Воля

Кем бы ты ни был, единственное что тебе нужно ЭТО ЛЮБОВЬ. Ты согласен с этим?

Ответы · страница 28
Александр Априщенко

СОГЛАСЕН.......)))

Александр Априщенко

вот и питайся ею, не отравишься уж точно.....)))

Воля

нравяться позитивные люди )))))

Тамара Черкасова

Верная любовь.

Тамара Черкасова

Если любовь настоящая, то можно и козла любить.

Murman Parpalia

Да , так и есть.

Воля

а многие не согласны с Битлами

Света Рыбачук

Точно сказано!

Воля

так этими словами Битлз закончил свое совместное творчество

Airat Fardiev

и деньги😀

Airat Fardiev

нуууу раз вы так считаете тогда не нужны! ДЕНЬГИ ЗЛО! но в магазине так зла не хватает😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Воля

Если бы нужны были бы нашли способ их иметь столько сколько зотите

Воля

могу порекомендовать компанию ВИЖН

Airat Fardiev

что за ВИНЖ? и с чем их едят?😀

Воля

Это компания производит и продает свою продукцию. Надо заняться сбытом по всему миру и иметь от этого проценты с товарооборота Более 120 долларовым мультимиллионеров

Airat Fardiev

увы торгаш из меня никакой😂

Воля

успешный человек ищет возможности а лохи оправдания

Леди- Л.

Разумеется,ДА

Воля

где пусто, а если плотно пообедать? )))

Леди- Л.

Наступит сытое удовлетворение)))

Воля

А было что без любви и жизньсне мила?

Леди- Л.

Однообразие,бесчувственное бытие...наконец,тупость,пардон)

Воля

согласен А чем вы по жизни занимаетесь. Просто интересно?

Воля

Просто живут и работают БИОРОБОТЫ

Владимир Соколов

И любовь то же

Воля

А вас интересует дополнительный доход с восьмью нулями?

Владимир Соколов

Не очень, обычно это фейк.

Воля

а вдруг. 126 человек в компании уже имеют такие доходы за 20 лет работы

Владимир Соколов

Здесь таких компаний не существует.

Eugen Schitz

Любовь к чему?

Воля

к стальным яйцам естественно

Eugen Schitz

Куриные и перепелинные, то люблю.

Люда Скиба

Наверное.........

Люда Скиба

Зачеркнув назойливое прошлое.........И ,живу счастливей, чем вчера.......... Невозможно быть для всех хорошею........Нужно быть счастливей для себя!!!!!

Воля

Здесь многие дают советы, которым сами не следуют. А

Любовь Алексеева

Самое главное

Воля

а секс к любви относится? как на второе? На сладкоЕ?

Хельги Инскаускатите

Етого... мало...

Воля

ясен пень еще нужен и компот

Иван

all you need is love ...

Иван

пел своё в четверке, не забывай что писали они в большей степени по одному а солидарность юношества ставила обоих авторами

Воля

писали да но аранжировали каждый за себя

Иван

нет... в коллективе, также как многие..просто дают свою окраску..ты же знаешь что Ринго не супер барабанщик.. как и Джордж не Ритчи, не Стив Морс не Сатриани и тд.. а потому одиочки Леннон и Маккар давали дрозда.. Элеонор Ригби совсем не Ленноновская как и Я должен знать лучше не Маккаровская... кто любил Битлз всегда по песне определял кто истинный автор...почерк дело индивидуальное..просто прелесть в том что два лидера менялись и подсылали иногда приправу

Воля

Они в четвером занимались творчеством. А когда набрали ребят посторонних, те просто играли по их оранжировкам

Иван

ничего пройдет, важно признать то, что они непосредственности причем по отдельности

Александр Кузнецов

да +понимание

Воля

плюс финансовое благополучие?

Александр Кузнецов

деньги это мусор и должны быть в дальнем углу

Воля

этим мусором 26 этого месяца Навальный пытался Майдан замутить в РОССИИ

Александр Кузнецов

дураков много свой локоть никто не хочет укусить

Воля

дураков воспитывают в школах. Пример украины. Мы угарали над ихними учебниками. А работает дебилизация всей страны

Александр Кузнецов

воспитывают в семье а отморозков улица

Середина Лариса

да,и здоровье

Воля

откажитесь от сахара, ходите 3 раза в день в туалет, еште больше овощей, здоровье вернется

Середина Лариса

увы,я вся поломона это не поможет,это чужую беду руками разведу, а своей ума не дам

Воля

нельзя понять что то новое подоходя к проблеме со старым пониманием. Начните со школы здоровья Михаила Советова в Ютубе

Середина Лариса

это чужую беду руками разведу, а своей ума не дам. обуйте мои тапочки и пройдите мой путь, а тогда читайте по ютубам сказки

Воля

извини не знал что тупым общаюсь

Анна Мельникова

И вера в себя)

Воля

А что обозначает слово Вера? И что есть я?

Анна Мельникова

Я местоимение, Вера имя))) Вопрос однобокий, сам попробуй ответить

Воля

Если человек может посмотреть на себя со стороны, значить человека два. Кто есть я из двоих? А Вера это старославянское слово Ведаю Ра (солнце,свет, знания) Поэтому вера это знание, который человек ведает.

Анна Мельникова

Молодец, но смотреть на себя со стороны не соглашусь

Наталья Макарова

и понимание)))

Воля

так приходите в сетевой маркетинг понимания выше крыши

Наталья Макарова

Спасибо, мне и здесь не плохо!

Воля

хорошее враг лучшего. А что вам так не нравиться сетевой маркетинг?

Алина Васильева

СОГЛАСНА!❤️

Воля

Битлы тоже с этим согласны ))))

Алина Васильева

А У НИХ УШИ ОТ МУЗЫКИ ЗАЛОЖИЛО

Елена Герасимова

И любовь тоже

Елена Герасимова

Любовь-это прекрасно, а как же материальные блага?

Воля

А материальные блага нам дает сетевой маркетинг

Харьков Валентина Галкина

Ещё здоровье.

Воля

тогда вам надо есть БАДы чтобы было здоровье

Ирина Литвинова

В принципе Да

Ирина Литвинова

Без любви нет смысла в жизни. Ну а пища это физическое, хотя немаловажное.