Воля

Кем бы ты ни был, единственное что тебе нужно ЭТО ЛЮБОВЬ. Ты согласен с этим?

Ответы · страница 16
Андрей Куцаев

Её мне хватает , вот деньжат бы ещё !

Воля

Так работай там где денег можно заработать.Например в компании ВИЖН более 120 россиян заработали свой первый миллион долларов

Андрей Куцаев

Поподробнее , если не ,,сетевой "

Воля

в чистом виде это Сетевой Маркетинг, но им на это как то все равно. Законно легально, с минимальными вложениями. Такой же бизнес как и другой.

Воля

на 5000 рублей купить для себя в магазине компании. У многих телефон дороже. На следующий месяц вы можете уже пользоваться продукцией бесплатно

Воля

вы со своим уставом в чужой монастырь?

Воля

так вы не специалист в этом бизнесе?

Воля

А мы занимаемся научными разработками, производим и реализуем через свои магазины. И не бьем себя пяткой в грудь. Что Я ПРОИЗВОЖУ.!!!!! Рынок это не тот кто производит но и продает и ремонтирует и оказывает услуги. Пилите Шура пилите

Murad Karriev

Немного удачи тоже не помешало бы...

Воля

удача соответствует амбициям

Murad Karriev

Не вижу причинно- следственных связей... Здоровые амбиции должны быть всегда, а вот удача, увы, не всегда сопутствует вашим амбициям.

Воля

удача не является целью. Достижение цели зависит действия которые ведут к цели

Хайдар Муртазаев

Во во согласен и сеекаса не хватает

Хайдар Муртазаев

Где секс где ананизм с головой дружете

Воля

начни с головки, до головы еще дорасти надо

Ирина Шкляр

Нет. А понимание, забота, поддержка.

Ирина Шкляр

Ну давайте не будем про кулинарию.

Татьяна Русакова

нет ,не согласна.главное- здоровье.

Татьяна Русакова

ну покупаем печень трески, рыбу обожаем сёмгу,мясо нежирное, курицу, да мало ли чего есть, овощи.

Воля

тогда вам болезни гарантированны.

Воля

конечно у всех кто не правильно питается. Человек не рожден болеть.

Татьяна Русакова

и жить до 300 лет, но как?

Воля

да хотя бы до 100 )))) В ютюбе появилась школа здоровья Михаила Советова по правильному питанию. Я попробовал и получил результат. Посмотрите у него уже 3 года уроки по питанию размещены. Толковый

Александр

Хотелось бы. Но много еще чего надо

Воля

а вам нравится заниматься фитнесом?

Александр

Пробовал. Сразу начинает аритмия давить

Воля

Можно заниматься по интернету дома с инструктором, который подберет спцияально для вас и упражнения и питание

Алексей Шабанов

Всем она нужна, но только взаимная!

Воля

заявку понял будем исполнять))) Вы слышали что нибудь о премиальном клубе?

Любовь Шапошникова

Да любовь это исток - начало всему.

Воля

Я эту глупость 17 лет слышу, а умирать от болезней не стали меньше. Но те кто ел БАДы прощались со своими болезнями. И не надо распространять свое невежество и дурить людей.

Любовь Шапошникова

Это вы о своем невежестве?. Вы ведь в теме затронули Любовь! А сами начали продвигать свой меркантильный интерес. Рекламировать бады. Не отвечайте, мне вы не интересны с "17 летними" сомнительными познаниями агрономии?

Воля

я только проверял уровень вашей тупости

Любовь Шапошникова

А "эталон" вы по своей тупости смастерили. Ибо как только исчерпались скуднинькие аргументы вы перешли на хамство. Извините, бумеранг.👋💃.

Воля

вы в этом не нуждаетесь эталоном вы в этом достигли вершины

Елена Иванна

Классно....Но это не единственное)))

Елена Иванна

Согласна)))) Так и говорю вам бы наш фитнес по уборке картофеля(свёклы,моркови)

Воля

а крестьяне бы отдохнули? и фитнесом занялись?

Воля

свято место пусто не бывает. Крестьянам или огород или фитнес

Воля

что еще и в институтах могут наукой заниматься?

Воля

конечно если подучится лет десять

Светлана

ЛЮБОВЬ ПРИДАЕТ УВЕРЕННОСТЬ И СИЛЫ

Светлана

импровизация-это не психология(хотя она наука).Импровизация-это лицедейство, то есть актерство.А актерство проявляют многие даже в любви

Воля

у вас еще и с логикой проблеиы

Светлана

а у вас сплошные проблемы во всем! Начиная от грамотности и заканчивая логикой

Воля

я вижу общаюсь с профессиональным психологом ))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана

мне без разницы что вы видите!

Людмила Меркулова

согласна.. полностью поддерживаю..

Людмила Меркулова

деньги второстепенны... с милым и рай в шалаше..не согласны..

Воля

до обеда да и только если дождь не пойдет или не ударят заморозки.

Людмила Меркулова

да уж.. вы правы.. это когда то считали раем.. сейчас смешно об этом говорить..😏😏😏😏

Воля

поэтому все в сетевой маркетинг, потому что роботы скоро всех уволят

Людмила Меркулова

может кто то и останется.. неужели все останемся безработными..

Воля

70% поэтому дружными рядами в потребительские сети и становимся богатыми

Игорь Росин

Все что им нужно это только любовь

Воля

это припев, а текст песен кем бы ты не был

Александр Beatles

All you need is love! Где-то это уже было, а?

Воля

Художник востребован когда мир созрел и ощутил потребность в этом. Но все процессы управляемы. Кому был выгодено творчество БИТТЛЗ со всемирным помешательством молодежи

Александр Beatles

Жалко только, что в СССР оно (помешательство) было подпольным...

Воля

так зато слаще. Я был в 1983 году в Вегрии. Очень музыкальная страна. Зашел в музыкальный магазин. Сказка и гитары и аппаратура и ребята на острове в кафе на 300 столиков исполняли песни Битлз. Все было без истерики спокойно и пристойно

Александр Beatles

Это была одна из самых больших идеологических ошибок! Казалось бы, парни из рабочих кварталов, как говориться, "дети рабов", поют (раннее творчество) практически только о любви-их бы вознести! В любом случае с днём рождения гения!

Воля

И Эйнштейна назвали гением, а он просто надрал всю науку с его теорией относительности. И показал всем язык. В кино мы часто идеализируем главного героя, и не видим за ним огромного количества людей которые сделали его. Все процессы управляем и на верху за ошибки лишают жизни. Поэтому когда Джон начал наезжать на Христа, ему показали кто в доме хозяин.

Светлана Мелешко

На одной любви долго не проживешь

Воля

дарить своим знакомым дисконтные карты и выстроить потребительскую сеть

Светлана Мелешко

В смысле работать надо, за деньги всегда работать надо.

Воля

у вас больше нет вопросов?

Светлана Мелешко

Вы что то хотите предложить?

Светлана Мелешко

Я от вас и не ждала ничего толкового

Mila Sonzeva

Да."мне без любви даже рая не надо"

Воля

а влюбленность отличается от любви?

Mila Sonzeva

Влюбленность быстро проходит.ее несколько.а любовь настоящая только одна

Воля

наверное это так. Влюбленность это болезнь ))))) А как вы относитесь к своему здоровью?

Воля

а как вы относитесь к БАДам?

Mila Sonzeva

Я ими не пользовалась.вот настойки трав это как бы по естественней

Воля

БАДы и есть травы. Но вы пользуетесь вытяжкой, что растворяется в воде или спирту а тут все что есть полезное в траве.

Галина Николаевна Ромашова

здоровье -единственное, что нужно

Воля

так еште Бады будите здоровы

Галина Николаевна Ромашова

нет уж, лучше водички литра два

Воля

да хоть четыре если вы от этого станите здоровы

Галина Николаевна Ромашова

благоДарю! И вам для оздоровления желаю два л воды выпивать!

Воля

а как быть с дефицитом витаминов, макро и микро элементов, без которых клетка не может быть здоровой?

Галина Николаевна Ромашова

1. Кофе, чай, минеральная вода, компот — эти напитки способствуют зашлаковыванию клеток организма! Для оздоровления всего тела необходимо пить именно чистую воду без добавок, не менее 2 л в день.
Вода — это чистейший электролит, энергия, которая заставляет активно работать митохондрии. Причина любых болезней — недостаток воды в организме!
2. Полуголодное существование и обильное питье способны вылечить даже самые страшные болезни! Иван Неумывакин считает, что даже у безнадежных больных всегда есть шанс на выздоровление. Рак и СПИД — это болезненные состояния организма, вызванные неправильным образом жизни, нехваткой воды и разными видами пищевых расстройств.
3. Стоит пить воду за 10–15 минут до еды — 1–2 стакана. Эта процедура будет способствовать разжижению крови и уменьшению нагрузки на сердечно-сосудистую систему.
4. После еды пить нельзя, можно лишь прополоскать рот водой. Желудочный сок не должен разбавляться другими жидкостями! Если отвыкнуть пить после еды воду, чай или кофе, пищеварительные процессы наладятся, организм будет усваивать больше питательных веществ.
5. Обязательно пейте воду натощак! Это закон, не соблюдая который можно поплатиться собственным здоровьем.
6. Нельзя есть пищу, когда не хочется! Организм человека — умная система, которая работает в своем ритме, и ни в коем случае не нужно ей мешать.
7. Важно пить не кипяченую, а отстоянную воду! Следует поставить водопроводную воду отстаиваться с вечера, наутро слить 2/3 и подогреть до появления маленьких пузырьков на поверхности. Только такая вода лечит все болезни и позволяет клетке наполняться животворящей жидкостью.
8. Нужно стараться ничего не есть после 7 вечера. Это залог здоровья: пищеварительная система должна полноценно отдыхать!

Татьяна Михайловна Быковец

Увы! нет! и еще на что купить обед!!

Воля

на доход в месяц 500 000 рублей

Татьяна Михайловна Быковец

Значит все-таки не только любовь!!

Алексей Горохов

Секс , любви более чем достаточно.

Воля

а у Битлз котрые ваторы этой фразы сексу было больше чем достаточно

Валентина Ло

да...это единственный доктор☝️

Валентина Ло

он разжижает мозги...🤔

Галия Байженова

ОБЯЗАТЕЛЬНО - БЕЗ ЛЮБВИ ВСЕ НИЧТО

Галия Байженова

Я ВСЕ ПРИНИМАЮ - НО ВЫБОР ЗА МНОЙ - Я ЗАНИМАЮСЬ ИНВЕСТИЦИЯМИ- ВРЕМЯ БАДОВ У МЕНЯ ПРОШЛО- НО Я ОТ ВИТ АМИНОВ НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ И ПРИНИМАЮ

Воля

Время Бадов еще даже не наступило, а вот инвестиции это полный развод, если эти инвестиции не изнутри. Да и там риск не оправданный

Галия Байженова

Когда нет ВЕРЫ- ничего и не будет > а риски везде *- сама жизнь- это риск и это здорово- ведь мы в этой жизни играем свою роль

Воля

За 35 лет занятия бизнесом у меня есть не только вера но и опыт. Рекомендую инвестироование начать с книги Киосаки Богатый папа бедный папа. Любой сбор денег под предлогом инвестирования даже банковские инвестионные паи это беспредельный развод на деньги

Галия Байженова

Как раз приезжал в Казахстан Роберт Кийосаки-как раз его рекомендации - именно инвестиции- свои вложенные я уже вытащила - и меня не волнует Ваше мнение - Я ВЕРЮ и Я ПОЛУЧАЮ