Кс
Ксения

Приходит приглашение в группу Ffun - Обсуждай. Кто знает-что там??)

Ответы
Евгений Мурашов

красивая Ксения! там разговоры, которые тебе будет не приятно обсуждать со знакомыми в лицо, а здесь -да хоть голышом сиди, -ни кто не узнает! (а я на тебя с удовольствием в НЮ посмотрю!)

Кс
Ксения

Я в Ню фотки не ставлю.Незачем, ибо-что хотела-имею в жизни, большего не желаю.Ценю то, что есть,а это- мои дети,мой любимый муж и мои родители (здоровья им на долгие годы).

Евгений Мурашов

хорошие пожелания себе и близким! молодец! присоединяюсь! только со словами желаю этого же твоим близким!

Кс
Ксения

Чего и всем желаю...просто у некоторых работа...деньги на первом месте...про детей жалуются-не слушаются..а про вторую половинку-вообще только одни оскорбления...(((

Евгений Мурашов

Ксенмя, это (работа-деньги), у них, как и у всех, не на первом месте, просто это необходимость, о которой они больше думают! семья и дети у таких людей, не на первом месте обсуждения, а на втором, вот и всё!

Людмила Мухорина

прежде чем узнаешь просят разрешить зайти на ваш сайт посмотреть друзей музыку в общем ерунда. если вашим друзьям от вашего имени пойдут просьбы о помощи

Евгений Воронин

сдерут твои данные ....фото ... засунут в картотеку и будут показывать мужикам ... для общения ... знакомства ... или чего там ещё

Silaev Nikolai

Не большой сайт по поводу знакомств . Хочешь мужика по слаще то тогда ныряй туда. А для нас вас полно.

Irina Bogomolova

Вроде кавалеры с горящим взором ждут.но надо регистрироваться и будет черти что.думаю.

Z-Мимокрокодил-V

"С вами хотят встретиться трое мужчин из вашего города." Тривиальный развод на бабки.

Ви
Виталий

Не знаю. Мне такого не приходило. Если бы пришло,пошёл бы и посмотрел,что там такое..

Дмитрий Игнатьев

То, что здесь, по задумке, является приложением к Ффун с функцией "А поговорить?"

Валентин Федоров

чушь, заколебали со своими знакомствами -шмакомствами, блядство разводят!😡

Кс
Ксения

Вы уже туда сходили на разведку??)

Валентин Федоров

заманили, а сейчас уже аккаунт удалил, а это говно все равно присылается(

Кс
Ксения

Значит-не пойдем...

Валентин Федоров

чушь, не советую, полно жуликов и сумасшедших)))а этого добра везде полно))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

то же было,но не хочу. думаю очередная подписка какой нибудь хрени.

Андрей Куцаев

Думаю , что сводничество за деньги . Сам не пробовал . Нэ трэба .

Dunkan Kan

Если не знаешь, лучше не лезь, а то ещё вдруг Ислам примешь!!))))))

Николай Дементьев

Это сайт знакомств и там переписки между людьми платные.

Lao Dao

там яхта..вилла., счета в оффшорах (для хозяина)😆 🌹

Ка-Валерчик Гузенко

Сайт знакомства-- общения ! Фуфлово сделан ! Топорно .

Одина Давлатов

А Вы их об этом спросите, нельзя брать кота в мешке

Нелия Бабынина

у меня просят и логин и пароль, по-моему это много

Татьяна

Хрень там. Я по нечаянности нажала и попала)))

Владимир Михалыч

Сходите, узнаете, потом нам расскажите... 🙂

Константин Саратовцев

Не хожу, наверное парад женихов и невест.