Даша Дашуля

А вы верите в любовь с первого взгляда???

Ответы · страница 5
Александр Шайфлер

конечно верю, но влюбляешься окончательно только после общения)))

Виктор Васильевич Емелин

Да верю,но когда познаёшь человека ближе,приходит разочарование.

Al
Ali

нет, только, со второго…чтоб наверняка, а то вдруг, бац бац и мимо

Аннечка Я

Да но к любви первого взгляда мног чего мешает и оно не сбывается

Андрей Мацнев

Неа, но если барышня симпатичная, навру, что только в неё и верю!))

Анатолий

Да! И я эту свою любовь испытываю 54 года . Надеюсь на продолжение.

Альбина Гребенникова

Верю, но очень мало тех в кого можно с первого взгляда влюбиться

Анна Дубовик (Порхун)

Самое интересное , что это мало зависит от нас..и черта можно полюбить..

Анна Дубовик (Порхун)

И Вам ...взаимно...🌷

Альбина Гребенникова

Да встретится на Вашем пути тот единственный от которого глаз не отвести и который ответит Вам Взаимностью!!!

Анна Дубовик (Порхун)

На моем уже точно не встретиться .Я просто в нее верю..она есть...

Олег

Если долго не иметь секса, то можно полюбить вообще без взгляда!

Sergey Ageev

Сколько же Вам лет...затрудняюсь спросить,леди,миледи,или,может

Анна Дубовик (Порхун)

Я даже старше Вас , а в любовь все равно верю...

Анна Дубовик (Порхун)

Ну почему маленьких...я всех люблю...Я вообще все делаю с любовью...Вот только не пойму о какой любви вы спрашиваете?

Анна Дубовик (Порхун)

☺️ Большая любовь тоже быват , Сережа!!!

Анна Дубовик (Порхун)

Любви Вам ...и удачи!!!☺️

Анатолий Дилан

Да Оля,только взглянул и уже 40 лет не нагляжусь😜

Оленка

Класс. ))))спасибо )

Семён Семёныч Горбунков

"Тебя мы повстречали за углом и полюбили с первого стакана"... (с)

Александр Елтышев

Да, а лучшее средство от неё - внимательно взглянуть второй раз.

Дмитрий Иванов

знаю что на растояние любят не говаря о первом взгляде да верю

Сергей Кистнер

конечно! увидел дочку первый раз в род доме и до сих пор люблю

Сергей Кистнер

Солнышка тебе и смеха, И тюльпанов море сверху! Улыбайся, наслаждайся, Ярко в марте одевайся. Вдохновляй и вдохновляйся, Искренне всем улыбайся. С 8 Марта поздравляю, Лучшей быть тебе желаю 🌷

Алекс Венцель

Только во влюблённость...)))Любовь это более глубокое чувство.

Еленхеим

это опросник для кого? кто целевая аудитория вашего вопроса?

Анна Дубовик (Порхун)

Для всех...без ограничения...

Анна Дубовик (Порхун)

Ну кроме совсем маленьких...

Сергей Остёрский

Как сказал Ихтиандр Гуттиэре: - А разве бывает другая любовь?

Анна Дубовик (Порхун)

!!!!...ПРАВИЛЬНО....Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ ВЕРЮ....

Светлая

Дааа, про первый взгляд, а про саму любовь с трудом🙃🤣

Ботzман Барисыч

..она правда проходит так же быстро как и та что не с первого..

Леонид Бахтин

да и до сих пор не забыть ,а со второго раза сразу забывается

Анна Дубовик (Порхун)

Правильно...Я тоже верю...