врачей?

Наталия Лотохова

Вот что что а на врачей совсем не полагаюсь.

Воля

а что то слышали о концепции здоровья?

Воля

этог основное для того чтобы быть здоровым

Воля

Проще посмотреть 10 минутный ролик на ютюбе

Наталия Лотохова

Обязательно посмотрю-СПАСИБООООО!!!!!

Бахытгуль Малдыбаева

не единственное,но немаловажное скорее всего

Бахытгуль Малдыбаева

будет любовь - будет бабло

Воля

это когда ноги за деньги раздвигаешь?

Бахытгуль Малдыбаева

берега попутал?ноги и любовь?

Ольга Гринева

а здоровье ? Если нет здоровья то и не до любви

Воля

Это точно, что вы делаете для своего здоровья?

Ольга Гринева

ничем стараюсь не злоупотреблять

Воля

Клети не питаются колбасой им нужно вся таблица Менделеева

Кино

🖼

Людмила Есимсеитова

Да, согласна с этим. Любовь - многоемкое слово

Людмила Есимсеитова

Мудрая книга, нужная.Правда, сейчас не каждому хочется искать истину.Наверное, скорости другие, все некогда, все по - быстрому, наука....перелистать...экзамен лишь бы сдать...Но , не будем о плохом

Воля

А вот в этом поможет вам разобраться Концепция общественной безопасности. )))) Что то загрузил вас извините если что))))

Людмила Есимсеитова

Да нет, интересно иногда поговорить - редкий случай в интернете

Воля

надеюсь не испугал вас не стандартом

Воля

если будет интерес обращайтесь пообщаеися

Петр Очеев

Любовь воздушна а кушать каждый день хочется

Воля

любовь это пища души, для тела другая жрачка

Владимир Темный

Нет. Любовь на пустой желудок как то не лезет.

Cleopatra Philopator

целиком и полностью.Без любви и жизнь не мила

Балбес

Чаще достаточно простого взаимопонимания....

Воля

зачем мне орден, я согласен на медаль?

Балбес

Медаль тоже заслужить надо... ? Достаточно простого человеческого обращения, без хамства... 😉

Татьяна Ухтина

Любовь-птичка вольная ее в клетку не посадиш

Воля

как раз самая крепкая клетка это любовь

Сергей Метальников

любовь енто все и енто все что мы знаем о ней

Воля

у моего знакомого было 5 жен. И он всегда говорил - Зачем считать?

Сергей Метальников

коль может их содержать пушай хоть 10 имет

Воля

у него они по очереди были

Сергей Метальников

но порадуемся за него иль пожалеем не важно он живет так что здоровье ему и еше многих жен

Воля

он уже помер и у него в 70 лет были 18 летние любовницы

Сергей Метальников

ну что по ентому поводу сказать то молодец иль козел восхититься иль чего еще пусть земля ему будет пухом ну а душа там где её ждали аминь

Воля

еще он был композитор, певец, аранжировщик и бедный как церковная крыса. Он умер 20 лет назад, но до сих пор хотят его именем назвать улицу в городе где он жил и каждый год проводят вечера его памяти. Вот в чем секрет?

Светлана Баленкова

Это не единственное, но одно из самых важных

Воля

тогда вы для доходов Минздрава и фармо мафии

Оля Колыхалова

Это всем нужно, но настоящая как в лотерею...

Воля

а чем настоящая отличается от не настоящей?

Воля

Любовь со старославянского переводится как люди бога ведают. Причем здесь проверка

Оля Колыхалова

Жизнь все проверяет-кто есть кто, вернее как люди ведут себя в разных ситуациях.

Воля

Правильно А вы слышали о концепции здоровья?

Оля Колыхалова

Нет, я последее время даже газеты редко читаю...

Воля

А хотели бы узнать настоящую причину здоровья и как ее от нас скрывают?

Наталья Мойланен

Любовь главное в жизни,все остальное суета.

Воля

а что суета это плохо. Надо спокойно сидеть и о душе медетировать?

Наталья Мойланен

Как сказал царь Соломон: "Суета сует и погоня за ветром." Все течет,все меняется.

Наталья Мойланен

Материализм и его накопление.

Воля

умер очень влиятельный банкир Рокфеллер. Он говорил как Соломон а делал как в библии написано, занимаясь ростовщичеством

Наталья Мойланен

Один из Ростова кому стал учеником Иисуса,оставив прежнее занятие.

Татьяна Ермакова

А кушать и т.д.??Одной любовью сыт не будешь))

Воля

еще и каръеру делать надо?

Воля

Это слова из финишной песни БИТЛЗ Ты можешь быть кем угодно , но единственное сто тебе нудно это.....

Татьяна Ермакова

Битлз уважаю..но не угадала....а по смыслу останусь при своём мнении..

Воля

да кто бы возражал. Эволюция