Да Я

— Во время каждой ссоры женщина становится истОричкой…
— Может, истЕричкой?
— Нет, именно истОричкой..... Она припоминает мужчине все косяки... с точной датой.... и временем..

Ответы
Хуанита Эспедраль

Точно, а я ещё вот, что помню... Женщин обижать не надо. У них разгон от "милой зайки" до "жуткой стервы" - 1,5 секунды, а тормозного пути нет..... Поэтому, ещё жив....

Да Я

😊

Ев
Евгений

Это ж нужно, всё и так хорошо помнить. По мне - така девушка перечислять в общем корридоре будет.

Во
Вовочка

Известно , что мужику вовсе не нужно помнить свои ошибки . Зачем двум человекам это запоминать ?

Рустам Дугоев

Аха... Женщина всегда прощает, но она никогда не забывает то, что именно она прощает... )))

Да Я

точно так

Supermax (B.m.v.)

Это да.Мужчина не прощает,но все забывает,а женщина ,всё прощает,но ничего не забывает.

Supermax (B.m.v.)

Мужчина ничего не прощает но все забывает.Женщина всё прощает,но ничего не забывает.

Андрей Куцаев

У меня не такая . То ли с памятью у неё плоховато , то ли истерик не закатывает ?!!

Виктор Сова

А- зря.Память у меня например сверхотличная,но,, мелочи " быстро забываю.

Sergej Illarionov

А ведь точно. Как говорит моя "Я не злопамятна, но если что припомню."

Се
Сергей

созерцание, главное оружие против женского изложения истории...

Сергей Борозенников

))))А вне ссоры ничего не помнит))), что за чудо женская память!

Да Я

🤷‍♀️

Хамид Абдулаев

Что за мужчина рядом с ней,если она становится историчкой

Алефтина Бударецкая

А с некоторыми мужчинами -забудешь что было 5 минут назад.

В М

Точно. Истеричка любит мужчину. А историчка ненавидит.

Айрат Галлямов

и свои добавляет если прислушаться😜

Да Я

😁

Айрат Галлямов

так ведь

Да Я

бывает

Ка-Валерчик Гузенко

Но при этом не помнит , куда бросила свои колготки !

Ка-Валерчик Гузенко

Ай я яй !

Да Я

🤷‍♀️

Ка-Валерчик Гузенко

одно слово -- дама !

Да Я

да

Генадий Аргунов

СУДИТЬ ДРУГОГО ВСЕГДА ЛЕГЧЕ-ЧЕМ САМОГО СЕБЯ.

Да Я

😉

Михаил Шмарин

А говорят у женщины - куриная память.

Т8
Тори 86 Rus

это если сама напакостила

Vladimir Osheschko

Как магнитофон. Ничего не упустит.

Да Я

🤝

Андрей Калашников

Следственный комитет отдыхает:)