Воля

Кем бы ты ни был, единственное что тебе нужно ЭТО ЛЮБОВЬ. Ты согласен с этим?

Ответы · страница 43
Luda Bura

да

Luda Bura

а вы попробуйте заинтересовать

Воля

давайте я перед вами станцую и может что то полижу ))))

Luda Bura

от этого вряд ли станешь любимым, здоровым и с деньгами в придачу

Воля

от этого точно не станешь Много званных но мало избранных. Извините за биссер.

Luda Bura

а вот тут вы зря хамите. я вам не хамила

Людмила Лиханова

ДА

Людмила Лиханова

деньги - это лишь механизм для существования ... настоящую ЛЮБОВЬ купить нельзя ни за какие деньги...все равно не удержать деньгами

Воля

зато можно создать гнездышко из которого любимая не захочет улететь

Людмила Лиханова

Это "золотую клетку"? ...все равно ненадолго хватит терпения...будет улетать, возвращаться и снова улетать...пока не вернется.

Воля

А почему женщины думают что деньги может зарабатывать только мужчина. У нас в компании 80% женщин и многие из них имеют доходы превышающие доходы мужчин

Людмила Лиханова

Ну что Вы, уже давно так никто не думает. Сейчас чаще женщины содержат семью ...а мужчинам так удобно...

Воля

общаяясь здесь, у меня складывается мнение, что здесь собрались негативщики и неудачники и выпендриваются перед другом острословии, чтобы прикрыть свое не позитивное отношение к жизни

Людмила Лиханова

а вот и нет...далеко не все негативщики...но...если вам так кажется, то вы явно негативщик.

Viktorija Kolberga

да

Viktorija Kolberga

Рыдает дождик с самого утра,А на озябшем,мокром перекрёстке Стоит Любовь,забытая вчера,И кутается в жалкие обноски.Недавно лишь кружилась на балу,Смеялась,пела,в счастье утопая...Но вдруг пришлась не ко двору.И вот стоит,как нищенка простая.Какой абсурд: лохмотья из парчи И до крови искусанные губы.Она не плачет,нет...она молчит.И только крепче стискивает зубы.Любовь стоит с протянутой рукой,Она не просит денег и нарядов...Ей просто нужен кров над головой,Тепло и сердце,бьющееся рядом.

Воля

Любовью живет душа а не тело

Воля

почему Россия любит Сталина?

Viktorija Kolberga

Игорь извините кто вам такое сказал

Воля

С 1953 года после убийства Сталина, СССР бывшая самой сильной в к 2000 году была развалина, растащина, оболгана. Но что то не слышно визга о предательстве Горбачева Ельцина,

Viktorija Kolberga

Игорь а вы не правы просто люди перестали говорить в слух

Воля

не заметил. Они перестали понимать. Но есть интересное дело где собираются единомышленники и говорят с самых престижных сцен перед тысячами людей

Оксана X

да

Оксана X

тогда вопрос поставлен некорректно)))

Воля

если была любовь а денег нет, то как бы вы себя чувствовали?

Оксана X

Любила бы, и искала, где денег заработать, а если любовь моя мне в этом занатии не помогала бы))) ушла б от любови такого, был уж опыт, но правда положительный))) два молодых тогда ещё авантюриста- эт сила))))) кстати другой любови позже фиолетово было, когда на работе ломалась и с ребёнком малым..Ушла..

Воля

Та есть что вспомнить )))) Вы слышали что нибудь о премиальном клубе?

Воля

Я пользуюсь, мне нравиться

Оксана X

Если б знала с чем его едят, может тож пользовалась))

Воля

https://lookatlink.com/LY8I это ссылка на удивительный филь, разъясняющий что с чем едят ))))

Любовь Литераторова

Да

Воля

компот для тела любовью душа питается

Любовь Литераторова

это верно👍 , но тело тоже важно в нашей физической жизни. Так что компот- приятность для тела, а приятность-это эмоция. А эмоции влияют на душу. Все важно😁

Воля

Душа есть информация доступная нам через эмоции. Наркотик тоже приятен, а компот и любое питание приравнивается к наркотику.

Любовь Литераторова

тогда нужна только прана… ее к наркотику навряд ли отнесешь...Но именно питание необходимо для тела чтобы жить. Что-то в ваших рассуждениях не так... Только информация не даст возможность жить и получать душе опыт существования в этом мире... разные части одного процесса , Друг без друга они бессмысленны в данной реальности

Воля

Душа не требует информации. Она и есть информация. А вы эту информацию достаете через эмоции переживания. Зачем люди музыку слушают в тетр ходят? А что такое прана? И чем ее измерить?

Любовь Литераторова

чем можно измерить энергию?

Воля

Человеческая энергия измеряется ощущениями. И у нее есть русское название.

Анохина Вера

да

Анохина Вера

Любовь придает смысл жизни..И хорошо жить..когда тебя любят и рядом любимые люди

Воля

а дети смысла жизни не придают, а работа, путешествия, занятие наукой?

Анохина Вера

я про всех так и думала..что любимые люди...а это и дети...А работа не всегда ....путешествия не люблю..наукой занимаются увлеченные люди..Мне этого не дано..

Воля

Вы слышали что нибудь о премиальном клубе?

Воля

Члены этого клуба имеют право в специальных фирменных магазинах покупать уникальные товары для здоровья, красоты и долголетия, с очень хорошей скидкой 20-40%. Кроме этого существуют подарки и бонусы
Я пользуюсь, мне нравиться

Анохина Вера

Можно почитать про этот клуб..это просто наверное просто торговля в интернет-типа магазине...только название его Премиальный клуб

Воля

Конечно вот ссылка https://goo.gl/6Sjy5w

Ирина Корнюшенко

Да

Ирина Корнюшенко

Хорошо, конечно, когда ещё и деньги есть. Но любовь-это главное. Это самое ценное.

Ирина Корнюшенко

И сколько у Вас ещё наводящих вопросов? Может все сразу стоит выложить?

Ирина Корнюшенко

Хорошо себя чувствую и без них. Ем нормальные продукты как наши деды.

Воля

а где деды покупали нормальные продукты?

Ирина Корнюшенко

Я не принимаю БАДы. Не доверяю не проверенным продуктам. Нет долгосрочных исследований и наблюдений по этому поводу. Главная заповедь врача: не навреди

Воля

Есть результаты 7 летних клинических испытаний в 12 больницах Москвы и Питера методом двойного плацеба, где доказано эффективность БАД в востановлении здоровья. Есть учебник для врачей педиаторов, где рекомендованны бады как диета. Но самое прикольное не НАВРЕДИ. Статистика ВОЗ -каждый пятый больной умирает от лекарств. Во мозги засрали

Воля

о чем спорить БАДы космонафты в космоче принимают. Очнись

Наташа Вишняк

ДА

Наташа Вишняк

Это отдельная тема? Но очень интересная.

Воля

Вы знаете места где деньги есть?

Воля

давайте обменяемся информацией

Воля

я работаю в сетевом маркетинге у нас кто работает тот хорошо получает

Наташа Вишняк

Я тоже работаю и неплохо зарабатываю. И немного занимаюсь сетевым маркетингом (косметика)

Воля

вы наверное занимаетесь продажами и не сетью. В сетевом продажами не занимаются

Воля

а мы за один раз проделанную работу каждый день получаем проценты с товарооборота сети. Даже если перестали этим заниматься. Это называется остаточный доход

Исламова Елена

да

Воля

и сколько времени выдержишь в шалаше? ))))

Исламова Елена

А ВЫ ДУМАЕТЕ ВО ДВОРЦЕ ЛУЧШЕ

Воля

а вы занимаетесь здоровьем?

Исламова Елена

СТАРАЮСЬно в последнее время оно занимается мной

Воля

Я знаю одного специалиста, он успешно возвращает здоровье

Воля

а зачем близко, у вас какой диагноз7

Воля

нет не доктор, я занимаюсь травами

Елена Смирнова

Да

Воля

а что вы делате для своего здоровья или полостью полагаетесь на врачей

Воля

Слышали о концепции здоровья?

Воля

Все просто. Мы состоим из клеток. Если дать клетке все необходимое, она будет нормально работать и человек перестает болеть

Воля

Об этом знают во во всем мире. Странно, что мало знают в России. Может по тому что нас по заявлению Тетчер должно остаться 15 миллионов?

Воля

Поэтому в России СМИ организовали травлю БАДов. А без БАДов клетка из современной пищи не может получить все необходимое и не может нормально существовать

Елена Смирнова

Я пила бады, печень чуть не отвалилась

Воля

Я ем БАДы 18 лет. У меня печень востановилось. Вы возможно цианит принимали )))) Он к БАДам не относится

Мир

Да

Мир

А бабло придумали люди, заблуждаясь что с помощью него смогут обрести все на свете. Любовь в первую очередь, но это лишь иллюзии

Воля

До сих пор 2000 лет у них это получается

Воля

не знаете ли вы кого, кто сегодня в поисках хорошей работы, или денег хочет заработать?

Мир

Так выбирайте любого жителя Земли

Воля

99% просто балтуны как вы например

Мир

Ну не скажите. Вы же меня совсем не знаете

Ракиб Расулов

да

Воля

а вы что то делаете для своего здоровья или полностью полагаетесь на врачей?

Ракиб Расулов

неа совмешаю травянную медицину с современном

Воля

А вы знакомы с травяными витаминно минеральными комплексами компании ВИЖН?

Воля

может вас заинтересует какие результаты получают люди от этих витаминов. http://vozz.org/

Воля

я понимаю, но результаты просто офигенные, даже среди тех от кого врачи уже отказались

Ракиб Расулов

главное к организм подходил траы и я в мая получил траволечение в душанбе

Татьяна Бунькова

да

Воля

а неплохо было бы чтобы и денег было столько сколько тебе надо?

Воля

И если бы времени было столько сколько хочешь?

Воля

если бы можно было в магазине покупать товары бесплатно?

Татьяна Бунькова

ну нет!все бы ходили,как инкубатор или зона

Воля

уже пол года дистрибью торы компании ВИЖН покупают продукты компании бесплатно

Воля

Абрамович тоже реалист с несколькими миллиардами в кармане. Вот если бы он думал как вы реалистка

Олег Горелов

да

Олег Горелов

после Авгана выходила без всяких врачей

Воля

врач от слова вать. Я не говорю о хирургах.

Воля

Все кто был в горячих точках вернулись другими. Мы вас ценим и уважаем. Мы гордимся нашими мужчинами войнами и женщинами прошедшими это пекло

Воля

надеюсь у вас сейчас все хорошо и со здоровьем и с работой

Воля

Есть хороший продук компании ВИЖН для здоровья и антистресовый

Олег Горелов

спасибо, у меня есть любящий меня человек, а это лучше всех продуктов

Алла _Раневская

да

Воля

а кем работаете и что хотели бы найти?

Алла _Раневская

хочу дизайнером быть но уже поздно

Воля

а дистрибьютором не пробовали?

Алла _Раневская

я сейчас пробую пищу тошнит .......что то новое

Воля

вот посмотрите хороший старт и интересно не соскучишся http://goo.gl/Pw4Yty

Эл
Эльвира

да

Эл
Эльвира

Деньги просто где-то недалеко

Воля

А хорошо было бы если бы и деньги и свободное время и любовь было в достатке?

Эл
Эльвира

Это было бы просто идеально

Воля

А если я вам расскажу как это сделать, вам будет это интересно?

Воля

посмотрите одноменутную информацию

Георгий Гузиев

да

Георгий Гузиев

у меня и шалаш есть в лесу

Георгий Гузиев

увы как то сразу не задалось,а на восьмом десятке.......поздновато

Георгий Гузиев

А как же-5 операций на сердце,но шалаши строю

Воля

БАДы хорошо помогают быть здоровым

Воля

У меня другое мнение за 17 лет употребления.

Мария

да

Воля

у нас в компании требуются консультанты

Воля

Сейчас по французской косметике

Воля

так вы многое еще что не понимаете, научитесь было бы желание

Воля

в компании поставлена система обучения

Воля

а почему бы и нет? вот посмотрите в чем заключается работа

Галина Капуста

Да

Воля

и что больше ничего не надо?

Галина Капуста

Для того , чтобы любовь жила долго,нужен достаток в доме.

Воля

а что надо делать что бы был достаток?

Галина Капуста

Глупый вопрос ,у каждого своя профест

Галина Капуста

Глупый вопрос ,у каждого своя хт

Людмила Комарова

да

Воля

Это БИТЛЗ вроде бы хулиганы и такие слова

Людмила Комарова

они люди и певцы ,а не хулиганы .

Воля

они много чего еще. Вы что знакомы с их творчеством?

Воля

Я пользуюсь, мне нравиться