Фердыщенко.

Вот раньше не было знаний у нас мужиков(я не про всех мужчин)как надо правильно ублажать женщин..Ведь женщина она состоит по другому никак мужчина(сейчас об этот почти все мужчины знают)
Я по молодости думал..женщина так же возбуждается быстро как мужик..🙄
Я еще тогда и не знал..что женщину ее надо постепенно ласкать и ласкать..
А мы мужики(были конечно и знающие мужчины как осчастливить женщин..им больше повезло) в основном сразу же заезжаем в тоннель чтобы охладиться без предварительных ласк..
Вот сейчас спроси бывших женщин какой этот фирдусов был в постели? Женщины бы ответили:Он был не о чем🤢!!!
Сейчас слава богу мужчины стали более умными,опытными..и знают как надо правильно осчастливить женщину🥰
Жаль,что тогда в молодости не было знаний..столько всего было упущенного😒

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правильные слова , если у женщин нашей молодости был и есть один мужчина , они не знают , что такое наслаждения . Сравнить не с кем , а мужчины не знают , что это такое для женщины сладкий секс . В основном говорят , жена у меня - холодная , а чайник при 50 градусов не закипает .;

Фердыщенко.

ну да..

Эл
Эльвира

Смотря какая женщина попадётся. Некоторым надо до, некоторым после. Некоторым вообще ничего такого не надо. Да и вообще - лучше действовать по ситуации и по наитию.

Ка
Катя

Многие и при знаниях и опытности не особенно заморачиваются. Тут должно как дар что-ли заложено быть у мужчины, чутье и именно желание рассекретить женщину.

Фердыщенко.

Да что есть то верно

Ан
Анталья*

Чем больше размер, тем и сейчас мужчины не расшаркиваются особо. Как всегда, считают вот я и тебе уже повезло. Таких отбраковывать легко!

Ан
Анталья*

Тема не в отсутствии знаний, а в нежелании их приобрести. Во все времена желающие получали знания.

Фердыщенко.

вот раньше как получали знания?

Виталина

даже в Советское время были книги об этом. Их было ооочень мало и без естественно рекламы. Но их обычно читали женщины. а мужчинам было наплевать

Ирина Гавриловна

Но дело же не только в сексе.. А предварительные ласки😆хотя бы просто не ори..

Ирина Гавриловна

Нет) но муж. Же

Фердыщенко.

Боишься сглазить своего мужа

Ирина Гавриловна

В смысле сглазить?

Фердыщенко.

Многие женщины боятся похвастаться своим мужчиной и они боятся сглазить..
Чтобы было всё хорошо начинает плохо говорить о своём мужике

Ирина Гавриловна

А.. Ну если это правда.. Не мой не такой плохой.. Просто собственник и ревнивый до жопы

Га
Галина

всем бы твои проблемы...ты вообще чего несешь. развратник?👎☺️

Фердыщенко.

я пока не могу нести..что то я сегодня вялый

Га
Галина

приболел?.отлежись. Но строчишь помногу-целую простынь нафигачил. Что-то достало тебя.но ведь-пошлятина всё. Неужели сам не понимаешь??подобное на людях недопустимо.😢😳

Фердыщенко.

Я же тупой с детства!
у меня нет не друзей..со мной не общаются..постоянные конфликты..меня никогда не уважали..Я есть изгой!!!
Пошли они все эти люди в Желудь через лес!

Га
Галина

неинформативно. Не сам ли ты себе это надумал?😢 пиши, если захочешь, в личку. Будем вместе поднимать твою самооценку.👍👩‍🦳🍷я же увидела в тебе приличного человека.

Фердыщенко.

Спасибо🙂💐💐💐

Ирина Васильева

Так, сейчас наверстывайте упущенное. кто не велит-то?

Фердыщенко.

Казань

Ирина Васильева

Ясно. Я - Чита.)

Фердыщенко.

один год проезжал с Якутии через Иркутск

Ирина Васильева

Ясно. Иркутск - красивый город.

Фердыщенко.

Я на тот момент когда проезжал был туман.. не смог толком рассмотреть

Лю
Людмила

Такое только в личку пишут другу или подружке

Фердыщенко.

Здесь только у меня друзья.. А в реальной жизни нет друзей

Лю
Людмила

А нам зачем это читать

Фердыщенко.

Друзья ведь!

Лю
Людмила

Ищите друзей. Женщинам это читать не приятно

Фердыщенко.

Поэтому меня никто не уважает

С. В.

А зачем ублажать? Чтобы она вас кинула потом?

~E
~ Eva Lansca ~

Что ж , лучше поздно, чем никогда ! Удачи !

Эл
Элина

Лучше позже, чем никогда. Всё ещё будет.

Фердыщенко.

Все те же самые законы..только углубленные ,более раскрытые..
У тебя как?🙂

Эл
Элина

Надо послушать твои мысли, может и мои мозги в нужное русло вольются

Фердыщенко.

У тебя все нормально🙂🌹
Ты живешь и следуешь по определенным законам..И это так надо нашей планете Земля.Все делаешь правильно🤗

Эл
Элина

🤗Благодарю, верю тебе.

Т*
Татьяна *

В 40 лет уже всё есть? Так и о чем жалеть?)

Фердыщенко.

да ничего и нет

Ол
Ольга

))))))))))👍та ладно,зато сохранились!😉

Фердыщенко.

Да..и на этом спасибо

Ол
Ольга

☺️🥰

Ол
Ольга

🌃

Игорь Фолимонов

Я брезгую их ублажать. Обойдутся

Нурия Шагабиева

Надо было читать умные книжки.

Нурия Шагабиева

Сейчас бы снега сюда

Нурия Шагабиева

Спасибо 😊

Ка
Карамель

Ах, просто, просится слеза

Галина Локтева

Да ладно,не извиняйтесь

Фердыщенко.

Как настроение?

Галина Локтева

Бывало и похуже)

Фердыщенко.

Вот так вот

Галина Локтева

Много проблем очень важных,хочется прожить остаток жизни среди любимых мне людей ,тогда и умирать не страшно.

Фердыщенко.

да..это то что хочется

Мария Я

Аплодисменты!!!!!

Фердыщенко.

у меня начальница все время меня наставляет.:-Когда ты купишь холодильник?
Купишь холодильник и появится у тебя жена!

Мария Я

Ну а если вам не надо. Живите в радости. У меня же дети, как без холодильника, я им наготовлю и на работу

Фердыщенко.

Все будет у вас хорошо..и холодильник будет..и все будет к лучшему🌺

Мария Я

У меня и сейчас все отлично😁Спасибо!!!!

Фердыщенко.

🙂ура ура ура☀️

Марго Беккер

😁😓😁😓😁😱