Воля

Кем бы ты ни был, единственное что тебе нужно ЭТО ЛЮБОВЬ. Ты согласен с этим?

Ответы · страница 2
Наталья Полозюкова

На что мы тратим жизнь? На мелочные ссоры. на глупые слова, пустые разговоры. На суету обид, на злобу вновь и вновь. На что мы тратим жизнь..... А надо б на ЛЮБОВЬ!!!!🌹👍

Воля

Мы живем в матрице и в меру пониманя мы работаем на себя в меру не понимания на других

Ольга Чернышева

Нет, не согласна. И вовсе не единственное, потому что есть ещё и другие понятия и категории и области того, что необходимо человеку для счастья и для смысла жизни.

Ольга Чернышева

А разве Вы сами не знаете и не задумывались?

Воля

задумывался, а вот вы сомневаюсь ))))

Наталья Гуленкова

Наверное с возрастом ЛЮБОВЬ становится не единственным нужным в жизни. Иногда нужно чтобы тебя носили на руках, кормили с ложечки,обсыпали подарками.

Воля

и все это можно делать с ненавистью и злостью На удавись

Наталья Гуленкова

Зачем. Лучше найти человека с которым все это и многое другое можно проделывать в удовольствие.

Людмила Винокурцева

Пока живешь на белом свете -РАДУЙСЯ и люби! Да...Любовь ко всему- к природе. родителям. детям. к человечеству и. конечно. к ЖЕНЩИНЕ! Любовь творит чудеса!

Елена Чернецова

Не очень. Любовь любовью, а кушать хочется всегда. Главное симпатия и хорошие отношения. А любовью можно и в постели заниматься. Жизнь есть жизнь.

Воля

вас неверное интересует хороший заработок и хорошее здоровье?

Елена Чернецова

А при чем тут это? Ведь любить можно и нужно просто родных людей. Если любишь человека - то естественно беспокоишься о его здоровье. А хороший заработок, я не алчная.

Ольга Закутько

Любовь - это не роскошь, это дар, который нужно заслужить. А чтобы его заслужить, нужно прежде всего самому уметь любить, а остальное приложится.

Воля

а за заслуги положена повышенная пенсия

Ольга Закутько

Если все измерять материально, жизнь покажется скучной. Есть вещи, которые никакими деньгами не измерить, это любовь.

Воля

Любовь нечаяно нагрянет когда ее совсем не заслужиаешь ))))

Ольга Закутько

Любовь заслуживает любой человек на свете, главное суметь её заметить и настроиться на нее, а если не смог, значит в тебе гордыня преобладает.

Воля

ой рассмешили. Когда влюбитесь не сможете не заметить. Может быть будете выть по ночам

Ольга Закутько

Вой не вой, а любовь это высший дар на Земле и если она вас посетила, считайте, что вы счастливый человек. даже если та любовь не взаимна или не досигаема. Главное, что вы встретили того человека, который в вас открыл это чувство, а значит окрылил. Без любви жизнь не интересна.

Сергей Тараканов

....приходит и уходит , но кушать хочется ВСЕГДА!!!! , и с Милой в шалаше долго не "протянешь"!..... , особенно зимой! Без НЕЁ конечно "грустно" НО.......

Olga Bistritskaya

Если вышвырнуть двух влюбленных на улицу и оставить их на пару недель голодными, думаю, им нужен будет хлеб, тепло, а потом уже любовь

Воля

Если бы у тебя было все кроме любви, то единственное что тебе нужно это любовь )))

Olga Bistritskaya

Анна, какой пафос! Заведите кошку. Ее тоже любить нужно. А так для начала начните любить себя. Может тогда и планета откликнется

Анна

Да, Игорь. А кошка у меня есть, и дети и много хороших людей, единомышлеников окружает меня, но вместе стем есть гнетущее чувство женского одиночества. Ольга, вы молодец, если нашли в себе эту энергию обходиться без любви и ласки мужчины.

Olga Bistritskaya

Да, так получилось. Я просто человек самодостаточный. Чтобы чувствовать себя комфортно, мне не нужно одобрение со стороны.

Воля

Идеальный современный человек - биоробот, самодостаточный не сомневающийся потребитель

Аурика Пак

О!да!всегда хочется любить и чтобы любили. во все года.так до самой смерти,а некоторые и после не успокаиваются и преследуют любимых.

Аурика Пак

Почему?а я думала чувства..

Воля

чувства надо оберегать и это есть работа

Аурика Пак

Если так подойти к любви,как к работе,тогда это не л

Аурика Пак

Любовь~не дописала.а при любви чувства не стоит беречь

Воля

тогда пойди измени любимому и расскажи об этом ему

Аурика Пак

Не пойму.может это мужская логика такая.я ведь наоборот говорю,если любишь,то не надо беречь своих чувств для любимого.

Воля

Не надо беречь это не надо сохранять, Так ударим автопробегом по бездорожью

Zhanna Spure

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда (с) Простите за шутку, но просто слишком уж пафосно звучит. Человеку многое нужно...

Воля

а как вы зарабатываете на жизнь?

( * ; *)Татьяна Наумова

многие боятся именно ЭТОГО( быть недолюбленными, лишиться любви)... а зря боятся... чтобы что то получить... сначала нужно ЭТО иметь...

( * ; *)Татьяна Наумова

жизненный опыт... и счастливая жизнь...

Ир
Ирина

Неужели в наше время ещё существует любовь?) Я не против конечно же , но мало кому везёт на самом деле полюбить и быть любимым )))

Воля

Чтобы деградировать надо иметь от чего деградировать. Многие так и не вышли из 12 летнего возраста

Ир
Ирина

Если не вышли из этого возраста , то и не выйдут Никогда !!!! Вы правы . Но суть в чем заключается , люди перестали доверять друг другу , поэтому и бояться верить и любить

Воля

Чтобы не ошибаться надо иметь совесть нравственность и интуицию. У животного человека это нет

Ир
Ирина

Может у некоторых людей ещё есть все качества что вы упомянули , но очень редко такие люди встречаются!!!

Воля

для этого и применяется обесчеловечевание населения

A L V I S T A

Да......к любимому человеку...к делу которым занимаешься...к миру в котором живешь.....ЛЮБОВЬ в самых разнообразных ее формах!!!!!!!!

Игорь Савосюк

Конечно! Это главная сила жизни .Без принятия себя это не реально,человек закрыт от жизни -- раб системы,раб обстоятельств.

Галина Гусаревич

ИГОРЬ, ТЫ ПО ВИДИМОМУ ЕЩЕ НЕ ЛЮБИЛ, У ТЕБЯ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО О ЛЮБВИ. Я ОТВЕЧУ КОРОТКО: О ЛЮБВИ НЕ ГОВОРЯТ ,О НЕЙ ВСЕ СКАЗАНО!!!

Воля

О любви это фраза из последней заключительной песни БИТЛЗ. Перевод. Кем бы ты не был, все в чем ты нуждаешься это любовь. За 63 года у человека практически было все.

Вера Ступникова

Любовь творит чудеса. Это психическая болезнь, она бывает лёгкой, приятной, но и с тяжёлыми последствиями, как ревность.

Воля

Вы говорите о влюбленности, которая является заболеванием и проходит сама чере 2 года. А что вы дкмаете о физическом здоровье?

Вера Ступникова

Если чувство любви отражается на ухудшении здоровья, то всё, разрыв. Любовь-это добро, понимание, наслаждение.

Воля

а я дкмал что болезнь переходящее в тяжелую работу

Людмила Дмитриева

Конечно, многие люди прожили и не знают, что такое любовь, но если она пришла, ты её ни когда не забудешь и не предашь.

Воля

любовь работа по сохранению отношений Она не приходит ее берегут или убивают. Приходит влюбленность на 2-3 года

Людмила Дмитриева

любовь и влюбленность, это разные вещи,

Воля

и я о том же Влюбленность это психическое заболевание, а любовь тяжелая работа над собой

Геннадий Бедокур

...трудно сказать. А что такое ЛЮБОВЬ? Сначала надо определится, что это такое а уж потом решить - нужна она или нет.

Элла Эллада-К

​Каждый выбирает по себе слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы , каждый выбирает по себе.

Воля

Выбрал победил и дальше что?

Элла Эллада-К

А дальше процветание и любовь

Элла Эллада-К

Да, счастливый конец и можно уходить с сайта .

Людмила Максимова

Безусловно! Мечтайте дальше и живите, мчась за этим необыкновеннейшим чувством, согревая себя идеальной мечтой!

Воля

Идеальная мечта это что такое?

Людмила Максимова

Это и есть Ваше понятие любви.