Я Это Екатерина

Не раз ловлю себя на мысли, что хочется ответить серьезно , с чувством А отвечается с юмором или анекдотом. Может кто разубедит, что Обсуждайка не виновата.

Ответы
Виктор Киселев

Все наши беды от того, что мы слишком серьёзные ( О.Янковский , Тот самый Мюнхгаузен), это не научный сайт, смейтесь и смешите других, это же так здорово...😀

Светлана Строганова

Мне вчера сын заявил, что я дерзкая, прикинь. Говорит, пока не нахохмишь не уснешь😆 😆 😆

Сергей Суров

Не надо делать рамок живите и говорите как вы себя чувствуете на данное время.

Баба Йога

а мне даже серьезно и не хочется ))))))))