Воля

Кем бы ты ни был, единственное что тебе нужно ЭТО ЛЮБОВЬ. Ты согласен с этим?

Ответы · страница 4
Раиса

Любовь нужна каждому человеку.На любви весь мир построен.Не было бы любви и нас бы не было.

Людмила Закожурникова (Савельева)

БЕЗ ЛЮБВИ, НАВЕРНОЕ, НЕ БЫЛО БЫ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ...НЕ РЕАЛЬНО ПРОЖИТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ В НЕНАВИСТИ...

Воля

а среднее чувство у человека бывает? Например скука или равнодушие?

Людмила Закожурникова (Савельева)

ДУМАЮ СКУКА БЫВАЕТ У ВСЕХ, А ВОТ РАВНОДУШИЕ НЕ У КАЖДОГО

Воля

думать это привилегия избранных

Людмила Шарова

Любовь к чему? Она бывает разной. Любовь к матери, к сестре, к Родине, что ты имеешь ввиду??

Воля

к сетевому маркетингу и к БАДам

Анна Сова

Но ведь любовь не только мужчины а и детей и родителей , друзей. Любовь то она разноликая.

Неизвестно Неизвестно

Совершенно не согласна. В жизни очень много всего, что человеку необходимо кроме любви.

Леонид Муромцев

Я считаю, что самое главное в жизни - быть счастливым, а уж как - на усмотрение личности.

Воля

так будь счастливым и не парся.

Леонид Муромцев

Счастья сначала нужно добиться, причём совершенно не обязательно материально, а прежде всего - избавиться от своих иллюзий, которые мешают человеку быть счастливым.

Воля

Счастье это быть частью чего то желанного. Все сложное от слова ложное. Будтье проще. Хотите быть счастливым будьте им

Леонид Муромцев

Лично я и сейчас счастлив и в моё счастье как раз-таки входит то, что образ мышления у меня не простой и мне это нравится .

Воля

что не простой это заметно

Валерий Гайфуллин

Трудно с таким серьезным заявлением не согласится . Но этот сайт не для серьезных тем .

Воля

какие люди такие темы. Сайт здесь ни причем А это строчки из последнего альбома БИТЛЗ

Валерий Гайфуллин

Любил когда то слушать (на костях ) .

Воля

я тоже на пенсии но занимаюсь сетевым марктингом

Воля

. А вы что то делаете для своего здоровья или плностью полагаетесь на врачей?ы ирже сетевик?

Бобровская Елена

Высший Закон "Истина-Доброта-Терпение" Вот что нужно. Ну и любовь туда, конечно, входит

Бобровская Елена

Донбасс тоже ещё заслужить надо. Не готова пока. К тому ж я женщина

Вя
Вячеслав

Да уж,там многие получили редкую возможность по нынешним временам показать свое,истинное лицо.. Законченные алкаши проявили себя НАСТОЯЩИМИ МУЖИКАМИ ЗАЩИТНИКАМИ.. А бывшие путаны (малая толика) стали высококлассными снайперами..

Бобровская Елена

Отрабатывают свою карму по полной. а если гибнут - честь им и слава на небесах

Вя
Вячеслав

Да просто ничего не помешало им оставаться ЛЮДЬМИ..Чего нельзя сказать о многих "сильных мира сего"

Воля

все действуют в рамках ростовщической концепции цель которой прибыль а не человек

Валентина Сотник

ЛЮБОВЬ! Прекрасное и красивое слово, и оно вмешает в себя ВСЮ ЖИЗНЬ! Я за такую ЛЮБОВЬ!

Валентина Сотник

Да, это та, которую пишут с маленькой буквы. СПАСИБО ЗА ВОПРОС. Всего Вам доброго!

Элеонора Романова

Ну это спорно. Человеку нужно и много и мало. Всему свое время. А любить, это Божий дар.

Воля

Любить это работа а не дар. человеку может и много надо а любовь это не для тела это питание души

Нина Никулина

Любовь - это хорошо. Но если к ней добавить доброту и порядочность, то будет еще лучше.

Светлана Черепанова

Нет. Не согласна. Жить только одной любовью скучно и неинтересно. Быстро приедается.

Воля

человек который хочет зарабатывать эти деньги и ищет возможность для этого вы знаете таких людей?

Светлана Черепанова

Зарабатывать, наверное, каждый хочет. На чем основывается этот заработок.

Воля

вы ходите в магазин за покупками? Вам дают там скидки? А вам платят деньги за то что вы покупаете? Компания производитель товаром имеет свои фирменные магазины и реализует через них свою продукцию. Покупатели имеют ряд привилегий и если им нравиться и они рекомендуют они имеют дополнительный доход у некоторых он очень хороший

Светлана Черепанова

Все понятно. Жаль только, что мне это не интересно.

Светлана Черепанова

Но, уж точно, не распространение и продажа, а также рекламирование товаров. Я к деньгам равнодушна. привыкла жить скромно. Если есть подработка, то работаю. Деньги трачу в основном на путешествия.

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно любовь -Это прежде всего тепло без которого все живое на земле жить не может

Воля

да заменяется батареями водяного отопления.

Юлия Тарасова (Раковская)

Молодец С юмором у вас все в порядке!! Но душевное тепло навряд ли батарея заменит

Вера Бутуева

ЛЮБОВЬ - это сильный аргумент..., но плюс к любви ещё очень много чего надо человеку...

Т@Ня

один мой умный друг сказал, что любовь - это дар, а не потребность. Я с этим согласна.

Воля

Это природа ее законы. Интуиция и совесть это средства общения с богом

Воля

Вы слышали что нибудь о премиальном клубе?

Воля

Я пользуюсь, мне нравиться

Воля

Члены этого клуба имеют право в специальных фирменных магазинах покупать уникальные товары с очень хорошей скидкой. Кроме этого существует другие бонусы в виде подарков машин, квартир и бесплатных путешествий

Воля

я поделился с вами тем что самому нравиться

Наталья Волкова

Не всем оказывается, когда на кону много чего еще... В нее некоторые только играют...

Наталья Волкова

Многие не рискуют своим положением из-за какой-то любви.... Это понятие в жизни имеет меньше ценности теперь...

Евгений А.

Любовь, конечно, важна... Без еды, тепла, одежды и жилья я не долго проживу и в любви.

Евгений А.

Спорт - необходимость для тех, кто мало работает.

Воля

Вы не производите впечатление человека, который деньги любит. Довольствуетесь то что есть или бог послал?

Евгений А.

Я благодарен Богу за все, что есть.

Любовь Шапошникова

А говорят любов греет, а "рай в шалаше", а " любов слаще меда?

Любовь Шапошникова

Пишу любов, а не любовь чтоб не апеллировать сама себе😂.

Иван

НУ ЭТО ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ ЕСЛИ С ДЕТСТВА НЕ ПЕРЕГОРЕЛ КАК В НАШЕ ВРЕМЯ ПРОИСХОДИТ

Воля

Инстинкт это для тела. Любовь это пища души

Иван

ну я бы сказал там все вместе

Не Скажу Не Скажу

тут недавно один человек убеждал меня, что деньги - главное в жизни. Каждому своё.

Воля

по мере потребности и наливают

Татьяна Палеха

Любовь очень важна во всех её проявлениях...но, как говорится, - не хлебом единым...