Леди Мила

Что для дружбы опаснее? Успех или неудача?

Ответы · страница 5
Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔Это зависит от друзей.

Людмила

Для дружбы ничего, для приятелей успех

Людмила

Да

Евгения Коваленко

Успех опаснее. Жаба сильное животное)

Евгения Коваленко

Одна моя знакомая часто поговаривает: "самая жестокая месть - это твой оглушительный успех "

Как То Так

неудача, к ней сложно примазаться..

Как То Так

успешные люди тянут за собой своих друзей, открывают новые горизонты, а неудачников забывают..

Дмитрий Каракозиди

Если это Дружба, ничего не опасно.

Дмитрий Каракозиди

Друг радуется успехам своего друга так же как свим.

Михаил Андриянов

У Дружбы нет не успехов и не удач!"

Михаил Андриянов

Мы не поняли друг друга - Потому что Не были Друзьями!

Сергей V Z

Это когда дру более успешин 🌹

Сергей V Z

Но это не у всех так бывает

Леонид Злоказов

Конечный результат отношений.

Леонид Злоказов

Вы хотели написать "зависть", я олбвчно радовался успехам

Леонид Злоказов

случайно нажал не ту кнопку. Я обычно радовался успехам друзей

Леди Мила

я поняла. Вы очень хороший человек

Леонид Злоказов

Мила, за всю свою жизнь я не сделал ни чего плохого даже тем, кто мне сделал плохо. Я никогда ни кому не мстил. Просто эти люди переставали для меня существовать.

Леди Мила

Это сразу чувствуется, по вашей переписке! Достойная, долгая жизнь достойного человека

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Для настоящей, опасностей нет

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Сомневаетесь? Зря! Настоящих друзей мало. Но!!! Они ни когда не предадут

Александр Вяткин

Дружба - понятие незыблемое...

Александр Вяткин

Истинный друг никогда не предаст.

Юрий Иванов

🖼

Yura Smirnov

Как человек дружит с головой

Yura Smirnov

Что тут не понятного. Умный человек всегда найдет золотую середину. Не будет хвалиться успехами или винить кого то в неудачах. Будет искать все в себе

Yura Smirnov

И я об друге. Только дружба опирается на двух людей. Прежде чем дать оценку дружбы, надо оценивать с двух сторон, начиная в первую очередь с себя, какие собственные действия влияют она ответные действия твоего друга. Не выискивать соринку у товарища, не замечая бревна в собственном глазу. И чтобы не задумываться что опаснее изучайте характер своего друга. Тогда в комплексе и такого вопроса не возникнет. Да, и самому вести так чтобы у друга не возникало чувства вашего превосходства над ним.

Леди Мила

Согласна, вы все верно проанализировали... только не всегда от самого зависит

Yura Smirnov

Жизнь показывает, что в разводе, потери дружбы, взаимоотношениях ни когда не бывает виноват один, виноваты всегда двое. Своя обида она ближе, чем обида другого человека. Только умный человек может найти силу начать искать ошибки у себя, многие начинают винить других, и остановиться уже не могут, как дети в песочнице. Я прав, нет я и пошло поехало.

Т@
Т@Ня

Думаю, конкуренция. Зависть.

Леди Мила

Конечно!! Зависть страшная штука

Олег Логинчук

Для дружбы опаснее деньги...

Олег Логинчук

А успех или не удача - это тоже результат...

Леди Мила

если неудача, то помочь могут.. а вот пережить чужую удачу...

Олег Логинчук

Это при коммунистах на помощь откликались, а чужая удача нам не доступна...

Лева Правая

Не знаю. Друзьям же не важно

Далеко Не Идеал...увы(

Ох и вредные трубы медные)))

Леди Мила

тоже верно.🙋‍♀️

Анатолий Горбунов

Успех🍷 👍 🍷

Марат

Настоящей дружбе пофиг.

Марат

Должна быть "белой".

Марат

У меня с друзьями только радуемся за успехи друг друга и огорчаемся за неудачи.

Марат

Наверное, очень давно дружим

Леди Мила

Наверное, порядочные, честные люди!

Марат

Со студенчества, наверное выбирали подобных себе.

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍 подобное к подобному

Марго Беккер

не понялаа..Ола Милочка!