Воля

Кем бы ты ни был, единственное что тебе нужно ЭТО ЛЮБОВЬ. Ты согласен с этим?

Ответы · страница 24
Нина Волженкова

да.совершенно верно !

Воля

Я читал заповеди Христа, они ничего общего с библией не имеют

Нина Волженкова

Библию переписывали люди и события того времени,поэтому каждый понимает и принимает по-своему

Воля

Понимают все по своему, но главное, чтобы это было в русле божъего проиысла. С богом не поспоришь

Нина Волженкова

а не надо спорить,надо просто жить в мире и согласии со всеми и с собой прежде всего

Воля

если бы нам давали жить в мире и согласии. Особенно это заметно на украине

Наталья Борисовна

НУ ДА !НЕ ОБСУЖДАЕМО!!

Наталья Борисовна

ЭТО АКСИОМА! ЧТО ТУТ ОБСУЖДАТЬ!

Воля

многие про борщь вспоминают

Рашит Валиев

Любовь нужна вовсем.

Воля

Хорошо бы еще и доход соответствуюший чтобы обеспечить роскошь к такой любви

Рашит Валиев

О доходе должен думать мужщина.

Воля

Это верно, к стати есть хороший бизнес международный с хорошими возможностями заработка

Рашит Валиев

Это что вы предложение делаете,создать совместный бизнес?

Воля

Это сетевой бизнес, компании ВИЖН 20 лет. Можно к нему подключиться и преуспеть

Воля

Этому бизнесу уже 100 лет и верю не верю это детский сад. Может порекомендуешь кого кто хочет зарабатывать 60 000 евро в месяц в вашем регионе

Lubasha ~~~

и здоровье!!!!🙂

Воля

здоровьем надо заниматься но не у врачей

Lubasha ~~~

а как ..просто спортом...🙂

Воля

много чем питанием например

Воля

К стати у Михаила Советова хорошая школа здоровья по питанию на ютюбе

Lubasha ~~~

спасибо....🙂 👍 🤝 🙂

Вадя С Хитровки

да где ж её взять-то?!

Вадя С Хитровки

Я в зеркале вижу только уё@@ище лесное и редкостного мудака в одном лице и больше никого

Воля

тогда читай сказку Аленький цветочек

Анатолий Балашов

ЛЮБОВЬ во спасение...

Воля

блядь достали своим спасением. От кого спасать?

Gayane Simonian

даааа.ЛЮБОВЬ к жизни

Gayane Simonian

своей личной,где все зависит от тебя и твоих желаний

Светлана Доманова

любовь всегда нужна

Воля

А в каком городе вы находитесь?

Светлана Доманова

Брянск а Арго во всех городах

Воля

Я в ВИЖИНЕ работаю. Когда то знакомился с вашим товаром и маркетинг планом.

Светлана Доманова

маркетинг план сечас другой намного лучше

Воля

Это понятно, за это время и у нас менялся несколько раз.

Олег Решетников

Это Beatles. All you need is love

Воля

меня поразило что все приличные аранжировки с симфо оркестром писал пятый битл. Это был агент влияния а Битлз просто проект для молодежи. Без него они опять дворовая команда

Олег Решетников

Я люблю наивную четвёрку. Только Битлз - это явление. А Ваш Карабас-Барабас. Деньги любил.

Воля

может на их концертах использовали психотропное воздействие на зрителей. Я не могу понять феномен истерии на концертах Битлз. И мне кажется когда к любой дворовой команде приставить симфонический оркестр и оранжировки Джоржа Мартина, вот и получится феномен студийного Битз.

Олег Решетников

Не спорю. много нового слышу Егор Криль.

Воля

Но побольше бы таких проектов и ребят Какая прекрасная музыка получилась. И ценности которые они доносили. Дайте миру шанс. Любовь не купишь, Самое ценное что у тебя есть это не деньги, ни власть,ни карьера, это любовь. О дорогая.

Наталия Машаткова

БЕЗ ЛЮБВИ ВСЕ-НИЧТО!

Наталия Машаткова

так разбивались замыслы с размахом..В НАЧАЛЕ ОБЕЩАВШИЕ УСПЕХ

Воля

Это строчка из завершающей творчество БИТЛЗ песни. Ты можешь быть кем угодно, но единственное в чем ты нуждаешся это любовь ))))

Воля

напиши этот стих из Гамлета

Наталия Машаткова

ОТКРОЙ ГАМЛЕТА ЭТО- МОНОЛОГ КЛАВДИЯ

Воля

нет там таких строчек смотрел сейчас

Борис Мазо

Если это любовь........

Воля

На банкомате объявление Банк денег не выдает. СОВСЕ

Борис Мазо

Ушёл в себя, вернусь не скоро...........

Воля

Вы слышали что нибудь о премиальном клубе?

Борис Мазо

Нет, не слышал. Просветите....

Га
Галина

это не единственное

Воля

А я БАДы употребляю в пищу

Га
Галина

господи-есть же нормальная еда со своего огорода

Воля

есть нормальные люди у которых нет огорода, да и знал я дного очень больного человека, который жил и питался на даче

Александр Пиотровский

на все 10000 процентов

Александр Пиотровский

ну вот опять презренный металл

Воля

а кем это он презренный? Деньги надо любить

Брю-Нетка*

это не единственное

Воля

типа не помешает как бонус

Катерина Павлюченко

И это тоже проходит!

Воля

бывает что и пролетает так что? Изменить скорость?

Владимир Якимов

а это что еще такое ?

Воля

это слова из песни БИТЛЗ заключительного альбома

На
Наблюдатель

кушать хоцца всегда

На
Наблюдатель

хмм.....

Тамара Бабий

Скорее ДА,чем нет....

Тамара Бабий

Согласна,но не все от нас зависит....

Воля

а что от нас не зависит. Ты получишь столько любви, сколько отдашь ее миру

Тамара Бабий

И получишь МИРОВУЮ ЛЮБОВЬ?

Воля

Какую хочешь. Мир это любовь

Тамара Бабий

Уже,уговорил,красноречивый...

Воля

давно бы так. Дополнителный доход интересует?

Тамара Бабий

Спасибо,у меня миниферма и работаю я сама на себя,плюс пенсия,хватает...

Haydarbek Bababekov

Все зависит от ВОЛИ

Воля

гавное оставаться в здравом уме

Haydarbek Bababekov

Все партийные считают себя умнее всех

Воля

они считают деньги а не всех

Haydarbek Bababekov

Для них деньги - Бог и пророк

Воля

Общесто состоит из двух видов людей. Для одних бог деньги, для других справедливость.

Вячеслав Желтоухов

ЛЮБОВЬ нужна двоим.

Вячеслав Желтоухов

Наверное это и есть СЧАСТЬЕ

Воля

счастье это быть частью чегото желаемого.

Вячеслав Желтоухов

Быть частью чего-то желаемого - это и есть счастливая семья

Воля

и не только. У славян была БУКВИЦА которая разъясняет все русские слова