Воля

Кем бы ты ни был, единственное что тебе нужно ЭТО ЛЮБОВЬ. Ты согласен с этим?

Ответы · страница 18
Марина П.

Вообще верно по большому счету

Lew Usow

Ну, если я вдоволь уже поел и выспался...
Ладно. Но сначала рюмку, а потом можно и любовь.

Котэда

Вот интересно, если человека назвать "оно" -это оскорбление или презрение?

Марина П.

Это было давно.Концепция поведения кардинально изменилась

Котэда

А какая разница, преступление не имеет срока давности. Но речь не о сроке, ответа нет увы

Марина П.

Лева,не волнуйся,меня еще не простили,так что целуй Сережу 😃

Татьяна Голочевская

Ну не единственное, но ГЛАВНОЕ.

Воля

я пользуюсь, мне нравиться. Члены этого клуба имеют право в специальных фирменных магазинах покупать уникальные товары с очень хорошей скидкой. Кроме этого существует другие бонусы в виде подарков машин, квартир и бесплатных путешествий

Татьяна Голочевская

Я конечно пошутила про премии, но про такие клубы не слышала.

Воля

Сейчас все объединяются по интересам, кто бегает, кто на диетах сидят. Это клуб потребителей, которые покупают качественные товары в магазине. Вам это интересно?

Татьяна Голочевская

Качественные товары -это,конечно, хорошо,

Воля

https://goo.gl/6Sjy5w это ссылка на бесплатную регистрацию карты клуба. Она ни у чему не обязывает но предоставляет много интересных возможностей

Ольга Легкодухова

Да,согласна.И в любом возрасте.

Ольга Легкодухова

Конечно,это самая романтичная любовь...

Ольга Легкодухова

Любовь деньгами не меряется.

Воля

есть хороший бизнес занимаешься своим здоровьем, перестаешь болеть, молодеешь хорошеешь и на вопрос знакомых рекомендуешь, то чем сама пользуешся. И за это платят хорошие деньги

Ольга Легкодухова

Что же это за волшебный способ?

Воля

дисконтная карта премиального клуба, которая дает не только сразу скидку 20% но еще и возможность хорошего заработка

Воля

ая не говорил о бесплатном, а о скидочной карте на 20 процентов. Но по видимому вам это не надо

Самый Средний Человек

думаю что пожрать первей будет

Воля

там и пожрать и выпить и любовью можно разобраться

Самый Средний Человек

ну вот выбирай пожрать или на рыбалку ?

Воля

зачем выбирать, мир это изобилие а не обрезание

Самый Средний Человек

но ты заявлял что тебе любовь это единственное что тебе нужно, а я говорю что голод круче

Воля

голод для тела. ЛЮБОВЬ ДЛЯ ДУШИ. Это разное питание. Отсутствие любви это тот же голод для души.

Галина Кутикова

Вполне, ЛЮБОВЬ творит чудеса!!!!

Воля

да особенно когда борщ с любовью готовишь

Воля

а как вы относитесь к фитнесу?

Татьяна Жильцова

любовь нужна каждому человеку.

Воля

я бы и от денег не отказался

Наталья Ашихина

Не красота спасёт мир,а ЛЮБОВЬ.

Воля

я думаю что все таки это будет КОБ

Эсмеральда

да ... деньги тоже не помешают...

Эсмеральда

а почему вы словами Христоса говорите.. что своего мнения нет?

Воля

у Христа бренд хороший. А Меня вы не знаете

Эсмеральда

так давайте познакомимся и тогда узнаю..

Воля

я сетевик в компании ВИЖН занимаюсь распространением БАДов и все что касается красоты, молодости и долголетия.

Эсмеральда

понятно... спасибо за информацию..

На
Надежда

All you need is love!!!👍 👍 👍

Воля

я как то тоже Европу в основном объезжаю. Хотя каждый год в какой нибудь экзотической стране бываю на отдыхе. В этом году Маврикий

Воля

Когда узнают что эти поездки бесплатные еще больше удипляются

Воля

да, еще раз в три года бесплатная машина и 50 000 евра Лакшери бонус

Воля

Да сетевой маркетинг называется

Александра Симонова

Да еще бы пожрать неплохо бы...

Воля

а как пожрешь, что дальше, любовь?

Александра Симонова

Конечно.Но глупо заниматься любовью,когда ,например,делаешь ми нет,а у любовника бучит в животе с голоду))))

Александра Симонова

А ми нет чем делают по -твоему,как не головой))))

Александра Симонова

Ну, понятное дело.Ты ж нормальный мужик,а на ...ну,я извиняюсь))))

Воля

Слушай, сделай мне ми нет, я постоянно сытый, бучать не буду ))))

Воля

ясен перец не одобрит, а что у его бурчит?

Мария Кеменяш

ДА Я ЭТОГО ХОЧУ НО НЕТ ТАКОГО..

Мария Кеменяш

НЕТ ПРОСТО НЕТ ДОВЕРИЯ НЕ ХОЧУ ВЛЮБЛЯТЬСЯ А ТО МОЖЕТ БЫТЬ БОЛЬНО..

Воля

да все будет хорошо лишь бы не бандеровца влюбиться

Воля

не знаю у вас там на украине все до дебильности сложно

Воля

вы даже не представляете у нас до такой степени все иначе, что просто не хочется вникать в ваш дебилизм

Мария Кеменяш

ИЗВИНИТЕ А СО МНОЙ ЧТО ГОВОРИТЕ Я ТОЖЕ ..

Воля

я не обсуждаю все что касается украины. Когда нахлебаетесь своего дерма, может начнете соображать что наворотили. Я вас не уважаю

Владимир Муратов

нет. Ещё бы немножко денежек...

Владимир Муратов

Есть. Я же сказал "немножко" Каждая новая ЛЮБОВЬ требует определённых затрат....

Воля

деньги это средство обмена, любовь это бескорыстный обмен

Владимир Муратов

любви нет вообще. Во всём расчёт. О какой бескорыстности идёт речь?

Воля

наверное любить это талант, который не всем дается. Моет и вам повезет

Александра Пискарева

нет, не согласна. Время другое

Александра Пискарева

Есть золото- есть человек, а любовь проснется и наоборот

Воля

а что 300 лет назад не было золота и человека и любовь не просыпалась и не умирала. В чем наше время другое?

Нурия Шагабиева

Вы правы. Без любви нет жизни.

Нурия Шагабиева

Я всеядная. Не люблю только оперу и балет.

Воля

у меня есть шкала деградации. Классика, танго, вальс, рок, попса, репп. Танцы вокруг костра под бубен ))))

Нурия Шагабиева

Люблю классику в исполнении скрипки. Вообще люблю скрипку.

Воля

а я люблю сетевой маркетинг, потому что онт дает возможность слушать музыку звезд не в записи

Нурия Шагабиева

Доброта ,музыка и любовь -самые ценные вещи!

Марина

Любовь. И еще немножко удачи))

Марина

Чтобы желание правильно сбылось, его надо правильно сформулировать.

Воля

в чем проблема, сформулируй

Марина

Помогите - у меня не получается однозначно выразить свое желание.

Марина

Не знаю, чего хочу) Вернее, боюсь, что все-таки исполнится)

Воля

странно ия не знаю чего ты хочешь и чего боишся. Определись

Галина

Трудно с этим не согласиться)

Галина

Деньги, чтоб купить любовь?

Галина

Расценки разные. Да и любовь тоже разная

Воля

ну раз мы о бизнесе, то вас интересует дополнительный доход, но не в области интим услуг?

Галина

нет, спасибо, я хорошо зарабатываю

Воля

вот интересно шорошо это сколько?

Галина

Это столько, сколько мне хватает. Больше не надо, меньше- будет напрягать недохват!

Анна Рудевская

Ещё Чистота и Справедливость

Анна Рудевская

Ха, так Вы не так молоды, как можно было подумать по вопросу!

Воля

это слова из последне песни последнего альбома БИТЛЗ

Анна Рудевская

Английским владеете? Вдумайтесь.

Воля

я владею буквицей там все время думать надо

Анна Рудевская

В подлиннике не "единственное" , а "только". В значении "только что"

Любовь Токарева

С этим нельзя не согласиться!

Любовь Токарева

С любовью и здоровье будет крепким! А если нет любви - нервы шалят, а все болезни от нервов!

Воля

а цинга от витамина С А остеопороз от кальция итд

Любовь Токарева

Недостаток кальция и витамина С тоже можно отнести к плохой усвояемости из-за плохой передачи нервных импульсов.

Воля

поэтому важно чтобы и витамины и импулся были качественным

Елена Скворцова

"All you need - is Love" (Beatles), классика!

Воля

Интересно что этой песней заканчивается последний альбом Битлз. Как подведение итога. Было все,но пришли женщины и все развалили ))))

Елена Скворцова

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь")))

Зоя Гоман

Любовь,да,но уважение важнее!

Воля

что не уважают? Это только от вас зависит. А любовь от бога