Владмир

Почему во время ссоры в женщине просыпается историчка?🤔

Ответы
Любовь Алалина

Ха ! Я видела много истеричек мужского пола. Когда женщина истерит - это привычно ( по штату полагается ) ,а вот когда мужичошка истерит с брызгами изо тра - смотреть противно ! Бррррр...........

Владмир

А про истерику я даже никак не обмолвился. Моя версия: историчка! Эта героиня помнит все даты мужских «косяков».

Любовь Алалина

Ой...взглянула мельком, ....истеричка ! Да...не внимательность )))

Та
Татьяна

В этом и есть "задумка" Бога. Мужчину всегда все в жизни (своей) устраивает. Женщину - нет. Вот она и должна помогать мужчине увидеть, где и что нужно усовершенствовать.

Владмир

Не правильный вывод. Женщина, при обнаружении проступка мужчины, все ему обязательно выскажет и обсудит. Все проехали! Зачем потом об этом вспоминать спустя прожитые годы?

Та
Татьяна

Вы так ничего и не поняли. Поскольку видите мир только глазами мужчины.Бессмысленно вас в чем-то убеждать

Владмир

Так убедите доводами отношений.

Сперанский Вадим

Потому что для вас ссора это нечто енорсальное что надо разрешить с минимумом последствий. А для женщин это полигон испытаний ее навыков мозгоебки

Игорь Николаевич.

А я там ей, выскажу, что это было не в ту дату, которую она вспомнила. А может и не было ничего. Нафантазировала, пусть сама с этим разбирается.

Игорь Николаевич.

А я пивасик попью!🍺😆

Александр Изосимов

Я иногда вообще не понимаю,из-за чего ссора,а женская истерика или историка-это обязаловка.Наорать.утвердиться и...Вобщем-я холостяк.

Владмир

Сколько в тебе не растраченной психической энергии.!👍😁

Александр Изосимов

Хватает.

Робот Вертер

В некоторых мужиках историки просыпаются, скажу больше, во время ссоры и в некоторых государствах просыпается историчка 😁😜

Владмир

Политики этим грешат повсеместно.😐

Alisa Warshavsky

Это в мужчине просыпается базарная баба!!! Причем повально!... И кошмарный понос, херни, перекрыть который, не удается....

Владмир

Трудные времена у нас были в 90-х годах. Бандиты делили всенародную собственность, а сам народ ни при делах. Продукцию, которую выпускали предприятия, никому не нужна. Предприятия закрываются и выживай кто как сумеет.😢

Alisa Warshavsky

Судя по всему, те ваши 90-е, вам покажутся раем, по сравнению с тем, что вам готовит ваше ворье....

Владмир

И какие признаки этой страшной беды надвигаются?

Alisa Warshavsky

Сахар.... Это, начало....

Владмир

А с сахаром, что не так? Это новость для нас! Никакого ажиотажа нет. Заготовок ягоды тоже нет. До осени ещё далеко.

Solnce Solnce

Занос. Природа такая. Женщина очень эмоцилнальна по своей природе и сложна, а выплеск эмоций - своеобразная разрядка.

Андрей Заруба

Не замечал хороших знаний истории в средней женщине. Чаще за историю говорят мужики под беленькую

Владмир

История взаимоотношений с мужчиной. Даты «косяков» мужчины.

Андрей Заруба

Так то не история то обществознание, семейная психология и социология.

Да Я

В женщинах то ладно, но когда эта истеричка просыпается в мужчине- это просто страшно смотреть

Владмир

Почему истеричка? Женщина -историчка! И знает и помнит все косяки и по датам и по часам.

Константин Саратовцев

АргУментов не хватает. Я так и знала! Вот твоя мама!!! А твой папа!!! Да вся ваша родня...

Владмир

Так говорит истеричка! А истеричка вспоминает все твои «косяки» по датам и по минутам.

Константин Саратовцев

В прошлом. Теперь у меня хорошая жена.

Владмир

Я рад за вас.🤗

Константин Саратовцев

Спасибо. И она тоже, за меня и себя.

Не
Нелля

Никогда этим не страдаю,наоборот включаю надменный холод,это убивает эффективнее.

Небесный Тихоход Vinchetto

В некоторых просыпается математичка...😁

Не
Нелля

Не знаю,... во мне МЕТОДИСТ)))))

Чио-Чио-Сан

А что, всю хронологическую таблицу начинает перечислять-что, где, когда?

Владмир

Почти всю! Остальное никак не вспомнит.😂

Чио-Чио-Сан

😅👍

Та
Татьяна

Что -то с памятью моей стало.....Всё что было не со мной - помню!!!

Владмир

Помнишь даже то, что было с другими.

Та
Татьяна

😂 нет, это слова из песни.

Владмир

А степная трава пахнет горечью...

Любовь Яворская

Потому,что вспоминает ВСЮ историю. жизни с оппонентом ссоры!!!

Владмир

Это верно. Но зачем вспоминают?🤭

Любовь Яворская

Обида,что самые лучшие годы отданы впустую!!!!

Владмир

Отданы впустую? Но это спорное суждение. Оппонент скажет, это она у меня забрала лучшие дни моей жизни. И кто тогда будет прав?

Натка М_Мак

Память у нас хорошая на исторические факты о ваших косяках))

Владмир

Помнит все даты и минуты. Хорошо, что мы не такие.

Натка М_Мак

Хорошо, иначе ты человечество вымерло))

Владмир

Отказались бы от размножения? Да никогда!🖼

Б😊
Белочкаа) 😊

Хуже когда во время ссоры в мужчине просыпается истеричка

Владмир

Так обними его и поцелуй, этого мужчину😀 И он успокоится.

Б😊
Белочкаа) 😊

Не, не.. Еще разнервничается

Владмир

Для него это будет полная неожиданность?

Б😊
Белочкаа) 😊

Когда люди истерят я их опасаюсь

Владмир

Не адекватными становятся?

Б😊
Белочкаа) 😊

Непредсказуемыми

Владмир

Неприятный случай.

Ви
Виктория

Потому что до истерики может довести мужское нытьё любую

Владмир

Я про истерику даже не заикался.

Ви
Виктория

Упс. Вылезла реклама. Не дочитала и сразу о наболевшем🤣🤣🤣😉простите))

Владмир

А мужчина не старается помнить о нанесённых женщиной обидах.

Ви
Виктория

Женщина считает , что люди не меняются. И вот эти самые обиды по мелочи рисуют характеристику в голове женщины. Так уж мы устроены))

Владмир

Люди - это человек который живет вместе с ней. Вместе ест и спит и решает домашние бытовые проблемы. Так зачем ему напоминать о «косяке» спустя 20 лет?

Полувековая Дама

Потому что, чтоб было будущее, нельзя забывать историю...

Владмир

Так она же простила прошлую ситуацию! Зачем снова вспоминать?

Полувековая Дама

Раз помнит, значит обида живёт

Владмир

Отпустить ее стоит. Брать пример с мужчин.

Марго Беккер

Потому что Природа создала их более Эмоциональными..

Владмир

Не истеричка, а историчка!