Иногда-Никогда

Мне сегодня рассказали грустную шутку про QR-Code: сейчас нам говорят - покажите QR-code, завтра скажут: покажите QR, а потом просто ограничиваться будем "КУ"....да?

Ответы
Lici Lici Z

В начале сентября одна из соросовских организаций (ACLU) выступила с заявлением, что отсутствие принуждения к вакцинации … нарушает права и свободы человека (!).На следующий же день фонд Сороса “Открытое общество” призвал страны Большой Двадцатки выделить 50 миллиардов долларов с целью “вакцинировать мир”.20 сентября сам фонд пожертвовал 30,5 миллионов долларов на “борьбу с вакцинным неравенством” (то есть на достижение всеобщей вакцинации).22 октября президент США Джо Байден созвал ковидный саммит, где поставил цель “вакцинировать мир”, и обещал 380 миллионов долларов для альянсу Билла Гейтса GAVI - от которого ВОЗ недавно получала почти 10% своего бюджета7 октября ВОЗ представила миру свою новую стратегию вакцинации от ковида 70% населения планеты к середине 2022 года.

Na
Namik

Мужик пришёл в банк и просит миллион в ссуду, а у него спрашивают: А вы привились от ковида? - Да, привился. - А ваши родственники? - Да и вся родня привита. - Блин, а кто же тогда будет за вас выплачивать этот долг? 🤣🤣🤣

Na
Namik

И даже возможно приятное 🤗😁

Иногда-Никогда

Возможно.. Но не факт

Na
Namik

Да, зависит от размера проблемы))

Иногда-Никогда

Это да

Na
Namik

😁🤝

Б.к. Т.

скоро не надо будет и QR коды - зайдешь в транспорт - посмотришь на камеру - и платить не надо - тебя уже посчитали

Геннадий Коновалов

Да, ты, родная, цак вставляй, и ку делай, три раза, правительство, на другой планете живет. Ку! Ку! Ку! Как-то так.

Николай

придет время мы зарплату будем получать по коду который наколют на руке типа как на упаковке макарон

Юрий

Ну да)) внучка на прошлой недели посмотрев фильм кин дза дза сказала это отрожение реальности

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

У нас нет пока ещё ни QR- codов ни масок, ни перчаток. А если и будет. Выход всегда найдётся))

Иногда-Никогда

Если вас съели, у вас 2 выхода...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нас не съели)

Иногда-Никогда

Подавились😊

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Точно)

Николай

Прям все напоказ..РУЧКИ, НОЖКИ...Захлебнуться скоро всем этим ,БАБЛА НА ВСЕ НЕ ХВАТИТ..

Иногда-Никогда

Вы о чем?

Николай

Про пиар КОДЫ..

Иногда-Никогда

Ну..скоро нам на лоб этот ку ар будут печатать

Николай

Кто бы сомневался..

Николай

🤔

Виталий Тихий

Хм. Что самое смешное - требующие этот код, зачастую сами его не имеют. Правда-правда!

Иногда-Никогда

Они де просто работают

Виталий Тихий

Чё? Непонятно.

Иногда-Никогда

Просто работают

Виталий Тихий

У них, в ответ, надо спрашивать то же самое. Как и у ментов.

Пиг Хрюня..

а кто сканировать в магазине или аптеке этот QR будет..?? или в автобусе-троллейбусе ?..

Иногда-Никогда

Кто нить в малиновых штанах

Владислав Ильмер

Есть шутка малость старше: Пацаки, приказ Пэ Жэ Надеть намордники и радоваться

Иногда-Никогда

Да, это весной было.. Появился определенный юмор

*Обыкновенная*

Нас готовят к четвёртой научно технической революции🤦🏻‍♀️

Геннадий Зернов

И вместо масок заставят носить цаки а некоторых желтые штаны.

Оксана Лаzaрева

Если научимся читать мысли, разговаривать вовсе перестанем

Иногда-Никогда

К этому и идем

Оксана Лаzaрева

«Значит нам туда дорога…»

Иногда-Никогда

☝️🏥🛏️На вынос

Алексей Неважно

Совершенно верно и колокольчики в нос вставить заставят

Св
Света

Привет!!!будет так...кюар код есть??....есть.....проходи....

Св
Света

Гордишься?Краснов...

Дмитрий Краснов Z

нет призываю к гражданской ответственности

Св
Света

Заа чтооооо???????

Дмитрий Краснов Z

не болеть и размножаться

Св
Света

Аха

Маша

Да, пацаки, цак в нос, и ку!) Печально, на самом деле

Маша

Надо жить. Вопреки всему. Только и остаётся

Иногда-Никогда

Живем хлеб жуем

Маша

Счастья нам всем и здоровья)) И терпения

Иногда-Никогда

Здоровья крепчайшего

Маша

🌺🤗

вч
валентин чехов

Не огорчайтесь,до 22 июня 22 года ковид исчезнет

Иногда-Никогда

Почему так?

вч
валентин чехов

Так пишут великие профессора

Петр Ушенин

Колбаса в магазине вообще молчит про свой "КУ".

Ал
Александр

отвечать надо "кю". пусть морщат ум откуда это

Иногда-Никогда

Ум морщить это прямое истязательство