Воля

Кем бы ты ни был, единственное что тебе нужно ЭТО ЛЮБОВЬ. Ты согласен с этим?

Ответы · страница 39
Гоша Гоша

Нет!

Воля

правильно про компот забыл

Yuri Kozhevatov

ой...

Юл
Юлия))

ДА!!!

Олег Кочетков

Нет

Олег Кочетков

а чем тогда надо питаться

Воля

БАДами как во всем мире люди питаются

Олег Кочетков

сами сами ,я обойдусь

Воля

это для умных а вы обходитесь

Олег Кочетков

и вам здоровья

Ольга Микловцик

👏

Ольга Микловцик

Живу сейчас в деревне, занимаюсь огородом, развожу цветы

Воля

хорошее занятие. Развожу укроп на балконе ))))

Воля

можно, но мне нужен укроп и пертрушка ))) И еще я каждый день принимаю БАДы ВИЖН

Ольга Микловцик

Я к БАДам отношусь с опаской. не известно, что там в них...

Воля

не смешите, бойтесь лекарств от них умирают

Alexei Nekrasov

нет

Alexei Nekrasov

трудно пересказать здесь 700 страниц текста. Сделайте запрос в гугле и почитайте

Воля

в Индии фашизм И что они там могут издавать?

Воля

80% населения поделены на касты где убивают за то что парень полюбил девушку другой касты и маленькие люди без прав и перспектив. Это как назвается Фашизм.

Alexei Nekrasov

Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа , характерными признаками которых называют милитаристский национализм (в широком понимании), антилиберализм, ксенофобию, реваншизм и шовинизм, антикоммунизм, мистический вождизм, презрение к выборной демократии и либерализму, веру в господство элит и естественную социальную иерархию, этатизм и, в ряде случаев, синдикализм, расизм[7][8][9] и политику геноцида[7][9].

Alexei Nekrasov

Ма
Марина

Нет

Воля

вообще то алкоголь является генетическим оружием При помощи алкоголя америкосы загнали индейцев в резервации

Ма
Марина

Умный какой, молодец, интересный собеседник

Воля

спасибо я знаю. А вы хотели бы знать что нужно делать чтобы не оскотиниваться всей страной

Воля

Этой информации много в Ютюбе Концепция общественной безопасности. За нее Ефимова посадили

Ма
Марина

Надо человеком оставаться и помогать друг другу, а не жопой поворачиваться

St
Strekoza

нет

Воля

даже тараканы не скидываются на дихлофос, когда их хотят потравить

Воля

у людей есть потенциал, которым они не пользуются. Называется мозги

St
Strekoza

есть же естественный процесс вырождения

Воля

да есть он касается всего человечества под воздействием капитализма. Быдло должно хавать

Воля

комунизм, социализм, капитализм это только форма морочить мозги людям. Есть законы природы, где не бывает кризисов. Еще их называют Божьим промыслом.

St
Strekoza

человеческая природа изначально испорчена-читайте Библию

Воля

Библию читал. Она и написана чтобы испортить природу человека. Читайте Мертвую воду, она хоть мозги не морочит и объясняет как стать на не порочный путь

Людмила Копысова

нет

Воля

правильно деньги надо зарабатывать а не в любовь играть

Воля

Вы слышали что нибудь о премиальном клубе?

Воля

Я пользуюсь, мне нравиться

Людмила Копысова

в каком смысле пользуешься?

Воля

Члены этого клуба имеют право в специальных фирменных магазинах покупать уникальные товары с очень хорошей скидкой. Кроме этого существует другие бонусы в виде подарков машин, квартир и бесплатных путешествий

Воля

через регистрацию https://goo.gl/6Sjy5w

Воля

К вам на почту придет письмо с просьбой подтвердить регистрацию.

Халиса Халиса

нет

Халиса Халиса

потому_что кроме любви еще куча всего, что нужно

Воля

я понимаю и косметичку и прическу и новую шубку

Халиса Халиса

шубы не люблю я гринпис, кроме туши ничем не пользуюсь мне ее на год хватает. а любви вообще нет

Халиса Халиса

здрасте!!!!)))) защитники животных)

Воля

Вы их грудью защищаете или плакатами?

Воля

а почему не боритесь с причиной а только со следствием

Akmaral Tz

нет

Akmaral Tz

С одной любовью, ничего не построишь

Воля

да точно кирпичи нужны и цемент для строительства

Akmaral Tz

Уважение и взаимопонимание

Akmaral Tz

Вам надо понять что такое взаимопонимание и уважение. Вот тогда такой вопрос не зададите

Воля

Я понимаю, что если у людей разные ценности и цели то взаимопонимания и уважения никогда не будет

Воля

тогда попутного верта вам в полотнище

Дмитрий Салманский

нет

Воля

и правильно, пивко с воблочкой никто не отменял

Воля

но это питание для тела. Любовь это питание для души. Может о деньгах поговорим?

Дмитрий Салманский

а что о них их не хватает не когда

Воля

есть разница, когда тебе не хватает сто рублей и когда миллиона. Тебе что больше нравиться?

Дмитрий Салманский

хотелось бы что бы не хватало 100 р я бы нашёл🙂

Воля

если конкретно, то существуют кампании сетевого маркетинга, где есть возможность с небольшими инвестициями сделать большой международный бизнес. Но если не включать дурака.

Зося Родина

Да!!

Зося Родина

Потому что на любви всё строится!

Воля

мой дом ни ка не сдадут, наверное без любви строят?

Зося Родина

про дом ничего не могу сказать. это касается людей.

Зося Родина

да даже,когда с любовью приготовишь еду,то она вкуснее! так что везде любовь рулит!!

Воля

так ясен перец что с любовью и жид удавится

Св
Светлана

нет

Св
Светлана

потомучто в первую очередь мне нужно много другого

Воля

Все решают деньги, а они у вас есть?

Св
Светлана

у вас-то наверное денег много при такой работе

Воля

я думаю что вас больше интересует сколько вы можете зарабатывать чем чей то дохлд

Св
Светлана

хотите предложить работу? Сразу говорю НЕ НАДО

Никола Вязовов

нет

Воля

У Битлз последняя песня на пластинке ЭББИ РОУД заканчивается словами. Ты получишь от мира столько любви сколько отдал

Никола Вязовов

это правда, если не будешь ждать отдачи

Воля

духовными практиками интересуетесь? А КОБ знаете?

Воля

Вот в этом глубоко сомневаюсь. Библейкая доктрина привела к мировому кризису.

Dmitriy Amirov

Нет

Dmitriy Amirov

Мне нужно,здоровье близких и родных.

Воля

так обратись в кампанию ВИЖН. Там есть продукт дающий потрясающие результаты по здоровью

Dmitriy Amirov

Хорошо. Контакты. Сколько это стоит?

Воля

это стоит дорого. Но это того стоит ))))

Наташа Евтушенкова

нет

Наташа Евтушенкова

без здоровья ничего не нужно

Воля

а для вас здоровье актуально? А что для вас еще актуально?

Наташа Евтушенкова

спокойствие родных,их счастливые лица и возможность помочь им решить их проблемы

Воля

Я тоже помогаю людям решить их проблемы. Для этого есть очень хорошая компания ВИЖН где есть хороший продукт приносящий здоровье и деньги. А если есть здоровье и деньги то половина проблем решается легко

Любовь Исупова

Нет

Воля

правильно еще бы денег побольше?

Любовь Исупова

Нет здоровья и денег ненадь

Воля

а хорошо бы такое дело где и здоровья и денег сколько хочешь, не правда ли?

Воля

Я могу рассказать о таком деле, если у тебя есть желание узнать

Ольга Новик

нет

Ольга Новик

я это только и делаю,всю свою сознательную жизнь,теперь хочу получить того же...ан нет,тем кому все это отдавала превратились просто в дракончиков

Воля

Вам нужно к нам в ВИЖН Здесь другое окружение и другие люди

Воля

сетевая компания с дистрибьюторами в разных странах, которые живут интересной жизнью

Андрей Ростовский

нет

Воля

выпить и закусить? а только после любовь?

Андрей Ростовский

пожрать поспать поср..ть присунуть

Воля

наше дело не рожать сунул вынул и бежать