Лю
Людмила

Здоровье бесценно?Хорошо когда труд оплачен, ещё бы за здоровье платили соответственно!

Ответы
Sekach Dev

Хочешь полноценно работать и хорошо зарабатывать, сама поддерживай свое здоровье и всё у тебя получится!.. Но если будешь не вылазить из больничных, то от тебя постараются избавиться... и избавятся в конце концов... Всё в твоих руках, но за то, что ты просто здорова и нормально работаешь, денег отдельно ни кто тебе не даст.. ))😜

Лю
Людмила

Нормально сказал!Молодец!

Лю
Людмила

И чё это он выеживается?

Николай Скороходов

..бросившим курить доплата ... так как курящие прокуривают аж целый месяц рабочего времени .. США.. за год.. все подсчитали..

mk
maik kunin

Тут бы не до жира. Лишь бы живы! А здоровье надо беречь смолоду!!Как в поговорке-Береги честь смолоду ,а платье снову!

Пётр Ермаков

...и за настроение, и за контрацептивы, и за пикники на природе....- это же здоровье....

Вовочка Бакка

О том, соответственно ли оплачивался Ваш труд, узнаете после выхода на пенсию.

An
Andrey

Согласен!)...но лечиться не где!)...такие врачи!)

Ир
Ирина

Кто платить то должен?Ваше здоровье надо вам.

Шавкат Талипов

Где то доплачивают не помню может Японии

Лю
Людмила

Впервые об этом слышу

Евгений Антонюк

сохранять здоровье - это такой труд!!!

Лю
Людмила

Вы правы,я тружусь

Лю
Людмила

Оно нужно только нам и никому больше

Юр
Юрий

Щ-щ-щ-щ-щас, разбегутся! 🖼

Св
Светлана_Светлана

Ну не дождёмся

Лю
Людмила

угу

La Testa

Согласен

Nikola Mahkov

-да уж!--

Лю
Людмила

Угу

На
Наблюдатель

да ща!!

Лю
Людмила

ну а я о чём!

На
Наблюдатель

🤝токо самим!

Лю
Людмила

Угу

X-Men

Угу

Влад Тоневицкий

Да!

Лю
Людмила

Да!Было время , когда предприятия строили спортивные стадионы и бассейны , спортивные базы, чтобы работники бесплатно занимались!!!!🤗...но это было при социализме😥😩