Даша Дашуля

А вы верите в любовь с первого взгляда???

Ответы · страница 2
Ольга

мне кажется с первого взгляда это не любовь, а притяжение, симпатия, а потом это перерастает (или нет) в глубокое чувство.

Анна Дубовик (Порхун)

Вот именно с первого понимаешь это твой человек или нет...

Ольга

Это и есть притяжение, унисон, созвучие, как хотите Но это лишь первый шаг к любви.

Александр Чубиков

Верю........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Анна Дубовик (Порхун)

Интересно , а деньги Вы где берете...

Анна Дубовик (Порхун)

Значит все таки что то умеете делать..

Виктор Поляков

Обычно с первого взгляда все и происходит. А как же иначе .... с первого взгляда у вас либо симпатии либо наоборот. ))

Т*
Тамара *******

Я полюбила своего мужа с первого взгляда.Мы прожили счастливых 25 лет и жили бы дальше,но смерть отняла его у меня.

Анна Дубовик (Порхун)

Да...печально....Удачи вам Тамара...

Дед Пихто

Ученые подсчитали (непонятно как),что женщине чтобы влюбиться достаточно 7-9 секунд. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Забродин

Причём здесь вера или неверие? Я знаю, что она есть, а другие, возможно этого не испытали и у них ещё всё впереди.

Анна Дубовик (Порхун)

Завидую...в хорошем смысле...Дай бог каждому...

Владимир Забродин

Иногда вижу здесь вопрос; -А чтобы Вы поменяли в жизни, если бы предоставилась такая возможность? А мне и ответить нечего!

Анна Дубовик (Порхун)

В смысле вы всем довольны....А лично у меня ностальгие по Советскому времени...

Владимир Забродин

Это уже второй вопрос! В той стране было всякое, но теперь нам предоставилась возможность сравнить и это сравнение пока не в пользу современности, но будем надеяться. что "кривая" нас вывезет!

Владимир Забродин

Благодарю! Люди я Вас люблю! Ю. Фучек.

Ольга

нет. Любовь - это глубокое чувство которое может возникнуть уже позже - после влюблённости с первого взгляда.

Wera Ferat

Может и есть любовь с первого взгляда, но встречается очень редко. Я думаю, что любовь приходит со временем.

М Я

наверное да. Вот симпатичный, для меня, человек запоминается сразу, а потом уже могут развиться отношения

Людочек

А могут и не развиться.Он может быть занят уже давно?))

М Я

возможно, тогда будет просто симпатичным)

Неизвестно Неизвестно

похоже душевное отношение не все касается

Алексей Калиниченко

А кто ж в нее не верит, проклятую?! Бывало идешь, идешь... и на каждом шагу влюбляешься, влюбляешься...😀

Анна Дубовик (Порхун)

Прочему проклятую...счастливую...

Алексей Калиниченко

Ну для кого как...☺️

Анна Дубовик (Порхун)

А если бы на каждом шагу не влюблялись было бы скучней!!!

Алексей Калиниченко

Да уж, действительно, тоска...

Анна Дубовик (Порхун)

Так что любви Вам и побольше!!!

Алексей Калиниченко

Ну, спасибо на добром слове! И вам тоже достатка желаю!

Алексей Калиниченко

И вам с ней жить душа в душу.

Сергей Новгородов

С первого взгляда может быть только влюбленность, а любовь и влюбленность такие разные как небо и земля

Анна Дубовик (Порхун)

Согласна....Но с первого начинаетсчя..

Сергей Новгородов

Влюбленность рождается от недостатка информации, если бы знал, что человек тщательно скрывает о себе…

Анна Дубовик (Порхун)

Возможно.., но часто перерождается в любовь...

Анна Дубовик (Порхун)

А мне кажется к счастью..Хуже , когда ее не было..И вспомнить нечего...

Сергей Новгородов

Хуже, когда наступает разочарование.

Анна Дубовик (Порхун)

Ну не без этого...Но все равно хорошо , что была...

Лео Г

Если бы все женщины без мужика орали так же, как орут кошки, когда хотят кота... Все было бы намного проще.

Лео Г

Я бы вам ответил... Но мой знакомый гинеколог утверждает, что и там ее нет.

Анна Дубовик (Порхун)

Да Вы вообще ничего о ней не знаете...я о ЛЮБВИ....

Лео Г

Будь проще — и люди на тебе оттянутся.

M!
Madness ! I Like My Life !

вообще не когда в нее не верил ... после одного случая ... но спустя тот случай - я в нее не верю еще сильнее

Ал
Александр

нет. под маской "принцессы разве не может быть кусок какашки? что бы полюбить - надо пожить. надо узнать

Ал
Александр

обвёртку можно только хотеть

Бизсовисный Катяра

а то!!!!!. зашел в магазин за варениками но как увидел бутылку пива- сразу в нее влюбился....😂😂😂

Ендурин 15

Любовь только и бывает с первого взгляда, а со второго и третьего это уже меркантильный кастинг

Алексей О.

АТолько такая и бывает. Любовь всегда как первый раз ибо после смерти всё рождается заново.

Оленка

Благодарю )

Трезвый

Существует... И еще знаю, что если он(она) уйдет, то это навсегда, так что ты не дай ему уйти...

Людмила Ваулина

Да, у меня она была и первая и последняя мы прожили почти пол века, но недавно его не стало.

Оленка

Благодарю )

Людмила Ваулина

Приятного вечера вам на сайте!

Оленка

Спасибо. И вам))

Леонид Бахтин

да и пожизненно ,с Д- востока в глухую деревеньку на Урале ,нашел свою судьбу 54 года вместе

Леонид Бахтин

это две звезды по небу гуляли и встретились