Нуяда

Только рожая, женщина может хоть приблизительно понять те муки, которые испытывает мужчина с температурой 37,2???

Ответы · страница 4
Александр Жданов

ай, спасибо! Ну, хоть нашлась одна истинная душа понимающая мужчин!

Анатолий Калинин

Не ну женщине хоть раз ногой по яйцам били? Потом и сравнить можно!

M К

Если бы женщина рожала в любви, никаких мук она не испытывала бы.

Ольга

в смысле ? в чём должна заключаться любовь при родах это вообще то физический процесс и болезненные схватки и разрывы вы никуда не денете и никакая любовь не спасёт )

M К

Раньше женщина рожала без мук, наоборот в удовольствии и без всяких врачей.

Ольга

Вы с Луны или с Марса ? )))))😁 Роды ВСЕГДА был очень болезненный процесс и смертность например в 19 веке достигала 40% рожениц причём всех сословий , а детская 60% ...

M К

Это вам так вдолбили. это стало. Так не было

Ольга

да бросьте ...во первых у меня четверо , во вторых я врач , в третьих я прекрасно помню своих бабулечек и прабабулечек , где из 8 детей выживали 3 или 4 .У моей бабушки родная сестра умерла при родах от кровотечения (разрывы никто не отменял) и бабушка воспитывала племянников ....да и прежде чем рассуждать о родах надо знать медицинский аспект и как на самом деле это происходит , а потом спорить ...

Олег Борисович

😂😂😂😂😂😂😂👏👏👏👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Аленка Колосова

у кого из них 37,2 надо сразу стрелять чтоб не мучился и не стонал.

Кулебяк Кулебяков

Природа сделала Женский организм более устойчивым к болезням...

Константин Лисицын

38.9..На работе... Звонок - Родила. Лежу в коридоре... Ледна животе...

Анатолий Точасов

спасибо . очень смешно . а как насчет головной боли по вечерам

Нуяда

от чрезмерного покоя голова и начинает болеть...)))

Анатолий Точасов

Ирочка адреналин надо на работе выплескивать а домой надо приходить умиротворенной. тогда и голова не будет болеть и температура 37 и 3 не трагедия

Нуяда

обязательно последую вашему совету))))

Анатолий Точасов

Ирочка простите если позволил себе лишку

Нуяда

🙂

Оксана Шульц

нет эти муки он не испытывает при даже высокой темпиратуре

Сергей Тараканов

...Ё..!?..... , и с кем-же ты живёшь!?..... , имея ТАКИЕ наблюдения????

Сергей Тараканов

....!!! , и чего "роптать-то"??! , раз весело и не "напряжно"!!!!

Нуяда

А кто роптал?))))

Сергей Тараканов

...ну значит я чего-то не понял!.... , "ёрничаешь" в нашу сторону!??

Нуяда

Вот теперь все понял)))))

Нуяда

Попробуй))))

Курт Линкс

встречный вопрос а у женщины такой температуры не бывает?

Нуяда

Бывает)))

Курт Линкс

вопрос с подвохом?))типа мы так страдаем так страдаем))

Нуяда

Типа того)))

Zibert

это физиологическая потребность женщины. и без нее никак.

Ольга

роды это физиологическая потребность ? первый раз слышу ...

Ольга

а причём тут ЗАЧЕМ ? роды это не физиологическая потребность а физиологический процесс , потребность это поесть , поспать и покакать )

Zibert

К сожалению физиологический процесс и физиологическая потребность не совпадают.Хочет и может,хочет,но не может.

Пафнутий

😝😝😝👍!!!

Кирилл Ромашко

не 37,2, а в самолете на высоте в 5 км с парашютом над Сирией

Михаил К О Р Н Е В

Что то несопоставимое! У мен -40 было но никого не родил! 🙂

Нуяда

😂👍

Татьяна:cherries:

🤣😂😂🤣😂🤣😂👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Chef *****

Даже рожая, женщина не поймет, что такое удар по яйцам )))

Ти
Тимуровец

Лучше раз в году родить, чем каждый день бороду брить.

Наталья Суманосова

Нееет, роды не так страшны и опасны, как температура))

Григорий Симаков

Да ладно мужчины такую температуру даже не замечают

Нуяда

Да,да)))))

Григорий Симаков

С возрастом у мужчин отмирают клетки отвечающие за боль, поэтому Мы чаще умираем, когда женщина чувствует что пора скорую вызывать Мы продолжаем квасить.......

Нуяда

😨