Ирина

Только рожая, женщина может хоть приблизительно понять те муки, которые испытывает мужчина с температурой 37,2???

Ответы
Олег Соколов

Точно.. Такая слабость..Всё кружиться...Обезвоживание...Всё тело ломит... Глазки не видят..Испарина...Ксюха!! Мать твою!!! Где супчик??? Точно куриный???? Нет...я сейчас не в состоянии...Я слишком слаб...Поставь рядом......Мне сейчас слишком плохо.... Вот и всё милая Оксана...Похоже мне пипец...В глазах темнеет...Что значит - 37 и 2? Это самая опасная температура!! Не хер чатиться в сети!!! Лучше бы что-то научное почитала...Тогда бы знала - это опаснейшая температура!!! А сейчас оставь меня....Я не в состоянии...говорить......Я слишком слаб...Нет...бульон не уноси...

Ек
Екатерина

О боже,я почти вдова...у мужа 37,2С лицом измученным и серым,
На белой, смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене,
Протяжно стонет как при родах,
Трясется градусник в руках,
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках,
По волевому подбородку
Струится пенная слюна,
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна???"
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва,
Темно... опущены все шторы…
У мужа тридцать семь и два.
Источник: https://www.vampodarok.com/stihi/man/cont1186.html

Сергей Трофимов

По статистике ни одна женщина не сможет прожить с оторванной конечностью без медицинской помощи в течении трёх суток, а практически каждый мужчина на это запросто способен... Так что не нужно выпячивать выносливость, просто женщины по своей физиологии могут терпеть периодические и родовые боли и не могут перетерпеть простейших, для мужчин травм, по обычному природному предназначению, которое работало над человеческой физиологией на протяжении миллионов лет...

Ирина

👍

Сергей Трофимов

Рад, что вы адекватно отреагировали...

Во
Водяной

Один талантливый инженер придумал прибор для избавления от болевых приступов женщин во время родов. Принцип был прост – передача болей отцу ребёнка.
Жена друга собралась рожать. И он в эту ночь включил прибор. А утром спросил, как друг спал?
- Прекрасно! Если бы не сосед, который всю ночь на стенки бросался!

Андрюха Zaya

Вроде шутка, но доля правды здесь есть. Мужчины морально очень тяжело переносят заболевания. Ведь именно на них лежит груз обеспечения благосостояния семьи. И любая болезнь - чуть ли ни конец Света. Меня ОЧЕНЬ тревожит вопрос - как мы будем жить, если я не смогу работать. ((

Ирина

В каждой шутке лишь доля шутки)))))

Александр Сокорнов

Хы. Да нет там при температуре чуть выше 37 никаких особенных мук. Так, легкая лихорадка, даже приятно. А вот... хм... смачный удар веслом (прошу прощения у дам!) по яйцам - это да... этого женщинам и впрямь не понять (привет поручику Ржевскому!) 😊😄😉😛 И слава богу...

Ирина

😂

Андрей Якунин

Общался со знакомой - она дважды мама и пережила инсульт. Говорит - инсульт страшнее. У меня было три. А температура - у меня или нет или за 39:) А так: жена практически на руках родила сына, снимал для мед. колледжа и роды и кесарево для учебного пособия:)

Viktor Dratch

жннщинам не ведомы муки когда на пхмелку денег нет...редео женщина рожает одна без помощи и сочувствия окружающих..., а вот проявить сображалку, да ещё с гудящей с бодуна бошкой, чтобы на похмелку рахдобить...сложшгй чем тужиться...

Михаил Гагарин

Ох уж эта "37,2" ,прямо таки притча во языцях. Зациклились на "НЕЙ" Есть ещё мудрая поговорка - Голова женщине нужна для ношения шляп, волос и головной боли!. Как отнесётесь к этому выражению? Может быть квиты с мужчинами?

Ольга

Батюшки ... нельзя же так всё буквально воспринимать ))))))))))))

Михаил Гагарин

А как же иначе? Постоянно смакуют этот вопрос, даже не задумываясь, а этично ли это?

Вадим Осипов

Эта температура называется субфебрильной! Один из диагностических симптомов туберкулёза! Сравнение здоровой роженицы с больным туберкулёзом - не уместно! И не желаю Вам познакомиться с этим на практике!

Ирина

Спасибо!

Вадим Осипов

Береги себя!

Владимир Забродин

Муж напросился в палату где рожала жена. жена рожает. а ему стало плохо. Его откачали. а через некоторое время ему снова плохо. Откачали говорят:- У Вас родилась девочка. - Как хорошо! Не будет мучиться как я!

Михаил Федосов

Какие же вы злые, женщины. Только в бою напоровшись на мину и потеряв ногу или две, мужчина может хоть приблизительно понять те муки, которые испытывает женщина при пропаже своих драгоценностей.

Ирина

😏

Михаил Федосов

Неужели мой ответ не понравился? Правда никогда не нравится.

Соколова🇷🇺

Оооооо для них 37,2 чуть ли не смертельный случай..😊😊😊 у меня ржачка началась😊😊😊😊...вспомнила,какое лицо было у мужа подруги с такой "высокой" температурой.

Сергей Анахин

Ира! Не морочь голову! Мы не знаем (теперь знаем) про роды! А вы ничего не знаете про службу в армии и на флоте! (Кто не служил -про тех не говорю) Все уравновешивается!

Ирина

1=1😃

Сергей Анахин

!!!!!!

Виктор Майоров

Я принимал у своей бывшей роды, и знаю все до мелочей. Пишите что угодно. Когда делаешь все правильно все происходит без болей, но с напряжением.

Андрей Власов

Не каждый человек может переносить температуру 37. Я с температурой в 39 могу провести весь день на ногах а как да 37 с постели встать не могу

Ирина

☺️

Андрей Никонов

​Убило..! 😀👏 Ирина я не верю в Вашу феноменальную проницательность (такое СОпережить невозможно). Вы мужчина...!!! 😀😀😀😂

Ирина

Приблизительно же)))))

Io
Ioan

Молодой человек попал в больницу с переломом ноги, вывихом ключицы, выбитой челюстью. Врач:
- В аварию попали?
- Нет... чихнул в шкафу…

Ирина

😂

Великий Новгород

Им никогда не дано понять, что такое роды, они действительно думают, что их температура, это самое трудное, что может случится в жизни.

Nikas Vaičaitis

Каждому свое. Женщин ведь мы не просим понимать, что испытывает мужчина, когда отдает свою жизнь, защищая свой дом и свою женщину.

Ирина

👍