Воля

Кем бы ты ни был, единственное что тебе нужно ЭТО ЛЮБОВЬ. Ты согласен с этим?

Ответы · страница 30
Галина Мазяркина

👍 🤝

Воля

правильно, для души и тела разное питание.

Ирина Титова

👍😍

Воля

Этими словами в песне закончила свой творческий путь группа БИТЛЗ

Руслан

all you need is love!

Руслан

нет.. рак вылечивает правильное отношение к миру

Воля

эти быйки в анкологическом диспансер не проходят. Они ценят только результат которые дают БАДы

Руслан

вы хотите Бога проверить, что человек плевал на то, за какие грехи Его механизм наводит болезнь?

Воля

Грехи придумали попы. Церковь никакое отношение к богу не имеет. Грех переводится как ошибка. Ошибка основной инструмент познания и исправления. Бог не наказывает и не каэнит. Он просто любит

Руслан

я вне религий и сект у меня свой опыт познания ...у Бога есть программа - она корректирует и неважно как вы ее оцениваете "наказывает" или исправляет, грех - это не ошибка))) а действия удаляющие нас от Источника Любви, а церковь это там где двое или трое соберутся во имя Его, ибо церковь небесная это внутрь нас...

Андрей Гусс

Это ж Битлз!

Воля

МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО БИТЛЫ ЭТО БЫЛ ПРОЕКТ, ПОТОМУ ЧТО КОГДА РАСПАЛИСЬ ПО ОДНОМУ КАК ДВОРОВАЯ КОМАНДА. А ТО ЧТО РОССИЯ РАДУЙСЯ, В ЕВРОПЕ И АМЕРИКЕ ДАВНО СВОБОДЫ СЛОВА НЕТ

Андрей Гусс

Что значит проект?Ну почитай хотя бы для начала Хантера Дэвиса.Тебе многое станет понятно.А ты что бывал в Европе и в Америке?Я не бывал,поэтому судить об этом не берусь.Просто я немножко разбираюсь в литературе,журналистике,и очень немного в музыке-мы писали свои альбомы вдвоём ещё в75-м году с кучей наложений,а хэт мы сделали из консервных банок.Старик,не надо путать Родину и козлов которые мешают нам в ней жить!

Воля

Я НЕ ЧИТАЮ ЛИТЕРАТУРУ, Я СЛУШАЮ МУЗЫКУ. А КТО КОЗЛЫ КОТОРЫЕ МЕШАЮТ ЖИТЬ?

Андрей Гусс

зря.просто почитай хотя бы Салтыкова-Щедрина(я молчу про современных)и сли ты не поймёшь,что твой вопрос,по крайней мере смешной(я стараюсь быть корректным),тогда тебе уже не поможет даже музыка.

Воля

Я стараюсь изучать первоисточники о козлах это Концепция Общественной Безопасности, а русский язык это БУКВИЦА Если этого не знать то даже классиики не помогут

Старый Мышъ

бл... и бабки

Воля

сейчас актуально в Европе для пидаров и дедки

Старый Мышъ

как вы евротоллерастов грубо...3,14дорами назвали😆

Старый Мышъ

нет... это угроза для нормального общества

Воля

угроза в ростовщичестве, а пидарастинг это следствие

Старый Мышъ

ну далеко не все сионисты пидоры:), но все ростовщики сионисты

Воля

библия, пидарастия, лезб, тупое образование для гоев. Способ господства на странами и народами через ростовщичество закреплено в библии Второзаконие

Ag
Agasiyeva

хотелось бы

Воля

смотри не смотри а 3 рубля не деньги

Ag
Agasiyeva

извините.не поняла.а причем тут 3 рубля 😮

Воля

ой извини три доллара не деньги, так понятнее)))

Ag
Agasiyeva

все равно не поняла.где Любовь а где и причем 3 рубля

Воля

ну я говорю ну какая любовь за 3 рубля смех один

Татьяна Ашихмина

И не только.

Татьяна Ашихмина

Ешьте лучше натуральные витамины, больше пользы.

Воля

вот это уже невежество. БАДы это Биологически (а значит натуральные) Активные ( а значит лечебные) Добавки (значит чего не хватает) и без чего начинаются болезни

Татьяна Ашихмина

Я хорошо знаю что такое БАДы, И видела результаты действия.

Воля

Вы полная невежда в том что такое БАЛы и не видели результаты. Я 17 лет ими занимаюсь и знаю что такое БАДы и какие потрясающие результаты они приносят

Нина Ермолаева

Безусловно.

Нина Ермолаева

Но без любви нельзя прожить всю жизнь.

Воля

многие живут здесь таких женщин полно

Воля

если не знаешь что ищещь то никогда не найдешь

Нина Ермолаева

А сам то любил или любишь.

Larisa Groza

любовь бога

Воля

что чувствуете что вас не долюбливает?

Larisa Groza

любят и чувствую но любовь от бога дороже и нужна всем

Воля

а что есть кто то кого бог не любит?

Наталья Артемьева

Абсолютно!!!

Наталья Артемьева

А деньги...грязь, но без этой грязи мы не можем существовать!

Воля

деньги не грязь а универсальное средство обмена. Сегодня они инструмент власти

Жания Казбанова

да,согласна

Воля

значит принимаем вас в наш клуб

Дима Статников

Да согласен

Воля

ну и молодец Это текст из песни БИТЛЗ

Евгений Угрюмов

да согласен

Евгений Угрюмов

фуфло не заморачиваюсь нету ну и хрен с ним

ⅅжекоб✭Умба

The Beatles forever!

ⅅжекоб✭Умба

Я вылечил геморрой снегом. Дёшево и эффективно. И вообще, избегаю каких бы то ни было медикаментов. Только в самых крайних случаях. Такая вот дремучая черта.

Воля

понимаю, сам такой, но это пока не прижмет, не перекрестишся ))))

ⅅжекоб✭Умба

Еще у меня полное отсутствие систематичности. Курсовой приём, даже витаминов, это не для меня. Я всегда забываю это сделать.

Воля

Я понимаю, пока меня не свалила болезнь, я тоже выкаблучивался

ⅅжекоб✭Умба

Жареному петуху виднее, когда клевать, пусть у него голова болит по этому поводу. Когда живёшь не заморачиваясь, жить легче и веселее. Другими словами, от судьбы не уйдешь.

Мария Зинова

Конечно да.

Воля

везет тем кто везет они как и я строят потребительские сети по всему миру в сетевом маркетинге

Воля

так может чтобы было вам легче заняться сетевым маркетингом и поправить свои дела

Мария Зинова

сомневаюсь, что я осилю это. Да и времени свободного нет.

Воля

странно, чтобы привести себя к неудачи есть а к успеху нет Поздравляю

Мария Зинова

Меня в моей жизни пока все устраивает.

Ирина Игнатенко

я согласна!

Воля

у меня дочка в Москве пошла на второе высшее на английский. Ей по работе надо общаться с артистами из за бугра

Ирина Игнатенко

сейчас время другое,а тогда никуда не устроиться было

Воля

я много лет занимаюсь бизнесом и сам создавал себе и другим рабочие места. А вы задумывались о своем бизнесе?

Ирина Игнатенко

нет, я на пенсии и пою в двух хорах

Воля

Я тоже пел в камерном хоре. А что то для своего здоровья делаете?

Leather Rebel

Безусловно

Воля

это не хдоровье, это когда тебе отрезают что нибудь не нужное. А здоровье это востановление до нормы то что имеешь. Я этим занимаюсь 17 лет

Leather Rebel

Тем не менее отрезают и человек здоров и живет еще очень долго

Воля

если ты привел организм к кризису и после опрерации не менят образ жизни, опереция понадобиться снова. А моя жена отказалась от операции и через 2 года востановила здоровье

Leather Rebel

Итак прозвучала ключевая фраза: "Восстановила здоровье" и, прошу заметить, сказал ее не я.

Воля

И таких востановивших здоровье уже миллионы, причем не бращаясь к врачам, которые на болезнях паразитируют

Татьяна Шляева

да на все 100

Татьяна Шляева

деньги не все решают. нельзя купить все за деньги

Воля

а что нельзя купить и почему сегодня покупают?

Татьяна Шляева

не все и не всех. не преувеличивайте. еще осталась кое у кого совесть

Воля

советь для общения с богом. Если еще остались те кто с совестью то можно нанять киллера за деньги

Татьяна Шляева

нанять киллера да. но другой то все равно не изменится

Воля

нас пачками травят в супермаркетах, делают дибилами в школах

Татьяна Шляева

иди в деревню. там все натуральное

Валентина Tina

Согласна )))

Валентина Tina

🥂и Вам того же!

Воля

я как раз этим и занимаюсь. А вас устраивает уровень ваших доходов?

Валентина Tina

я знаю о продукции NSP. Была зарегистрирована в этой компании. А также - Амвей, Амрита. Сейчас пользуюсь продукцией фирм "Сибирское здоровье", украинская "Нове життя". Больше всего, конечно, пользовалась продукцией Амвей

Валентина Tina

Регистрировалась, чтобы брать продукцию для себя и родных по скидке...Я не сетивик по натуре. Так что, извините

Воля

Вы самый ценный кадр в сетевом - ВЫ КЛИЕНТ!!!!!!!!!!!! Самый уважаемый. Преклоняясь перед вами и хочу вам подарить карту премиального клуба ВИЖН со скидкой 20 -40% пользуйтесь на здоровье хорошими продуктами https://goo.gl/6Sjy5w

Валентина Tina

🥂 🙂 ☕я ничего об этом не знаю, к сожалению...Да и настолько занята, что вряд ли буду искать, где что взять...Спасибо Вам огромное! Я беру продукцию со скидкой и сейчас...

Татьяна Гладких

Однозначно

Воля

А с концепцией здоровья вы знакомы?

Татьяна Гладких

Здоровье - это дело поддержания тела. Оно имеет способность теряться с годами. А любовь - бессмертна

Воля

в мире целая индустрия по ухудшению здоровья. Это огромные доходы пищевой, фармацевтиеской и медицинской индустрии. Поэтому спасение утопающих дело самих утопающих. А когда кончается здоровье то не до любви становится.

Воля

А вы смотрели телепередачу Смело и открыто о БАДах и вреде лекарственных средств!!!

Татьяна Гладких

Не смотрела. Пользуюсь, несмотря на всяческие отрицательные нападки. Лекарства то не лучше, но общепринято

Воля

общепринято то что выгодно фармо бизнесу. Они создают мнения и культуру. Благо денег в достатке. Но ваши клетки питаются не обще принятыми идеями и понятиями им ежедневно надо более 90 витаминов и микроэлементов. Дефицит которых и приводит людей к докторам и аптекарям. А они лекарствами только симптомы симают