Евгения

Есть женщины,которые в браке много лет и все так же страстно любят своего мужчину??? Или мне к психиатру пора...вопрос скорее к мужчинам.

Ответы
Кирилл К.

Привет. Как по мне все зависит от отношений к друг к другу в течении раннее прожитых лет!!!!А количество их( прошитых лет) , в счастье и понимании - сантиметром не измеришь. Следовательно, вы сударыня абсолютно здоровый, здравомыслящий человек!!! Хорошего дня и всего самого наилучшего вам и вашему супругу.

Якобсхавн Фхтагн

Если у вас нет съедобного белья, для сексуальных игр можно использовать пельмени. Хотя если у вас есть пельмени, зачем вам сексуальные игры?

Евгения

:):):)

Якобсхавн Фхтагн

Перед тем как что-то сделать, я всегда спрашиваю себя, а как бы на моем месте поступил мой кот? В общем, в итоге я или ем, или иду спать.

Евгения

Да с моей не договоришься,ей год и весь год лечу,то лапу сломали,то хвост ей,то не раскололась,потом уши,другая лапа,сейчас опять лапа

Якобсхавн Фхтагн

Новый бестселлер! «50 котёнков Серого». У механика Серёги умирает сумасшедшая родственница и оставляет ему в наследство 28 беременных кошек…

Алексей Шутов

Так это же прекрасно!!!У меня бабушка с дедушкой 52 года прожили в Браке.Пока дедушка не умер!!!Бабушка жива 82 года.

Александр Александр

Нет... Не надо... У моих друзей и хороших знакомых, в основном, крепкие семьи, основанные на любви и верности...

Ильдар Набиуллин

Люблю жену свою родную, уставшую и удалую, и пусть прошло не мало лет, любовь к ней не проходит , Нет.

Екатерина Зебзеева

Лично мое мнение,что страсть угасает!Все в ваших руках)разнообразьте свою интимную жизнь с мужем)

Евгения

да у нас как раз все отлично:):):)

Екатерина Зебзеева

Вопрос не так поняла я)Дак это ведь хорошо))))зачем вам психиатр?))))))

Евгения

На меня окружающие как на ненормальную реагируют вот и решила узнать есть ли такие как я или я уже диагноз

Мистер-Х Мистер-Х

А что,очень старый твой сосед?так пригласи его ты в гости, приготовь замечательный обед 😄

Гудвин

Что именно вас беспокоит? Нереальность этого явления или дереализация своих чувств?

Евгения

Одиночество в порыве поделится счастьем,все в горе вокруг

Гудвин

Это кто ж "в горе вокруг" ?

Евгения

Знакомые,подруги ,коллеги

Гудвин

Вам пора выбираться из этого общества...

Балалай Гитарников

Спокойно!С вами всё нормально!Просто у вас гармония и муж хороший...Как я..... 😊

Вячеслав Козловских

мы с женой 7 лет женаты и любим друг друга, у меня родители уже 42 года вместе

!!!! Царица!!!!

МЫ В БРАКЕ МНОГО ЛЕТ И СТРАСТЬ,ЛЮБОВЬ НЕ ПРОХОДЯТ,НАПРОТИВ СОВСЕМ...

Бахытжан Вахитов

Любовника значит ,, ах ты сука однако ,,, значит мужу изменяешь ,, ????

Евгения

Нет у меня мужа

Бахытжан Вахитов

У мужа лбовница?

Евгения

Нет муж умер,просто долго жила и люблю

Бахытжан Вахитов

Прости ,, люби дальше и дай тебе Бог терпения и сил ,, уважаю таких

Бахытжан Вахитов

Любовника значит ,, ах ты сука однако ,,, значит мужу изменяешь ,, ????

Евгения

Нет у меня мужа

Бахытжан Вахитов

Если у мужа ,, то тебе надо принимать решение ,, уходить или всю жизнь терпеть эти блядства ,, одновременно вкалывая на двух минимум работа чтобы прокормить своё чадо оставшее без отца который возжелал на одну ночь какую то женщину

Assylbek Iskakov

Женщина любит мужчину.который всегда находит решение.а не плачит

Александр Суманеев

В ЭТИХ ЧУВСТВАХ ВЫ НЕ ОДИНОКИ ВЫ АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНЫ УВЕРЯЮ ВАС...

Lady Perfection

Можно всю жизнь любить до глубокой старости если он тот самый)))

Марта Кошка

ДА ВСЕ В ПОРЯДКЕ! ЛЮБОВЬ -ЭТО ХИМИЯ.У ВАС ОНА ДЛИТСЯ ДОЛЬШЕ;)

Татьяна

18 лет уже как...но все норм...на других и смотреть не хочется

Елизавета Олеговна

Есть, мои родители 20 лет вместе и так же любят друг друга

Андрей Адамов

Есть.С Вами всё в порядке 🙂,это я Вам как доктор говорю!:)