Южный Кот

Смешно смотреть поверх озёрных рыл Как мелкий бес в кремлёвском лепрозории Мобилизацией очко своё прикрыл От швабры несговорчивой истории

–9
Ответы
Вера Сергеевна-V

А не лучше ли Котик Южный на свою американскую братию посмотреть ? Подчиняются президенту ,которого сами же назвали ДЖО-ДЕМЕНЦИЯ ? Так нет ведь ...всё тянет в бывшую родину прицелиться ! Скучаете ,стало быть !)

Юр
Юрьевна

КОТ ОБЛЕЗЛЫЙ ПОСТЕСНЯЛСЯ БЫ В СВОИХ ВЫРАЖЕНИЯХ.. СРАЗУ ВИДНО БЫДЛО ИЗ ТЕБЯ ПРЕТ.. У ТЕБЯ ОПЫТ ЕСТЬ ЩВАБРОЙ ПРИКРЫВАТЬСЯ.. НЕГРЫ РЯДОМ ХОДЯТ.. СЛЕДОМ ЗА ТОБОЙ? ОЧКО СВОЕ ПРИКРОЙ.. И РОТ ЗАОДНО.. ИСТОРИЯ РАБОТАЕТ НА НАС.. МЫ ЕДИНСТВЕННАЯ СТРАНА.. НЕПОКОРНАЯ.. КОТОРАЯ ПЛЕВАТЬ НА ВАШИ САНКЦИИ ХОТЕЛА И НА ВАС В ЦЕЛОМ.. МЫ ПРОГИБАТЬСЯ НИ ПЕРЕД КЕМ НЕ БУДЕМ..

Николай

вот иммобилизированные пройдут подготовку и швабру принесут всей укрАине и не только , сейчас по 700 -800 в день отправляют в отряд «200» потом в три раза больше будут

Южный Кот

чмобики с пакетами наперевес...)))

Николай

да нет это у вас людей в тер оборону забирают которые автомат только в кино видели , а 300 000 россиян которых мобилизируют это солдаты и офицеры запаса , те кто прошел воинскую службу , кто участвовал в военных операциях в том числе и Чечне , так что пакеты вы своим солдатам готовьте , , а то иной раз страшно будет смотреть на запеченные тельца после : Солнцепека:

Гога Ванин

Ваш еврейский каплик обещал вернуть крым а получилось ещё 4 области потерял. Декоммунизация. Понял что такое декоммунизация? Хохлоёб тупой.

Татьяна

смешно читать, как завистью томим
о чьей-то славе, что ему не светит,
какой-то кот буквально одержим
идеей графоманить в интернете

Татьяна

смешно читать, как завистью томим
о чьей-то славе, что ему не светит,
какой-то кот буквально одержим
идеей графоманить в интернете

Не
Нелли

На своего маразматика смотрите , который разговаривает с умершими и не может найти выход со сцены. И здоровается с пустым местом.

Филиппов Сергей

ты далеко, и это не напрасно.
живёшь и радуешься, что там далеко.
а 8 лет бомбили Украину. но для тебя .
всё это ерунда. и гибли люди,

The Мишка На Юге

Я обычно то что мне не направиться не смотрю…не удивлюсь если до сих пор смотришь шедевр сериалов по Америке married with children:)

Южный Кот

ты посмотрел? чем там закончилось?)))

The Мишка На Юге

Понятия не имею ты может уже знаешь жизнь Просвяти

Ва
Васильевич

И кот становится шакалом, как шафка тяфкая из под стола. Чем вас там кормят ? Говно что ли в еебббаааал.... Фууууу.

Tp
Tpикcтep

И лишь еврейский ваш хохол , давно не прячет своё рыло и даже бородой густой не скрыть отменного дебила ))

Се
Серый

Какую херню ты несёшь? Новых методичек не получил? Самодеятельностью занимаешься?

Ир
Иринтер

Тебя давно за шкурку не трепали? Чё за уйню ты здесь разместил, кот ты шелудивый?

Алексей Кожура

вау какие люди !

Ир
Иринтер

Ты думал, что свежие? А тут всё те же на манеже 🤣

Алексей Кожура

да и новых нет !

Ир
Иринтер

Жаждешь новых знакомств?

Алексей Кожура

да как сказать то и да и нет !😉

Ир
Иринтер

Какой ты противоречивый

Алексей Кожура

весы моя !😜

Julia Schönknecht)

Давайте здесь общаться без этой Украины. Кругом нам ее навязывают. Надоело!

Алексей Кожура

ой Джулия не выфдумывайте !

Julia Schönknecht)

Не верите?

Алексей Кожура

не верю и хотел вас кое о чём спросить тет а тет !

Julia Schönknecht)

Может жену спросить?

Алексей Кожура

да не она то ещё не в том возрасте что вы !)))))))))

Оксана Алферова

Котейка, проклянут же до седьмого колена)) не боитесь дурного глаза?))

Оксана Алферова

Совершенно верно) геройство не в моде))

Южный Кот

историю пишут выжившие

Оксана Алферова

Историю пишут обученные грамоте и умеющие приспосабливаться. Увы и ах. И перевирается она согласно правящей руке

Южный Кот

не без этого...но и после ВОВ была честная*лейтенантская проза*

Оксана Алферова

О том и речь. Немного Данко среди нас

Катерина Горностаева

Смешно? Мне бы не было смешно, если б на мою страну шла огромная армия

Южный Кот

орды орков только в кино побеждают...в современной войне побеждают воля к победе,логистика и технологии...

Василий Комышний

это на Украине технологии? А какие, можно вопрос? Насколько я помню СССР с 1976 по 1991 годы, за 15 лет построил на Украине 5 атомных станций и пять спутников городов. А Украина за 30 лет, ни одного. Так какие там технологии? А логистика вся советская, кстати, на Украине. Накладываешь карту дорог 70-х годов на современную, всё тоже самое. Так какие у тебя, дружок, на Украине собственные технологии и логистика? Никаких. А дело всё в том, что западные технологии ты считаешь своими. Ты хочешь туда влезть своё рыло в ихнее корыто всунуть и что бы тебя кормили, а ты ничего не делал. Золотая мечта каждого рогуля)

Южный Кот

технологии от западных союзников на порядок выше*аналоговнетных*,города и дороги в СССР строили украинские рабочие на деньги из бюджета Украины,логистика это возможность быть в нужном месте в нужное время...насчет воли к победе вопросов нет?

Василий Комышний

вот твой пост просто смешон. Ну ещё раз прочитай первые мои три предложения что бы и дальше не выглядеть клоуном. Фейки про то что что-то там украинцы строили мы видим СЕЙЧАС на тех десятках построенных атомных станциях Украиной за 30 лет! Гы))) Я уж молчу о том, что Украина, была дотируемой республикой, и есс-но ничего не могла строить на деньги из бюджета Украины. Читай не украинскую пропаганду, а серьёзных аналитиков и экономистов с мировым именем, коих в Украине нет ни одного. И журналы соответствующие. Хотя бы тот же американский "Economist". Тошно уже от этих тупых необразованных рогулей....

Нурия Шагабиева

Мне вот интересно ,кто напал на Америку ,что она везде лезет ?

Нурия Шагабиева

За что вы так не любите Россию ? И эта нелюбовь у вас была и до украинских событий.

Южный Кот

я гражданин России,пол-жизни прожил в Москве,у меня полно друзей и родственников,и я хочу чтовы Россия была нормальной свободной страной без ГБшной нечисти и имперских амбиций

Нурия Шагабиева

Вы в каком году выехали из России ?

Южный Кот

Нурия Шагабиева

Почему вы решили ,что у нас не нормальная страна ?

Михаил Цветаев

Всё трудишься,кучерявенький?))..Ну да,ну да!)))

Игорь Дьяков

Очко подставил клоун наркоман,разорвано вдрызг.

Лора Тайм

А ты в прошлой русской жизни поэтом был?

Южный Кот

не)))киношником)))

Сергей Остёрский

Коллега мой, стало быть.

Лора Тайм

эхх киношники......

Сергей Остёрский

Кот, а где работал и кем?

Валерий Егов

Он ответственен за сто сорок миллионов.