Евгений

Если бы вы были котом, как бы вы организовали свою жизнь?

–2
Ответы
Зинаида Бадяева

Это невозможно ,если человек воплотился человеком ,то в следующий раз он может быть только человеком.А кот- это животное и оно не имеет разума и поэтому не может организовать сам свою жизнь=это не реально !

Евгений

Речь не о реальной жизни, а о фантазии . Вы дева что ли )

Зинаида Бадяева

Нет - мой день рождения -21 мая -граница тельцов и близнецов 1

Ольга

Ооо это уж как повезет если домашним то спала и ела и тыгдыкала для своего человека. Ну если бездомным... Тут уж крутись как можешь спасайся от собак и от людей ищи еду и безопасный угол на ночь...

Сестрица Алёнушка

Я была бы кошечкой в хорошей семье. Ела бы вкусняшки, ходила в дорогой наполнитель, спала бы сколько хотела. И давала бы понять людям, которые ходят туда-сюда по моему дому, что тут все моё!

Андрей Иванов

лучше всех живёт мой кот, он живёт на кухне на подоконнике к которому вплотную стоит обеденный стол. пробовали его оттуда уносить в комнату он обратно бежит.

Ге
Геннадий

по кошачьи разумеется. зачем что-то менять в тысячелетней традиции. Может спал бы чуть больше, ведь 18-20 часов в сутки это же мало

А*
Алла *******

коты жизнь не организовывают, за них решают люди или обстоятельства, в которых они оказываются

Евгений

А уличные ?

Татьяна Лобанова

Я была б самым ленивым котом, персом. Вся жизнь прошла бы на диване,и с вкусняшками в миске

Светлана Плотникова

Я была бы кошкой, которая знает себе цену, делала, что хочу, умная, хитрая. Я так и живу....

Евгений

Неее, именно котом!

Светлана Плотникова

Я котом!? Ааа, я поняла, на что намекаете.. Фу, не смешно...

Евгений

Да нет - ни на что не намекаю. Яйца пришивать не хотел - даже мысленно) Просто коты то другие

Наталья Землякова

С утра- мыши, игра с котятами в обед -обед с кошкой, вечером промысел хор с котами

А.

Поприветствовать коллег
Посидеть в интернете
Попрощаться с коллегами

Alex Sher

Если бы ты не родился баобаба, то у тебя таких вопросов не возникало

Аида Юсупова

я человек, хвала Всевышнему и только так я себя представляю!

Ро
Роксана

прибилась бы в хорошую семью, можно даже вторым питомцем

Евгений

не было семьи ?

Ро
Роксана

так я и говорю: прибилась бы к кому-нибудь

Евгений

ой так и взял бы на руки 🙂

Ро
Роксана

Мррр, мррр...

Лариса Сваткова

наверное так же, как и мой кот- жила бы неорганизованно.

Тиана Веселая

Коты не организовывают жизнь, они просто ей живут)))

Евгений

Ну ладно, как бы жила )

Тиана Веселая

Я человек)))

Татьяна

Нашла бы хороших хозяев и жила в своё удовольствие

вс
валерий сонин

всё равно мышей бы не ловил ..заразу они разносят

Евгений

плевать

Та
Таля

Ну я бы была кошечкой и гуляла бы сама по себе.😁

Елена Стратийчук

Если бы у бабушки был …….., она бы была дедушкой

Brown Sparrow

жрешь-полируешь яйца-жрешь и так по кругу