Воля

Кем бы ты ни был, единственное что тебе нужно ЭТО ЛЮБОВЬ. Ты согласен с этим?

Ответы · страница 32
Любовь Стукалова

АБСОЛЮТНО.

Воля

а что на работе есть деньги?

Любовь Авдеева

Согласен...

Любовь Авдеева

Просто ответ на вопрос!😄

Ирина Дивисилова

Это правда

Воля

а вы слышали о концепции здоровья?

Вова Конев

Мне - нет....

Вова Конев

У нас с тобой очень разные фантазии...насчёт "ещё"....

Рытzарь Дня

я чо..битл??

Наташа К*

АБСОЛЮТНО

Воля

а вы слышали о концепции здоровья?

Воля

вот 14 минутный ролик на ютюбе там объячняет специалист

Наташа К*

Спасибо. Посмотрела. Это мне давно известно. Я сама биофизик, всю жизнь на мед тематиках. Давным давно пришла к такому же убеждению.

Воля

А вы знакомы с натуральными витаминно минеральными комплексами компании ВИЖН. ОНи к стати прошли клинические испытания и имееют статус РЕКОМЕНДОВАНО Минздравом

Наташа К*

Я уже двадцать лет пользуюсь добавками испытанных фирм. Спасибо. Для меня это не новость

Воля

Если не трудно поделитесь названиями испытанных фирм?

Вероника Воронова

На все сто

Воля

Любовь это мудрость даная нам в ощущениях. А компот это для пищеворения. Вернее для его засорения

Вероника Воронова

А через пищеварение лежит путь к любви

Воля

не путайте любовь влюбленность и секс

Вероника Воронова

Нее. Я ничего не путаю. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок

Вероника Воронова

Возможно. Но, меня ещё моя бабушка так учила. И Когда я вышла замуж это работало безотказно

Воля

Да теперь ты мой. Сама мой как в анегдоте

Светлая И Пушистая

возможно))

Воля

так роботы работников замещают. Вон сбербанк уволил 250 000 юристов и заменил их одним роботом.

Котэда

не болтай, это только в перспективе

Воля

в перспективе чипезированный концлагерь

Котэда

у тя есть возможность свалит на острова Новой Гвинеи. и молись, чтоб не смыло

Воля

сергей а не пошли бы вы на старую гвинею

Котэда

мне и здесь хорошо. А вы- потенциальный предатель

Виктор Молодов

Полностью

Воля

Вы слышали что нибудь о премиальном клубе?

Воля

Члены этого клуба имеют право в специальных фирменных магазинах покупать уникальные товары для здоровья, красоты и долголетия, с очень хорошей скидкой 20-40%. Кроме этого существуют подарки и бонусы
Я пользуюсь, мне нравиться

Виктор Молодов

А в каких городах эти магазины есть?

Воля

Ближайшие города от Воронежа, где есть магазины это Волгоград и Краснодар. Но можно заказать по телефону или в интернет магазине с доставкой на дом.

Виктор Молодов

Спасибо за информацию. Я подумаю.

Воля

Если надумаете вот ссылка https://goo.gl/6Sjy5w

Надежда Терехова

соглавсна

Воля

а разве в жизни есть второстепенное?

Надежда Терехова

Конечно, важно расставить приоритеты!

Надежда Терехова

Цель это важно, от сюда как от печки надо идти по жизни!

Надежда Терехова

я не могу в двух словах! но по большому счету все цели выполнены, осталась одна для полного счастья!!

Надежда Терехова

Без цели , человек безцельный

Елена Левченко

Согласна !

Елена Левченко

А у меня ее не было !вот сейчас хочу!

Елена Левченко

А у меня ее не было !вот сейчас хочу!

Воля

а вы продставляете его какой он этот объект

Воля

когда точно будите знать кого ищите тогда и встретите того кого ищете. А так даже бог не знает как вам помочь, если вы сами не знаете кого ван надо

Марина Ермолаева

Понимание

Воля

если хочется понимания, начни изучать Буквицу

Марина Ермолаева

Буквицу это перевод или начальная буква тек т

Воля

Букцица это мудрость наших предков, которую у нас украли через уризания ее до алфавита и хритианского вранья в библии

Воля

Да я из рода славян и изучаю мудрость своих предков

Вера Ермакова

Не совсем.

Воля

мертой на кладбище вообше кайф

Вера Ермакова

Да ладно...просто привыкла к одиночеству. Меня никто никогда не любил.

Воля

а ты Только любовь рождает любовь

Татьяна

Абсолютно

Татьяна

Достойная жизнь - понятие у каждого своё

Воля

вот какое у тебя представление, такие деньги можно заработать

Воля

понял, деньги не интересуют,

Rif Gaisin

Не только.

Rif Gaisin

Ну, на голодный желудок, и любви трудно думать.

Воля

когда любишь жрать не хочется

Людмила Брескина

Полностью

Людмила Брескина

Так если будет любовь будут и помпушки.

Воля

а если с голоду помрешь в ожидании

Людмила Тадер

Не совсем.

Людмила Тадер

Нужно и чаще всего-Доверие.

Анжелика

конечно !!!

Воля

уже умершего Шурика. а как вы относитесь к сетевому маркетингу?

Светлана Перунова

обсалютно

Воля

а может ну ее любовь, займемся бизнесом?

An
Anna

Наверное..

Воля

не веришь значит не знаешь. Это слова из последней песни завершающего альбома ансамбля Битлз. Они по видимому знали имея успех, деньги профессию.