Владмир

Почему во время ссоры в женщине просыпается историчка?🤔

Ответы · страница 5
Nadeshda

Историчка?

Владмир

Ну да! И помнит все твои «косяки» и по датам и даже по минутам.🤷‍♂️

Вадим Иванов

Истеричка?

Владмир

Историчка! Помнит все даты косякоа мужчины.

Эл
Эльвира

Истеричка

Владмир

Нет, историчка! Которая вспоминает по датам все «косяки» мужчины.

Эл
Эльвира

А... Ну, у меня память плохая, поэтому нет.

Владмир

Так у вас нормальная мужская память!👍😁 Мы тоже не помним плохое.

Светлана Степанова

истеричка

Владмир

Нет. Именно историчка помнящая все события и даты косяков мужчины.

Ирина Гавриловна

Кукуруза)

Ирина Гавриловна

Такая кличка была у исторички Тамары)

Ирина Гавриловна

Не знаю. Это не мы давали.. Прикольная тётка была.. С придурью конечно... Зато в конце урока нам с методички читала интересное.. "Стенька Разина везут"..

Ольга Огородник

так

Ал
Александр

.