**
***Натуля***

Любить легче, чем ненавидеть.
Любовь, если она и мука, то сладкая.
А ненависть — мука жгучая…💞 💞 💝 💗

Ответы
Юрий Сотник

И от одной до другой - один шаг, как говорят...

**
***Натуля***

ВОТ ИМЕННО ....

Геннадий Коновалов

Там всего то пол шага.

**
***Натуля***

Утром слышу: вставай, ЗАЙКА, тебе пора на работу. Лежу, думаю: н-е-е-е-т, я сегодня, РЫБКА, у меня нет ножек и я никуда не пойду!!!

Геннадий Коновалов

Шикарно! А кем завтра проснёшься пока не знаешь!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 💋 🙂

**
***Натуля***

знаю не скажу 🤗

Геннадий Коновалов

Вы ещё тот Штирлиц))))

**
***Натуля***

ЗНАЮ Я ТАКАЯ😜

Harley Quinn- Танюсик

Точно 😔💐

**
***Натуля***

Утром слышу: вставай, ЗАЙКА, тебе пора на работу. Лежу, думаю: н-е-е-е-т, я сегодня, РЫБКА, у меня нет ножек и я никуда не пойду!!!

**
***Натуля***

Жена приходит утром домой пьяная в дрыбадан. Муж бегает вокруг неё, кричит: «Если бы у меня был нож, — я б тебя зарезал!.. Если бы был пистолет, — застрелил бы!»… Она голову поднимает: «А ты забодай»…

Сергей Чип

Это так