Александр Добрый

Не поротое поколение наступает на пятки поротым, а поротые желает не поротых выпороть?

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Я не знаю. Внук ел грязный снег, пока я его катала на санках. Несколько раз просила этого не делать, поворачивалась- опять ест. Не выдержала. Сделала на губешкам несколько шлепков. Разобрался, не ожидал такого. Орал минут 5, подвезла к кому грязного снега, сказала ему- Ешь! А я ухожу. Заорал ещё больше. Пошла мириться. Успокоилась, спросила будет ли меня слушать? Сказал да и больше снег не ел. Сказала, что расскажу обо всем родителям. Хитрюга ответил: Не рассказывай. Это будет наш секрет. И стал абсолютно послушным ребёнком. Я не знаю даже... Ведь неправильно этр. Нехорошо. Но сработало....

Оксана Лаzaрева

Меня в детстве даже не шлепали, хотя было за что.. а вот я распускала свои ручонки, но вовремя поняла, что это недопустимо, теперь даже не ругаю ни за что)))

Александр Вяткин

Воспитание - процесс непростой.Требует дифференцированного подхода.

Александр Добрый

Не о том речь, думку включи

Александр Вяткин

А об чём?

Александр Добрый

Это о митингах

Александр Вяткин

На митингах бунтарики карманные иногда выходят из под контроля начальства.

( * ; *)Татьяна Наумова

ну да... способных на многое давно уже потеснили ГОТОВЫЕ на все..

Сергей Петрович

Пусть наступают-опыт,мудрость,знания им в помощь.

Ек
Екатерина.

Да...Вы правы...пороть и пороть их надо...😅

Светлана Мейтина

🖼

Old Bastard

Ну нихуясебе вот это ты отфотошопилсЯ.

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

В России непоротое уже выросло

Александр Добрый

а его желают выпороть

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

некоторые да ) есть у нас всякие страдальцы по "жесткой руке".

Vladimir Osheschko

Ох, не добрый ты, Александр!

Михаил Стасев

к сож. это уже не возможно

Татьяна Перова

Мои внуки за меня мстят.

Марина

бывает такое желание

Александр Абрамов

садист. будь добрее.

Владимир Литяйкин N

Ремнём их, ремнём

Татьяна Попова

отлично сказано!

Света Дмитренко

хаха трагедия

Eлена Елена

🤣 Есть такое

Марго Беккер

🤣🤷‍♂️👍

Ина Ева

😁

Ина Ева

Ой боюсь-боюсь