Кр
Красавчик

😔когда нашим спортсменам дадут флаг России на международных играх?😔 мы же великие.

Ответы
Михаил Гехт

доиграются в «нас то за что»
«Давно уже можно было предугадывать, что эта бешеная ненависть — словно ненависть пса к привязи, — ненависть, которая тридцать лет, с каждым годом всё сильнее и сильнее, разжигалась на Западе против России, сорвётся же когда-нибудь с цепи. Этот миг и настал. То, что на официальном языке называлось Россией — чего уже оно ни делало, чтоб отвратить роковую судьбу: и виляло, и торговалось, и прятало знамя, и отрицало даже самоё себя, — ничто не помогло. Пришёл-таки день, когда от неё потребовали ещё более яркого доказательства её умеренности, просто-напросто предложили самоубийство, отречение от самой основы своего бытия, торжественного признания, что она не что иное в мире, как дикое и безобразное явление, как зло, требующее исправления».
Ф. Тютчев. Поэт и дипломат, к Крымской войне

Стас Васильев

Когда мы будем великие внутренние, а ни в телевизоре и га картинках писаных для местного быдла.

Кр
Красавчик

Никогда. Как только рубль стал стимулом, ценности сменились.

Робот Вертер

Эти твари и при СССР давили и всячески бойкотировали олимпиаду в Москве

Кр
Красавчик

Вот по этому, я и говорю, что нужно знать историю. Знать кому доверять, а кого держать по дальше. Нет же бля, побежали кланяется американском, евпюропейцам. Щас Китаю и туркам. Великая Россия, может себе позволить

Робот Вертер

Кого подкупили, те и побежали и бегут

Кр
Красавчик

Да.

Наталья)))

Великость , для Вас измеряется международным мнением?

Наталья)))

Да откуда?!

Кр
Красавчик

Это в крови

Наталья)))

В Вашей?

Кр
Красавчик

В вашей. Я только новости из СМИ преврощаю в вопрос и пишу тут. Никому кости здесь не перемываю

Наталья)))

Ну мне то помыли😀

Лариса

Когда кто-то, кроме вас, назовет вас великими.

Владимир Забродин

КОГДА ПРОГИБАТЬСЯ ПЕРЕСТАНЕМ ПЕРЕД ЕВРОПОЙ

Arsen Beisenov

Когда от вас только величие и останется)))

Южный Кот

нафига великим флаг-их и так все знают...

Кр
Красавчик

Нет. Пробую заставить думать

Ви
Виктория

а при чем здесь Америка

Кр
Красавчик

Индейцы живут в Америке. Материк такой. В Африке племена негров, в Австралии свои народности.

Ви
Виктория

так скажите Путину пусть тоже зигизует

Кр
Красавчик

У него кепка и гитлера как реликвия. Они этим гордятся. Щас правда затихли с её демонстрацией

Иван Никифоров

Никогда!!! Великие позорники? Это да!

Кр
Красавчик

А я давно уже не болею. Всё куплено. Бля, ты меня на вопрос надоумила. Давно хотел задать. За напишу.

М(
Милочка (*)

на хрена им пяты мерседес?

Кс
Ксения

В каком месте великие?

Кр
Красавчик

🙄 если бы мы знали

Кс
Ксения

Мы бы сказали, но мы не знаем, что это такое.

Кр
Красавчик

Ага

Ви
Виктория

а чем вы великие

Na
Natalia

дадут ......когда рак на горе свистнет

Law Abiding Сitizen

для себя самих вы великие, и только

Кр
Красавчик

Больных нужно хвалить

Na
Natalia

Россияне снедаемы глубоким комплексом неполноценности, который они пытаются компенсировать манией величия

Nikola Mahkov

-верно!--

Та
Татьяна

🤣🤣🤣

Марго Беккер

👍😜

Татьяна Тышкевич

🤭

Кр
Красавчик

Да. Великие и могучие.