Татьяна Борисовна

Как вы относитесь к энергетическим напиткам? Пробовали, хоть раз?

Ответы
Тамара Арапова

К магазинным - плохо отношусь(вредная "химоза".); тониками-медалистами компании "newayseurasia" - восхищаюсь, периодически употребляя: это не только тоник, но и - витамино-минеральный комплекс,противопаразитарный напиток, иммуномодулятор, питатель мозга (сайт "newayseurasia.com мой ID 999224987 дает Вам скидку в 7,5%) Соки нони, дуриана, "Нью Вера",- технологии Макс Флеш (все полезное сохранено).

Татьяна Борисовна

Полезная информация, спасибо.

Тамара Арапова

Пожалуйста. подарок Вам, предновогодний. Когда-то и меня так одарили, лет 15 назад, очень благодарна,- стала здоровой и молодой!

Марина ****

Отношусь положительно, порою действительно нужно телу энергия для движения дальше, после бурных выходных или же от больших объёмов работы. всё в мире создано для пользы, только не злоупотреблять ею люди за частую не умеют.

Татьяна Борисовна

Вот я тоже так думаю. Все хорошо в меру!

Герасим Чёрный

То что в их добавляют - это похоже на вкус самых наидешовых длинно-тонких сосательных конфет,но цену гнут как тот культурист из "уральских пельменей"

Татьяна Борисовна

Не поняла ни х р е н а, но согласна))))

Макс Календарёфф

один раз двое суток на ногах провел, решил энергетиком заправиться, после через почаса изжогу заработал, а потом отрубился, разводилово вобщем

Олег М

это дурь для молодёжи.. приятно пить, чувствуешь себя немного удовлетворенным.. а чем это обернётся в конечном итоге, ещё никто не знает..

Татьяна Борисовна

Спасибо 😞

Олег М

спасибо это мне..? )))

Олег М

взаимно..

Фаил Хайров

Прообовал и не раз.Пил в дороге за рулём напиток ''Флэш'',ехал осенью и зимой 3000 км в один конец,очень здорово выручал,хорошо бодрит.

Людмила Щетинина

Это всё г-о...Нужно быть совсем плохим на голову,чтобы это пробовать...Заметила,что их употребляют недалёкие люди...

Диана Solodkaya

Пробовала, веселит...Но лучше не пить...Есть другие, например, сухое вино, в умеренных количествах, даже полезно...

Татьяна Борисовна

Хорошее вино дорого, а пить помои не хочется.

Диана Solodkaya

Зачем часто? Изредка, но хорошее, думаю, может позволить себе каждый нормальный человек...

Татьяна Борисовна

Изредка -да, согласна.

Пётр Аликин

Мне эти напитки, как мёртвому припарка...)) сколько не пил всяких - лимонад, да и только...)) Ни разу не зацепило!!))

Вася Васин

пробовал, продолжать пробовать лучше не стоит, мед разведенный в теплой воде, лучший энергетический напиток

Ол
Ольга)

Я ПРОБОВАЛА,когда не спала и нужно было ещё заити в магаз.Зашла,купила-хватило только на 5 минут.

химия одним словом. природная родниковая вода из ключа - вот энергетический напиток

Слава Завражнов

нет не пробовал мне кажется что это такое гав..... что даже и не стоит его пробовать

Сергей Харченко

пробовал, но только в исключительных случаях-чтобы доехать до конечного пункта

М.
Марина .

Лучше приобщиться к "Око возрождения", энергетики не потребуются! ДЕЛО ГОВОРЮ!

Татьяна Борисовна

В секты не хожу.

М.
Марина .

Не ходи, изучила и делаю дома.

Татьяна Борисовна

Я туда, даже сидя -не хожу.

М.
Марина .

Вольному воля..

Tatoma

нет...и желание не возникает...у меня женщина вызывает энергетический выброс...

Анатолий Ковалев

Зелёный чай, кофе постоянно, а всё другое для меня за гранью моего понимания.

Ев_Гений Филиппов

Меня заводит Дух Святой, а это намного сильнее всякого напитка! Попробуй!

Татьяна Борисовна

Идите в церковь и там проповедуйте! А нам это ни к чему!

Ев_Гений Филиппов

Танечка! а почему именно в церкви?

Диана Беловолова

Ничего особо плохого в них не вижу) ну и злоупотреблять,конечно,не стоит)

Ермек Ахметов

Отрицательно, пробовал на вкус не понравилось слишком много сахара